Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Изволю поинтересоваться, а если он управляет атомами и молекулами, что ему помешает управлять живыми существами? Они разве не состоят из того же?

Хахахахахаха!На меня ничего не подействует.Я общалась с Комедиантом.Это похуже ваших уроков.Это была реальная пытка.Я  уже ничего не боюсь после этого.И они мне ничего не сделают.

А что сделает телекинез Маджестику 

Да много чего, хотя бы просто обездвижет и вытащит моцк через уши.

Да, но он же не управлял молекулами в теле СС, видимо до управления живыми существами он еще не дошел. К тому же, ему придется тратить много сил на Маджестика и Аполло, по-этому рано или поздно но он ослабнет.

К тому же в битве с СС, как бы их назвать, нити которые генерировали телепатию и телекенез сгорели(или что там с ними стало). Значит долго на максимуме он не протянет.

Я не хочу сказать, что бой будет легкий для обоих сторон, но у первой команды просто больше шансов.

Доктор Пул, проф Джокер тут сбежавший пациент!!!!!!!

А зачем нам защита если есть Дедпул и Джокер, от них не убежать. А еще, с тобой не провели первого урока, после него нито не убегал.

Ведьма.

Телекинез Натана настолько сильный, что он способен управлять молекулами. Он это показал во время битвы с СС. Когда Срфер разрушал город на атомы, Натан за ним "собирал" всё это обратно.

Натиск против Ведьмы. Натиск существо созданное из пси-силы, он наверное сильнейший телепат Земли-616, и он так же управляет реальностью.

И телепатия. А что сделает телекинез Маджестику, ну или телепатия? Тем более если у него есть мечи. Вот в том, что Аполло подохнет я уверен.

 Нет, Реткон начался, когда началась серия Secret Wars 3. В самом начале этой серии некоторыередакторы посчитали его слишком всемогущим, и решили добавить ересь про Бейондеров и путешествие Дума. Вот там - Retcon. А ПРБ - это Secret Wars 1 и 2. Больше знаний.

Да нет, Бейондера прямым текстом назвали TOIA и Богом уровня ТОАА.

Последователи Великой Летучей Мыши могут пользоваться словами безвозмездно.

Была я в вашем Аркхеме.Была среди всех этих психов.Была и сбежала потому что защита там была никудышная.А на доктора Дедпула я присылаю пррофессора Дюка Нюкема.Думаю справится. 

А сколько стоит викупить у тебя одно слово.

"Маджестик и Аполло против Натаниэль Саммерс (на всю)." - У второго вроде телекинез огромной силы, если так, то победа за ним.

     vs     

                      Онслот                                                              Алая Ведьма

"Таинственная светящаяся фигура".

Рассказ на смерти врятли закончится, т.к. главный враг там совсем не Думс, а кое-кто по круче.

Знаеш, что было в 1095 по 1291 год. Да Крестовые походы.

А Варфоломеевскую ночь, Стокголмскую баню или Сицилийскую вечерню знаеш.

Кто делали фанатики непочитаеш.

Хотя, вас настолько мало, что эти вещи за рамки Форума врятли вилезут, просто приедет доктор Дедпул и профессор Джокер и отправит вас всех в Аркхем.

Кстати, а главный враг кто?

Видимо, ты плохо следил за историей.

Насколько я помню, главный враг был в разы круче Думса.

· War → Справочное бюро

 Больше, кто подходит на эту роль нет.

 Поверьте у меня ЕСТЬ такие деньги.

P.S. А вы тоже звонили Д. А. Медведеву? Только серьёзно.

Я запатентовал все слова русского языка неделю назад. Все русскоговорящие люди должны мне денег. В т.ч. и ты. Добро пожаловать в долговую яму.

Маджестик и Аполло против Натаниэль Саммерс. На Маджестика смог влиять лишь ТАО, но он по пси-силам будет сильнее, чем Натан. Натан сможет влиять на Аполло, заставив того избивать Маджестика. После длительного боя Маджестик убьет Аполло, если же у Маджа с собой пара мечей, то Аполло умрет сразу. После Маджестик примется за Натана, если с мечами то убьет сразу, если без, то придется повозится.

Ник Фьюри vs Ночная Сова(Хранители) - Фьюри

Не-а.

Nickiman подмога нужна или сам справишся?

Я запатентовал слово "запатентовано",  позавчера. С тебя два миллиарда.

А разве Думс главный враг?

Неуж то у Аполло и Кувалды нет шансов против Атома. А можешь описать как он их победит?

И да, условие было, что он не уничтожает вселенную и не управляет пространством.

Загрузка блока премьер