Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я тебе отвечу, что логика - абстрактная наука, ее законы действуют одинаково и в реальном мире, и в выдуманном.  Также, как и математика. Изменить можно физику, не более.

Если в комиксе нет ничего невозможного, по твоему утверждению, то как же тогда ты можешь утверждать, что Серфер проигрывает!!???

Всё дело в том, что Песочный Человек из Марвел не имеет ничего обшего кроме имени со своим тезкой из DC.

Вот, настоящий http://dc.wikia.com/wiki/Sanderson_Hawkins_%28New_Earth%29

даже после этого люблю мавел 

Там ок как раз превращается из Пре- в Пост-.

И потому Бейондер у себя По-ту-сторону слабак...

Ты говоришь о Post-Retcon #1 Beyonder'е.

А в условиях боя Всесильный Pre-retcon, никакого отношения к самому Retcon'у не имеющий.

Ты пытаешься сюда приплести логику, но, что ты ответишь мне, когда я скажу - это комикс друг, здесь нет ничего невозможного?

это мне ))))

а я уже вам обоим ))) 

Он бог у себя у вселенной, и там его смог победить Кубик.

Не, ребята, нифига это не обьяснение. Это из разряда "Этого не может быть, потому что этого быть не может".  А все потому, что нельзя судить о его способности с точки зрения "частное-общее" 

Не всех вместе, а кого-то одного из авторов - либо писателей, либо художников. С одной стороны, его сила доходит до абсурда таким образом. С другой стороны, и вправду ведь - ни один художник не сможет уничтожить Бейондера без одобрения второй стороны - писателей, а еще и одобрения глав. редактора. Таким образом и картинка имеет свою позицию и значимость))

Ну, в любом случае у нас есть комикс, где он - TOIA, и где он официально Бог наподобие Яхве в своём безграничьи, откуда он п…

Странный ответ на вопрос о том, умрет ли Думсдей полностью или нет. Или это не мне?

В условиях Pre-retcon Beyonder. Нелюдь - это Post-Retcon #2.

А Pre-retcon - его называют TOIA, и по силе он в миллионы раз сильнее всего, что есть в МВ Марвел. По интервью же он имеет силы обоих легионов создателей - The Author'а и The Artist'а.

Прошу не путать Post-Retcon Beyonder'а, который нелюдь, и Pre-retcon Beyonder'а - Бога.

А как в таком случае в  жизни Думсдея его убивали более одного раза???!!!!!!!!!!!!!! Как вы не видите, что ваш стиль рассуждения "частное-общее" упирается в парадокс???!!!!

Всё просто. Некто Бертрон, превосходил по своим технология всех в своё время и всех после него. Т.е. ни один ученый включая Лекса Лютора и Дарксайда не смог повторить его успех в создании Думсдэя.

Вот это любовь,что даже задушить своего муженька хочет.

Думаешь в этот раз Думсдей умрет раз и навсегда? Что-то мне в это слабо верится, он возродится и будет продолжать гнобить криптонцев.

А раз так, то PRB может быть сильнее кого-то из них по отдельности. Но т.к. это интервью, и авторы сказали "возможно", то вариант "равен или сильнее ТОАА" - единственно верный, описывающий силы Pre-retcon Beyonder'а.

Получается, что картинка сильнее авторов комикса? Интересно получается. Слово - "возможно" не может дать никакой уверенности. 

Весело тут у вас, ребята. xD

Зная какой он жадный, он сам убьет СС.

А вот теперь Нексус ты мне можешь обьяснить, как у него это получилось более одного раза!!!!!!! 

Ха-ха-ха)) Тебе даже мультфильм поведает, что она без ума от Бэтса.

Хорошо, луч - это проявление космической силы, расщепление на полекулы СС это тоже будет проявлением космической силы. Приведи пример, как СС убьет Думсдея без проявлений космической силы.

 Всем доброго дня.

Есть момент, если отталкиваться от того, что сказали в интервью.

Где сказано, что PRB имеет силу создателей, а это: 1. TOAA (The Writer, предположительно Стэн Ли и прочие создатели сюжета)

2. God (The Artist, предположительно Кирби и прочие художники на пару с создателями сюжета)

Вот они вместе - создатель общевселенной Марвел. А раз так, то PRB может быть сильнее кого-то из них по отдельности. Но т.к. это интервью, и авторы сказали "возможн…

Всмысле не копируются? Copy/paste уже не работает? Или не сохраняются? Тогда кликаешь по ссылке правой кнопкой мышки и выбираешь "сохранить как", указывая путь файлу.

 Да нет Нексус,присмотрись к картинке,там Диана хочет бетмена задушить своим лоссо,потому что она никогда не придаст Супермена

То что сделал Империекс с помощью Луча - это не Косическая сила (общее), это - проявление Космической Силы (частное). Это большая разница. Проявлений Космической Силы огромное количество (в той же био Серфера есть). Ты вдумайся в то, что я выше написал уже два раза, отбросив предвзятость. Если рассуждать так, как это делаете вы - Думсдей не мог бы быть убитым более одного раза! Его убивали больше одного раза? Больше. Значит рассуждать как вы (переход частное - общее) - прот…

Запасов на всех хватит!

В компанию примите? То же хочется посмотреть на холивар.

Загрузка блока премьер