Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6018
- 6019
- 6020
- 6021
- 6022
- 6023
- 6024
- 6025
- 6026
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я,Нексус,Супермен и другие товарищи никогда ни сдадимся против летучий мыщью,да может кто то дал слабину,но эту войну мы выиграем
всему есть предел. надоели мужики в (пуленипробиваемом) трико.да простит меня спайди
Чтобы разложить на молекулы тело СС, ему придется использовать космическую силу, а она на Думсдея не действует.
Да, но ведь луч разложил его на составляющие. Сделать тоже самое можно и управляя молекулами. Атомы (молекулы) точно так же разлетяться в разные стороны (или просто уничтожаться).
Мыслеробот - TOAA.
Presence - Pre-retcon Beyonder aka TOIA (отталкиваясь от того, что он официально не менее, чем уровень TOAA).
Погоди, но разложить на составляющие можно массой способов даже в нашем реальном мире. У Думса иммунитет к воздействию Лучом Большого Взрыва. Здесь нельзя переходить от частного к общему, где частное - воздействие Лучом, а общее - разложение на составляющие. Если так рассуждать, то не могло бы быть больше одной смерти Думса (а их была не одна). Ведь частное - луч или иной инструмент, приведший к смерти Думса, а общее - повреждения, не совместимые с жизнью.
я только предложил !всё, война!
Смотри сюда
http://dc.wikia.com/wiki/Superman
http://dc.wikia.com/wiki/Superman
Супермэн всего один, и ты назвал его имя - Кал-Эл (криптонское имя), Кларк Кент (земное)
Сейчас запутаете человека ссылкой.
К сожалению да. Послушники уже не те. Новые неофиты Великого Супермэна, совсем не держаться за свои принципы, и принципы нашей истинной веры.
А сколько всего Супермэнов? И какие у них имена? Я только одного знаю-Кларка Кента.
Ясно. СНЗ постепенно приближают к АСС, а там рукой махнуть до ССВ)
да не извиняйся в этом нет ничего страшного))))
На составляющие его уже раскладывал Империекс Лучом Большого Взрыва. К тому же современного уже вряд ли таким можно удивить.
Any weakness Doomsday has that is used against him could no longer be considered a weakness, as he could adapt to it.
Извини, что не являюсь фанатиком Супермена, и не знаю всех подробностей о его жизни.
в мульте Блистательный Супермен что в комиксах сказано что Супермен с утроенной силой подымает без труда одной рукой 200 квентиллионов тонн это превышает его прошлый рекорд в 3 раза, что значит самый обычный Супермен без увеличенных сил способен легко поднять 66 квентиллионов тонн примерно и это одной рукой.
Супермэн, когда еще был менее сильным тащил механизм названный Магеддон. Этот механизм больше чем Земля и Луна вместе. Он передвигал Землю. Думаю примеров хватит.
Масса Земли приблизительно равна 6,6 сикстиллиона тонн
Те квинтиллионы тонн о которых говорит Дмитрий, это показатель в All Star Superman.
Может
Это кажется в Алл Стар Супере говорилось что он может столько поднять, и это не предел.
Да и на личико тоже более удалась.
Простенький удар в ответ, и уже сдаются, что с вами люди, где ПРБ, он хотяб не здается когда спорит.
Да, тут она шикарна, плюс грудь у нее по красивее выглядит, чем у Пауер Герл.
А что смешного-то? PreRetcon-Beyonder - уровень ТОАА или выше.
Во, спасибо, наконец-то нормальный ответ.
Смотри,
Серфер может разложить думса на составляющие?
Думсу надо долго восстанавливаться после такого?
Если "Да", то в условиях наших боев на арене это технический проигрыш из-за неспособности одной стороны продолжать бой. В комиксах пусть он потом возрождается через сто лет сколько угодно и портит нервы криптонцам.
А твое мнение каково? Перевести на Фанатку или оставить Зеалот, ну или Зилот.
А разве СНЗ уже поднимает квинтиллионы тон? Я уверен в ССВ, думаю это сделаем СКС и АСС, но Кларк СНЗ вроде бы еще не настолько силен.
Нексус, проясни пожалуйста, может нынешний Кларк поднять квинтиллионы тон?
Ах да, Геркулес примерно равен Диане, что значит он не сильнее Дианы.
Линкольну как раз не надо ити к психиатру, возможно вам надо самим к нему сходить.
Нексус, взгляни на своих верных соратников! Как они отважно сражаются за твою идею!!!111
Почти идеальная женщина! Была бы грудь поменьше.