Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6011
- 6012
- 6013
- 6014
- 6015
- 6016
- 6017
- 6018
- 6019
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Лишь одно, Потусторонний никому не интересен, больше неясностей нет, и мне кажется разговоры на это тему пара бы заканчивать. У вас есть свой раздел, вот там и развлекайтесь.
Слово "плагиатор" запатентовано мной ещё полгода назад. С тебя миллиард долларов, плагиатор.
Я патентую слово "еретик". Уже позвонил куда надо. Теперь вы ВСЕ поагиаторы (Кромке Старка, Роджераса и... Супермэна).
В ЛС напиши.
Лобо тоже вполне не плохо гнобить сверхлюдей.
Ник Фьюри vs Ночная Сова(Хранители)
Как я понял, прочитав этот рассказ, вы главного врага победили и ангелов раскидали, так что история скоро закончится.
Прямо здесь? Не хотелось бы пока портить сюрприз.
Заинтриговал) Поделишься идеей?)
Пока еще не закончим "Пишем вместе №2", вряд ли. Но у меня уже есть идея для будущего проекта.
И еще до предидущего, ПРБ не знал о шествовании нашей вселенной, хотя потом узнал. Немог попасть сюда пока МЧ нечаянно открил врата По-ту-сторону.
По очереди откривают всю настоящую историю ПРБ, он сам говорит что всемогущий, но потом оказивается что за его спиной стоят какие то Бейондери.
И он не умер, а просветился - он понял, чего хочет. И под конец создал Большой Взрыв, чтобы наблюдать жизнь и эволюцию.
Post-retcon начался тогда, когда задумали продолжить историю Bey…
Да, в наше время без великого и всесильного ВЛМ никуда.
Нам бы вторую закончить.
Кстати народ вы планируете делать тему "Пишем вместе № 3"?
Мне Бэтмэн подсказал)
Да ты еще и экстрасенс? Офигеть, да ты мистер универсальность)
Поддерживаю.Слава Роджерсу,Старку и Паркеру!!!
Слово "еретик", вроде бы не является запатентованным кем-либо.
Капитан Очевидность пришёл на помощь?)
Слово "еретик" ты, небось, узнал только в этой теме)) Продолжай воровать идеи, плагиатор.
Блин, точно. Ведь это два аналогичных персонажа, только с небольшой разницей)
Еретики. Лет 300 назад вас бы сожгли! Слава Железному-человеку, Спайди и Кэпу!
Дэдпул.
Только Дэфстроук или еще кто-то есть?
В продолжение беседы на пред. странице. Есть ещё неясности по поводу Pre-retcon Beyonder'а как всесильного TOIA? xD
Целиком за. xD
Блин, становится неудобно читать. В общем, надеюсь я осветил все моменты, касающиеся Бейондера как TOIA.
Мне было интересно подискутировать, но предлагаю, в случае ещё вопросов, перенестись уже на след. страницу или в ту же тему Потустороннего.
Переносите обсуждение на следующую страницу.
А про то, что он - Бог наподобие Яхве, т.е. не "a God", а "God" - в английском это значит аналог Яхве, сказано автором: "Where he existed he was everything and
everything was him, in a sense he was like God before there was Genesis."
А ещё его называют TOIA как аналог TOAA.
Дэфстроук)))))