Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Логика нервно курит в стороне, когда заходит речь о комиксах. - ты что не понимаешь, что логика курит в комиксах, не на нашей арене?! Если на нашей арене логики нет, то не может быть сделан ни один вывод ни по одному бою!!! Я же у тебя спросил, а ты не ответил - Если логика ничего не значит, то как ты можешь говорить, что Серфер проиграет? - тогда ты не можешь этого знать.

Any weakness Doomsday has that is used against him could no longer be considered a weakness, as he cou…

Ты спросил - я ответил. Моё дело предложить.

· RaPtor → Свой герой

Spider-boy                                                                                                                                  …

Зная Занну, она быстрее отрежет кому-то "что-то", чем будет поклонятся, она до последнего нейрона в мозгу является войном, по-этому мне кажется это не подойдет.

а ми тут, там, и там, то есть везде, не замечаеш?

Как написано редактор комикса ненавидел Бейондера.

и еще:

"Steve Englehart хотел обэденить ПРБ с белее старими всемогущими персонажами - Бейондерами для его СВ 3.

Персонаж был поддан реткону, которий сделал его менее мощним чем оригинальний персонаж, и обяснили его всемогущность тем что "предписивалась" более могушественими сушествами, которие легко управляли сознанием ПРБ."

А последнее предложение вранье, ПРБ и МЧ создали Космический К…

Ну Вневселенский до своего "пробуждения" действительно был похож на Presens'a (по рассказу Синнара)

но во вселенной 616 он не был ни вездесущ ни всезнающ, всезнание его было другого характера, как у множества других персонажей

Комментарий насчет случая с Думом

 

Ни Фанатка, ни Поклонница не отображает её сущности, Зеалот самое лучшое. 

РАЗНЫХ ИЗДАТЕЛСТВ 

сильная принцеса(марвел)-ники сандерс(герои) 

 Стоит добавить официальный комментарий Jim Shooter'а, автора Beyonder'а.

"Where he existed he was everything and

everything was him, in a sense he was like God before there was Genesis."

Вместо "Фанатки" её можно назвать "Поклонницей".

Ну, так кто-нибудь подскажет как лучше? Я согласен с Капитаном, что Зеалот звучит красивее, чем Зилот, и лучше чем Фанатка или Фанатик.

Если в закон физики внесли попправку или изменение, то он уже не прежний закон физики, а новый, т.е. измененный.

Логика нервно курит в стороне, когда заходит речь о комиксах. К тому же, уже есть информация по которой СС не может убить Думсдэя.

Any weakness Doomsday has that is used against him could no longer be considered a weakness, as he could adapt to it.

 Нет. Вневселенский уровень ТОАА лишь потому, что его называют TOIA. И это не в вики, а в оригинале комиксов, которые я прочёл все, абсолютно все.

 

А про вики - там сказано, что Retcon, т.е. нерф Beyonder'а произошёл в Fantastic Four #318-319, когда Дум только задумал прилететь к Бейондеру - ещё до того, как встретился Kubik.

Теорию что Вневселенский сильнее ОАА ты сочинил из первого абзаца вики?

"Я обещал своему отцу, что не буду убивать. Похоже, что я снова его подвёл", - Дэмиэн Уэйн, Batman #666.

"Апокалипсиса не будет, пока я не скажу обратного", - Дэмиэн Уэйн, Batman #666.

Написать можно что угодно, ты прав, но ты не учитываешь, что логические противоречия (которые не меняют степени своей бредовости от того комикс это или реальность) из этих комиксов ты также переносишь на бои НЕ В КОМИКСЕ, а на нашей арене. - можно придумать ЗАКОН ФИЗИКИ, но не ЗАКОН ЛОГИКИ

Неужели ты будешь стоять на своем по единственной причине - не  признать то, что Серфер сделает Думсдея?

Кстати, по поводу физики. Ты об авторах очень лестного мнения ))) Авторы в ком…

негр из героев

А он то тут при чем?

Думсдей vs Норрин Рад-первый 

М-11 vs. Железный Человек-первый

Кейбл vs Алая Ведьма-вторая

Соколиный Глаз vsОса-мне кажется у Соколиного Глаза не хватит опыта попасть в осу стрелой

Геркулес vs. Чудо-Человек-первый

Геркулес (Marvel) vs. Геркулес (DC)-второй,сила выше

Нуу, в таком случае, СС даже и разрешения спрашивать у МЧ небудет а просто впитает все его силы до капли, предварительно заблокировав его способности, дабы МЧ чего-нибудь не "отчебучил".

Если быть точнее, то даже ещё раньше - в обычных выпусках Fantastic Four #318-319.

The Beyonder was a controversial character among creators. Creators felt that Jim Shooter had abused his role as editor-in-chief, and forced the use of the omnipotent character upon other writers and editors.

...for his "Secret Wars III' story in Fantastic Four #318-319. According to Englehart, an editor hated the character and ordered the Beyonder "removed&quo…

китти прайд(марвел)1 -негр из героев 

· RaPtor → Toxin

... но безумный 

· RaPtor → Spider-Man

класс!трагично как то 

· RaPtor → Toxin

добрый... 

Покажи мне официальнее дание, инфу или что нибудь еще что доказивает что Пост-реткон начался с Ф4 23.

Всё возможно, с точки зрения напсиания комикса авторами. они, что хотят то и делают. Им плевать на законы физики, потому что они его сами прдумывают в комиксах. Мы же проводя поединки не пишем комикс, а опираемся на уже известное.

1.оба из песка 2.у обоих на голове мешки

 Нет. Официально Retcon начинается в Fantastic Four Issue #23, когда Дум ещё даже не встретил Бейондера. Это уже Retcon.

 

Pre-retcon - это ТОЛЬКО тот Беойндер, что описан в Secret Wars 1&2 и некоторых смежных комиксах. И здесь он TOIA - The One Who Is All. 

Загрузка блока премьер