Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Лишь одно, Потусторонний никому не интересен, больше неясностей нет, и мне кажется разговоры на это тему пара бы заканчивать. У вас есть свой раздел, вот там и развлекайтесь.

Слово "плагиатор" запатентовано мной ещё полгода назад. С тебя миллиард долларов, плагиатор.

  Я патентую слово "еретик". Уже позвонил куда надо. Теперь вы ВСЕ поагиаторы (Кромке Старка, Роджераса и... Супермэна).

В ЛС напиши.

Лобо тоже вполне не плохо гнобить сверхлюдей.

Ник Фьюри vs Ночная Сова(Хранители)

· War → Справочное бюро

 Как я понял, прочитав этот рассказ, вы главного врага победили и ангелов раскидали, так что история скоро закончится. 

Прямо здесь? Не хотелось бы пока портить сюрприз.

Заинтриговал) Поделишься идеей?)

Пока еще не закончим "Пишем вместе №2", вряд ли. Но у меня уже есть идея для будущего проекта.

И еще до предидущего, ПРБ не знал о шествовании нашей вселенной, хотя потом узнал. Немог попасть сюда пока МЧ нечаянно открил врата По-ту-сторону.

По очереди откривают всю настоящую историю ПРБ, он сам говорит что всемогущий, но потом оказивается что за его спиной стоят какие то Бейондери.

И он не умер, а просветился - он понял, чего хочет. И под конец создал Большой Взрыв, чтобы наблюдать жизнь и эволюцию.

Post-retcon начался тогда, когда задумали продолжить историю Bey…

· War → Справочное бюро

 Да, в наше время без великого и всесильного ВЛМ никуда.

Нам бы вторую закончить.

· War → Справочное бюро

 Кстати народ вы планируете делать тему "Пишем вместе № 3"?

Мне Бэтмэн подсказал)

· War → Справочное бюро

 Да ты еще и экстрасенс? Офигеть, да ты мистер универсальность)

 Поддерживаю.Слава Роджерсу,Старку и Паркеру!!!

Слово "еретик", вроде бы не является запатентованным кем-либо.

Капитан Очевидность пришёл на помощь?)

Слово "еретик" ты, небось, узнал только в этой теме)) Продолжай воровать идеи, плагиатор.

· War → Справочное бюро

 Блин, точно. Ведь это два аналогичных персонажа, только с небольшой разницей)

 Еретики. Лет 300 назад вас бы сожгли! Слава Железному-человеку, Спайди и Кэпу!

Дэдпул.

· War → Справочное бюро

 Только Дэфстроук или еще кто-то есть?

 В продолжение беседы на пред. странице. Есть ещё неясности по поводу Pre-retcon Beyonder'а как всесильного TOIA? xD

 Целиком за. xD

 Блин, становится неудобно читать. В общем, надеюсь я осветил все моменты, касающиеся Бейондера как TOIA.

Мне было интересно подискутировать, но предлагаю, в случае ещё вопросов, перенестись уже на след. страницу или в ту же тему Потустороннего.

Переносите обсуждение на следующую страницу.

 

А про то, что он - Бог наподобие Яхве, т.е. не "a God", а "God" - в английском это значит аналог Яхве, сказано автором: "Where he existed he was everything and

 

 The  interveiw
The interveiw

 

everything was him, in a sense he was like God before there was Genesis."

А ещё его называют TOIA как аналог TOAA.

Дэфстроук)))))

Загрузка блока премьер