Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я бы не ставил этот бой если бы не комксы, которые я прочитал.

 

Нет, точно нет, Зеалот самый лучший перевод. 

Так я писал Скептику.

Этот скан более ранний, чем Правление Думсдэя.

особенно если сравнивать эти изображения.

а если вот так ?))

ВО всем виноват ракурс картинки Пайер Герл, он не дает права присудит победу Чудо-женщине.

В ходе перевода Маджестика я постоянно думал стоит ли переводить имя героини Зеалот. Ведь на русском звучит как Фанатик. Подскажите стоит переводить или нет.

"Pre-Retcon Beyonder vs. вся вселенная DC" - ха-ха-ха-ха-ха-ха, сравнил))))))) Вторые.

"Чёрная Вдова (Наташа) vs. Чудо-Человек" - Чудо-Человек, легко.

"Пауэр Гёрл vs. Диана" - такой интересный ракурс у картинки Пауэр Гёрл... ой, это я о своем задумался. Пауэр Гёрл равна Супергёрл, которая считается сильнее Супермэна, потому что она никогда не сдерживается, а Кларк всё время это делает. Такой Кларк, который сдерживает себя, уже с…

Пауэр Гёрл против Чудо Женщины ( Диана с лассо). Пауер Герл, она просто круче, особенно если сравнивать эти изображения.

А я причем? Я знаю, что СС не сможет отправиться в прошлое в ДС.

А скан комикса из нового выпуска Правления Думсдея?

у Коннера есть ледяное дыхание

· Ulviar → Goldbug
Относительно неплохая биография, хотя недочёты есть. Во-первых, как уже было отмечено, Люсия фон Бардас - женщина. Во-вторых, не даны ссылки на некоторых персонажей (например, на Ника Фьюри) и на событие "Секретная война". И ещё одно большое-пребольшое замечание: когда я отправил bred'у предупредительное сообщение насчёт этой биографии, он его проигнорировал, вследствие чего я убрал био Золотого Жука из таблицы переводов. Убедительная просьба ко всем пользова…

Злой Дон Креведко, ты знаешь что не прав и всё ранво споришь. Хотя, что я говорю пассивному троллю? Супербой не обладает всей силой нормального криптонца в силу своей генетической "ущербности". Например у него нет ледяного дыхания, классической способности Супермэна. Но  взамен он получил телекинез. Это не так уж и плохо, но по силам он проигрывает той же Супергёрл.

Ты не прав!!Выше тебе все разложили по полочкам!Просто признай!

"Геркулес vs. Чудо-Человек" - Силу Саймона сравнивают с силой Часового. Геркулес демонстрировал подвиги силы, которые за пределами возможностей Часового.

Чёрная Вдова (Наташа) vs Чудо-Человек - Если без "выкрутасов" сценаристов, тонаташа ничем не сможет ранить Чудо Человека, а вот он её сотрет.

   vs. 

                &n…

Перемещение во времени для СС возможно лишь в Марвел. В DC он просто залезть не может. Все бои происходят в нейтральном месте. Если бы было бы по другому, то любой путешественник во времени автоматически выходил бы победителем.

Думсдэй сильнее Супермэна. Тор примерно равен Супермэну. Тор сильнее Сёрфера. Следовательно, Думсдэй сильнее Сёрфера.

Это неверно. Со времён смерти Супермэна от рук Думсдэя и его возрождения, Думсдэя больше никогда не мог нанести даже в…

· Nexus → Goldbug

С почином. Хорошая биография.

 Не окажете помощь а то персонажи не копируются ! Ав faq раз 100 перечитывал!!!

Просто недавно читал Contest of Champions II, так там Клин сделал Осу, Вдова - Чудо-Человека, а Гамбит - Ртуть.

"Мы те, кто мы есть, и не можем изменить то, что уже произошло. И что готовит для нас будущее... я чувствую, мы это узнаем, хотим мы того или нет", - Бэтмэн, Batman #700.

Помнишь ролик про Наташу?Помнишь, как она там нагибала всех, особенно момент с Т-1000, вот так же она и Чудо Человека победит. Если не прокатит, то она тот разрез увеличит.

Чёрная Вдова (Наташа) vs Чудо-Человек (просто интересно, сможет ли Наташа каким то чудом выйграть)

В итоге - усиленная Бейондером Феникс всего-лишь дала Бейондеру то, чего он хотел - прочувствование.

 

Это вырезка о Retcon'е. Необходимо различать Retcon и комикс о Pre-retcon Beyonder'е, который является "TOIA" - аналогом ТОАА.

"М-11 vs. Железный Человек". Насколько я понял он может восстанавливаться как Фьюри, только а М-11 это магический процес. Из-за этого фактора шансы у него выше.

"Кейбл vs Алая Ведьма". Если Натаниэль без ТОВ, то своей псионикой он задавит Ведьму, конечно если она не сотрет из реальности Натаниэлея.

"Соколиный Глаз vs Оса" Согласен с Капитаном.

"Геркулес vs. Чудо-Человек" Поставлюю на Герка. Все же его подвиги велики, хотя…

Скелет Думсдея не сгорел после того, как в него ударил луч равный мощности Большого Взрыва. Вот как только силы СС будут равны большому взрыву, тогда и будем предпологать, что он сможет как-то навредить Думсдею космической энергией.

ПРБ дал ей только часть своих сил и того оказалось дастаточно чтобы ему навредить, хоть б незначительно.

Авторы напрямую связывают Бейондера и ТОАА - что в интервью, что называя Бейондера TOIA.

Creators felt that Jim Shooter had abused his role as editor-in-chief, and forced the use of the omnipotent character upon other writers and editors.

Apparently, Steve Englehart wanted to tie in the Beyonder to older characters known as the Beyonders (first mentioned in the team-u…

 А какое отношение Retcon имеет к "Pre-retcon Beyonder"'у? На то он и Pre-, что только из классики (т.е. событий, которые описываются SW 1&2 и ещё парой комиксов).

Хорошо, что читал - о вкусах, конечно, не спорят - характер у него действительно неоднозначный.

Да там же все его называли высшей сущностью. А авторы ставили в один ряд с TOAA.

Сне, которым объяснили Реткон.

Читал, и именно оттуда я узнал, что Бейондер очень высокого о себе мнения, считает себя высшей сущностью и т.д.

 В каком сне? Он не высокомерен и не самодоволен в оригинале. В мультике - да, но то - филлер, никакого отношения к коммиксовому Pre-retcon beyonder-у не имеющий.

А так, Pre-retcon beyonder он и есть аналог TOAA - его прямым текстом называют TOIA - The One Who Is All.

А по силе... ну, по силе я не видел никого в коммиксах его превосходящего. А ты читал в оригинале Secret Wars 2?

 Вообще, там ПРБ дал ей половину своей силы, сделав её, цитирую, "Богоподобной".

Кроме того, Бейондеру-таки ничего не сделали. Это был его личный эксперимент с целью понять жизнь и Вселенную - и он получил, что хотел же. Феникс одарила этим чувством связанности со всей жизнью Мультиверса, как предшествующей, так и ушедшей.

 

Авторы напрямую связывают Бейондера и ТОАА - что в интервью, что называя Бейондера TOIA.

Бейондер высокомерен и самодоволен, что отразилось в его сне, где он обладал этой силой. Как бы там ни было, с OAA он и рядом не стоял ни во сне, ни наяву.

Загрузка блока премьер