Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6012
- 6013
- 6014
- 6015
- 6016
- 6017
- 6018
- 6019
- 6020
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Дэфстроук
Маджестик и Аполло против Натаниэль Саммерс (на всю). Сложно сказать, но поставлю на команду.
Сильный парень против Себастьяна Шоу
Регенерация Думсдэя может соперничать по силе с регеном Лобо.
Маджестик Аполло
VS.
Натаниэль Саммерс (на всю)
Есть ли во вселенной Марвеле или ДиСи герой/злодей спецализирующийся на уничтожении сверхлюдей? Желательно если этот герой/злодей был мастером холодного оружия.
Например, где говорится, что он не уступает OOA, да и про Феникса тоже.
Современный Думсдей против Лобо. Если Думсдей сможет скопитровать регенерацию Лобо, то начнётся бесконечный бой...
Дэфстроук vs. Халк и Росомаха. Без подготовки вторая команда думаю победит.
"Дэфстроук vs. Ночной Змей. Деф преугодает место телепортации, убьёт Курта.
Безусловно. Когда-то уже это делал - где-то год назад, когда о нём (Потустороннем) никто в рунете не слыхивал)
А что конкретно интересует?
Если будет использовать весь свой потенциал, то убьёт и одного, и второго.
Нет, не парадокс. Марвел это разрешают так: "существуют уровни бесконечности... есть бесконечность большего порядка, есть меньшего порядка". Таким образом можно ограничить и абсолютное.
Да и в чём парадокс? Он ограничивал не себя, а свою аватару. Сам он по-прежнему абсолютно всемогущ как Presence - просто он черпает силы "из себя" в персонажа, которого кличут "Beyonder" в Мультиверсе Марвел.
Имеется ввиду Вселенск…
А если Дэф будет сражаться с каждым по отдельности?
Можешь подтвердить свои слова сканами или цитатами из био Потустороннего?
"Капитан Атом vs. Кувалда и Аполло" - Капитан Атом победит.
"Маджестик vs. Супермэн" - Маджестик победит.
"Дэфстроук vs. Ночной Змей" - первый.
"Дэфстроук vs. Халк и Росомаха"- Все зависит от обстоятельств боя.
"Дэфстроук vs. Халк и Росомаха" - вторые возьмут количеством.
"Дэфстроук vs. Ночной Змей" - первый. Змей просто напорется на меч.
Парадокс всемогущества однако. Если он смог ограничить себя значит у него есть границы и он не всемогущ
Улыбнуло
"Дэфстроук vs. Халк и Росомаха"
"Дэфстроук vs. Ночной Змей"
И это. Смотри, всемогущий может всё, так? Может ли он ограничить свои силы? Может, т.к. всемогущ. При этом, он доказывал своё всемогущество, т.к. стоило ему захотеть - и он может всё.
Доказывал же на деле.)
А, там сказано: "Т.к. настоящая его сила не имеет границ (там, где он аналог Presence, как ты правильно заметил), он дозирует свою силу в МВ Марвел". При том, что он ограничивал свою силу, он был в миллионы раз сильнее Мультивселенной, включая весь Трибу…
Мне кажется я знаю какими частями) Проводя несложную логическую цепочку, то это имя)
Apparently, Steve Englehart wanted to tie in the Beyonder to older characters known as the Beyonders (first mentioned in the team-up comic Marvel Two-in-One #63, beings powerful enough to collect planets) for his "Secret Wars III' story in Fantastic Four #318-319.
Post-retcon начался тогда, когда задумали продолжить историю Beyonder'а, связав его с расой Beyonders. Это было ещё до пришествия ММ и со…
Хотелось бы увидеть эту ссылку.
хмм... Не знал что ограничение себя в возможностях + последущая смерть являются признакаси Всемогущества. (Абсолютно можно не писать, всемогущесвто подразумевает абсолютнотсь)
В конце Вторых Тайных Войн, он смог собрать всю свою силу, как такое возможно, если его сила не имеет границ
Нет, он абсолютно Всемогущ. А вездесущность и всезнание его зависят от его желания - напрямую сказано в комиксах.
Там, насколько я помню, сказано о том, что Бейондер экспериментировал в попытке познать мир. А подлинно он раскрылся под конец Secret Wars 2, где выяснилось, что он абсолютно всемогущ.
До создания Куба был ПРБ, ни кто другой, а именно он.
Эсли бы ПРБ был настолько могушественным, Дум никогда бы не лишил его сил.
Он бы не упал во время второй встречи со Фениксом.
Он бы знал что Оуен его предаст.
Замем ему летать и с помощу телепатии создавать какието сооружения, если ему стоит подумать оны появлятся.
Он не знал, что МЧ уничтожит его машину и он умрет.
Точно так же и с Колоссом, металл который заменяет его клетки появляется из другого измерения.
Какой интересный список. Я и не знал, что Росомаха, Дедпул, ЖЧ и Саблезубый равны по силам Вечности, Галактуса, Бесконечности и Фениксу.
Правильно, практически, c всемогуществом также. Он близко но все же не Бог.
Дум, кстати обманул Потустороннего и попользовался его возможностями
О, господи. Мне снова повториться?
The character was subjected to a retcon making him less potent than originally determined, and explanations of his omnipotence have been written off as the more powerful beings "playing along" to ease the Beyonder's transition into self-awareness. It was explained in Secret Wars III that the Beyonder was in fact a Cosmic Cube.
Сказано, вкратце: "Бейондер подвергся реткону. Это было в Secret Wars I…
Самое приятное для тебя ты береш, а что нет откидиваеш.
Почти весь етот комикс Бейондер был Пре-реткон, а в конце Пост, но нет для тебя уже весь комикс Пост-реткон.
Секретные Войны 3 официальное продолжение СВ 1 и 2.
Это так к примеру брать Часового без моментов как его вирубил Синый Марвел, он не мог победить Женского Альтрона, как он в форме Мрака не смог победить Мстителей.
Ну здесь всё так, 288. Но про Дума, помнится, он сам сказал, что специально достал его из будущего.
А про временную петлю - ну, скорее это говорит о принципиальной непознаваемости парадоксов. Тот же Бог не может знать, поднимет ли он камень, который создаст таким, чтоб его невозможно было поднять.
А что по факту-то? Он действительно практически вездесущ. Будучи у себя, отдыхая, он видел и слышел, что его зовёт та девчёнка, и когда она окончательно собралась умирать, он поя…
http://comicsgeek.ru/publ/66-1-0-81
Комиксы о Лобо:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=344570