Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6014
- 6015
- 6016
- 6017
- 6018
- 6019
- 6020
- 6021
- 6022
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Закрывают? Я только слышал, что персонажи Wildstorm и DC больше не буду появляться в один и тех же комиксах, например как в Countdown.
Не сможет он этому научиться т.к СС будет блокировать его способность к адаптации, как Гаитянин из сериала герои, каторый тоже мог блокировал способности.
Ты о Мультивселенной Марвел, и вообще All-existence? Pre-retcon Beyonder вне всего этого - он за пределами этого. И там он и создал Большой Взрыв, свой собственный.
А Мультивселенную Марвел создал разве не Infinity Being? Но ты не переводи тему, признай сначала, что PR-Beyonder - это Бог на уровне Яхве, TOIA, и не относится ни к инхуману, ни к тому, которого победил Кубик.
Для меня он уже пришел. УайлдСторм то закрывают, так что поделом Новой Земле.
Я не переживу ещё один Кризис...
Использует красные труселя поверх штанов.
А если серьёзно, то он забьет Думсдея физически причем наверное не без помощи авторов. Или получит способность как Думсдей к копи-пасту способностей и будет крошить всех и вся, а потом снова будет кризис.
Так было сказано в комиксах. "He's omnipotent". "I'm omnipotent".
Он не лез в её мозги, т.к. не хотел этого. Там даже сказано: чтобы быть ближе к людям, он ограничивал своё всезнание и всесилие. При этом это не отменяет того, что он мог это узнать, если б не предоставил девчёнке "свободу воли". Он просто не читал её мысли.
Тем временем, в комиксах сказано: "Поосторожней с мыслями. Он всезнающ".
В таких случаях победитель выявляется личными предпочтениями. Да, это неправильно, но по-другому никак.
Знаеш кто создал Мультивселенную, и вобшем самое сушествование.
Ответ Рогатый. (Хочеш узнать о нем больше почитай в Справочном бюро).
Да, но если Атом пропустит хотя бы 1 удар от Аполло, то упадет на щемлю, а там Кувалда его хорошенько отделает. Ты вроде читал Армагедон, и значит видел, как Кувалда пару раз стукнул Атома, что тот чуть не потерял сознание. А Аполло вобще избивал его как хотел.
Нексус писал, что Супермен уже перетаскивает планеты, не знаю, сможет ли он перетащить звезду, но конкуренцию точно составит.
Action Comics 899 Лютор превратился в демона, в Яснейшем дне защитником Земли стал Спавн финг, Крона захватил всласть над корпусами фонарей, Думс стал полу металическим, возвратился Еклипсо, как етот Гордеев узол сможем розрезать Супермен?
Тогда бой будет как минимум равным.
Потусторонний тебе такое сказал? ))
И таки он не знал что она его предаст. Не знал что его предаст Оуэн
Это очередной бред, который приводит к очередному парадоксу. ))) - эта фраза означает, что и Высшие сущности не могут с ним справиться, вплоть до нашего любимого всеми ОАА/Презенс.
Может пора начать фильтровать подобное в теме КПЕ?! Сколько можно?! - парадоксы не могут быть в НАШИХ боях иначе на бой НЕЛЬЗЯ дать ответ.
Ссылку Ника Фьюри я специально не сделал, поскольку решил, что, пока био написана не полностью, смысла давать ссылку нет: все равно потом новое био создавать. Во-вторых, bred уже очень долго не появляется на сайте, а эту био он прислал давно, я все ждал, пока он ее опубликует, но устал и решил сам опубликовать.
Там написано следующее: "произошел Реткон... в Secret Wars 3. Secret Wars 3 начались в Fantastic Four #318-319."
Все, что было после - где прилетел Дум, где Кубик появился - меня не интересует, это всё уже Retcon.
Если захочет) Против Супермэна он использует всё, что у него накопилось.
Кстати, после последнего "Правления Думса" обезьянка стало наполовину киборгом. Интересно, сможет ли он и дальше менять свое тело.
Ты к чему? Он создал Большой взрыв, причем он создал Мультивселенную, а не обычную Вселенную. Он всемогущ как Бог, который Яхве, это сказано его же автором.
Тогда почему он такое не смог сделать, когда его долбил Халк?
Если СС будет впитывать энергию Думсдея, то Думс этому очень быстро научится. В последнем "Правлении" он практически моментально научился восстанавливаться из различных предметов, как Киборг-Супермен.
Думсдэй вернёт себе адаптацию, как вернул себе способность двигаться в бою со Сталью.
Комментарий да - я отвечал nemesis'у, чтоб показать, что Реткон начался еще до того, как Кубик появился))
Но во Вселенной 616 он-таки был Всемогущ. Далее - Всезнающ "Omniscient he is" - тоже из коммиксов. И потом, когда девчёнка позвала Бейондера - он появился. Он сказал, что он настолько всезнающ и вездесущ, насколько он пожелает. Плюс он мог стереть всю Мультивселенную, создать её же и вообще мог всё.
А зачем кого-то убивать, если можно просто вывести с поля боя. СС будет впитывать всю энергию от ударом Думса, попутно впитает или заблокирует его адаптацию, а это уже как минимум ничья... Так что зря вы недооцениваете СС.
Это понятно,что держать не сможет,т.к. его засосет по любому.но там же идет разговор по поводу того,что все из-за магии.короче там черт ногу сломит...
"Капитан Атом vs. Кувалда и Аполло" - Капитан Атом вытаскивает Аполло в космос и побеждает его там, а потом с помощью энергетической атаки побеждает Кувалду.
"Маджестик vs. Супермэн" - Маджестик победит, он более совершенная версия Супермэна, и немного сильнее.
Я искренне благодарен за помощь, т.к. в различным переводчика и словарях я не видел данного перевода слова Зеалот, значит есть и другие варианты, может найдется, что сможет описать ее.
Any weakness Doomsday has that is used against him could no longer be considered a weakness, as he could adapt to it.
Эта цитата появилась в его биографии лишь недавно, начиная с Reign of Doomsday, где Думсдэй крушит всех подряд.
Он создал себе вселенную(познее полностю ее скопировал из Земли), понятное дело что она будет его частью, а он ее.
Создавать вселенние могуч почти все в комиксах, напимер Франклин Ричардс, которий к слову, когда вирастет (может) станет всемогущим.
КА Кувалды Аполло
Капитан Атом не будет уничтожать вселенную.
Маджестик без телепатии и мечей.