Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6020
- 6021
- 6022
- 6023
- 6024
- 6025
- 6026
- 6027
- 6028
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Это говорили Раптору,а не тебе Немезис
звой
нет
Неа...
Хочешь заткнуться дня этак на три с помощью оружия, известного как бан?
Не зарекайся, мало ли, потом еще с удовольствием будешь смотреть)
Хотя и правда, врятли кто либо снимет лучше Нолана, но будем надеяться.
В Marvel vs. DC Бэтс победил, так что не надо.
Я не буду смотреть перезапуск. Лучше Нолана Бэтмэна уже вряд ли кто снимет.
nemesis заткнись и слушай Nexusа
Кто за Супермена,выиграйте эту войну,а мне пора идти.
Трусы поверх штанов,у него многог костюмов,как и у бэтмена,у бетмена тоже такие костюмы есть,где трусы поверх штанов,и он это скопировал,у супермена.
Nexus сейчас я с тобой согласен
Таж Капитану Бумерангу будет больно...
У Бетса - бетаранги, если не знали.
А разве Диана не побеждала Супермэна?
Супермен. Вот кто победит в этой битве!!!
Насмешил.
И не какие там лицемерные мужики,с рогами на голове,не победят его
А в Супера трусы поверх штанов
. Так Брюс(Терри, Дик, 1000000) виглядит круче
Какая из этих двух красивых женщин подходит на роль Талии Аль Гул больше:
Чем он слабее? Если даже предположить, что небо весит столько же, то они как минимум равны. А если посчитать, что из всех существ на Земле сильнее Геркулеса (DC) только Супермэн, то выходит, что победа за ним
засунем егоже бумеранги ему в зад!
Похоже, что люди наконец обрели ясность в умах. Я рад привестствовать вас дети мои в его Великом Храме.
мстители (,супер мэн и Хэл) к БОЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да кстати ulviar он его не игнорировал мне он сказал что у него с интернетом проблемы были поэтому и не заходил
не зачто!!!:о
тоже поздравляю с дебютом хорошо написал
Супермен,Супермен,Супермен
Вот кто победит в этой битве!!!
И не какие там лицемерные мужики,с рогами на голове,не победят его
Это вы здавайтесь.
спасибо nemesis
линкольн сдавайся ты же знаешь что кэп побеждал бэтса (а спайди робина) ты ведь его раб которому промыи мозги этой чепухой.
Ответ Nexus'y. Это Супер "косит" под Бета:
Speeding_Bullets
www.mediafire.com/
даздраствует кэп даздраствует спайди!!! разрушим секту в Высокомерного Лицемерного Мужика