Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6021
- 6022
- 6023
- 6024
- 6025
- 6026
- 6027
- 6028
- 6029
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я в курсе что он наполовину криптонец и не обладает полной силой Супермена (он это компенсирует тем,что даже под красным солнцем может вытворять криптонские трюки),но не половину же.Да,он только наполовину криптонец,но обладает 70-85% их силы.
Нет, победит Геркулес Marvel, он бы без проблем уделал Халка, но рука сценаристов... вы поняли. Он тащил на себе весь Манхэттенский полуостров, сражался с Тифоном и сумел его победить, побеждал многократно бога войны, а также выполнил новые 12 подвигов (правда я не помню в каком комиксе, это упомянулось в его био). А также у Геракла есть адамантиевая булава, которая выдерживала удары Тора. Здесь его аналог из DC выходит слабее.
Тебе про это, говорили еще вчера.
киньте пожалуйста кто-нибудь ссылки на все вышедшие номера Reign of Doomsday кроме 1
Только Супермэн превосходит Геркулеса (DC) в физической силе. Подвиги у этого Геркулеса одинаковые, неизвестно правда сколько весит небо на Новой Земле.. Я бы поставил на Геркулеса из DC.
Ну,он всё таки наполовину криптонец))))
Вы заметили,что сила криптонца пропорциональна скорости поглащения энергии?Видимо это какой то природный предохранитель.
Противостояние двух аналогов из двух вселенных:
Геркулес (Marvel) vs. Геркулес (DC)
Коннер даже в взрслом состоянии наврятли сможет долго противостоять Кларку, он тратит довольно много энергии а вот с восполнением беда.
Переведи еще раз.
"Когда Супербой станет взрослым, он почти достигнет уровня Супермэна"
Я подчеркнул слово "почти" в английском тексте.
мне нужен 9-ый и следущие выпуски Беглецов vol.2 (Cap я немецкий изучаю)
Там прямым текстом сказанно:"Когда Супербой станет взрослым,он достигнет уровня сил Супермена".Но если ты о том,что Кларка ему уже не догнать,тогда-да.К тому же,как я понял,скорость поглощения энергии растёт вместе с поглощённой энергией.
Все таки как бы он ни старалася, таким же сильным, как Кларк ему никогда не стать.
Вот и я об этом.
О чём я и говорил.Спасибо за помощь Нексус.Там об этом говориться примым текстом.
Человек Паук сильнее Доктора Манхеттана? Омг. Да он даже Галактуса сильнее.
Это Падения Зеленой Стрелы, они у меня давно есть, но всё равно спасибо)
Паука ты зачем туде приплёл?Он конечно нереально крут,но далека не самый могущественный.
Because his cells aren't fully Kryptonian, it does take longer from him to reach the full level of strength normal Kryptonians such as Superman has, but his own strength although not on the same level as Superman, yet he will match almost him as Superboy reaches adulthood
http://dc.wikia.com/wiki/Kon-El_%28New_Earth%29
Лично моё мнение самые сильные супергерои это-
1.халк
2.человек паук.
3.капитан америка
4.доктор манхетон
5.доктор стрендж
6.россомаха
7.тор
8.серебряный сёрфер
9.галактус
10.капитан марвел
11.супермен
12.дедпул
13.чёрная пантера
14.существо
15.карнаж
16.веном
17.джин грей
18.часовой
19.наблюдатель
20.человек факел
подожди...
вот два выпуска http://www.jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/greenarrow
Во первых,нигде не говориться,что он не может поглотить столько же энергии что и Супермен,там говориться только то,что он поглащает энергию медленее чем Кларк.Во вторых,у криптонцев нет предела поглащения энергии и ЗБ это показал.В третьих,есть множество доказательств,того,что он слабее Кларка из-за раннего возроста и того,что он пока не успел поглотить столько же энергии.В "Титанах Завтрашнего Дня" показали,что когда он достигнет возроста Суперм…
Классно было бы увидеть фильм про Найтвинга, Джейсона Тодда или же о Зеленой Стреле (особенно по Зеленой Стреле).
У меня хорошая новость ценителям юмора Дэдпула. Надеюсь, что более режиссер не будет меняться, а то уже слегка надоело.
Бетмэна в любом случае будут перезапускать. Так, что если Нолан даже и убьет Бетмэна в конце фильма, то ничего страшного не случиться. Появление же Робина стоит ожидать в перезапуске.
На Комиквайне про этот случай упомянули, правда способность не значится в основных, поживем увидим, может кольцо раскрыло его потенциал.
During Blackest Night, Connor gained the power of freeze breath after he was take over by the Black Lantern Power Ring. When Cassie and Krypto freed him from it's control he used it to freeze the ring. Cassie then threw it far into outer space where it wasn't seen again.
Он использовал сначала дыхание под властью кольца. Затем уже после второго использовнаия свалился без сил. Могу предположить, чт это был остаточный эффект Черного Кольца. Так как ни в обном био про его дыхание ни слова. Да и в предыдущих комиксах он сам говорил, что этого дыхания у него нет.
Какой нахрен робин, это же нолан.
Во время темнейшей ночи он загасил своим дыханием кольцо
Интересно, а Робин будет в фильме?
В Титанах, когда его попросили дыхнуть, он ответил, что такого дыхания у него нет. Вместо этого есть телекинез. Да и в био нет ни слова о дыхании.
http://dc.wikia.com/wiki/Kon-El_%28New_Earth%29