Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6013
- 6014
- 6015
- 6016
- 6017
- 6018
- 6019
- 6020
- 6021
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Да, наверное если виставить современого Думса против Лобо он вероятно скопирует его силы, ето было доказано во время когда Дус сражался против Ерадикатора и Киборга Супермена.
Это не ПРБ. ПРБ - это только Pre-retcon комикс. У тебя на сканах - Post-Retcon-комикс.
Ещё раз. Pre-retcon Beyonder - Это события Secret Wars 1 и 2, до Retcon'а.
Secret Wars 3 - это уже Retcon.
Не-а это было Fantastic Four 288
Ты слушаеш меня или нет.
Вот что говорит ПРБ из СВ 3
Силу ПРБ дали Бейондери
Ну и Реткон: создание Большого Космического Куба(!)
Я её уже в четвертый раз предлагаю. Если слишком слаба для групы А, то её можно в групу Б.
Всему виной сценарий, парой бестолково написанный.
Можно Виксен из ДС в групу А.
Современный Думсдей против Лобо-бой будет идти вечно
Это не домыслы. Сказано в Secret Wars 2 - "я ограничиваю свои силы, чтобы понять человечность".
А то, о чем говоришь ты - ведь это было в Fantastic Four #318-319. Это Retcon.
Представляю картину: миллион Думсдэев против миллиона Лобо)
Домыслы. Вспомни встречу Потустороннего с Фантастической Четверкой, когда их Захватил Дум. Рид спросил сможешь ли ты пережить парадокс времени, ответ Потустороннего..... I do not know. Он также не узнал Дума с другого времени
Видимо, что DC возьмёт самых популярных персонажей Wildstorm под своё крыло, а саму лавочку под названием Wildstorm прикроют, заменив вывеску на DC.
Современный Думсдей против Лобо.
Сможет ли Думс скопировать способность Лобо.
"PR-Beyonder - это Бог на уровне Яхве, TOIA, и не относится ни к инхуману, ни к тому, которого победил Кубик."
Это вообще официальная информация. Сказанная не Бейондером, а авторами и историей издательств.
Как и способность Дарксайда к де-эволюции, благодаря которой он может свести всех до уровня одноклеточных, однако помер, так особо и не попользовавшись ей.
In September 2010, Jim Lee and Dan DiDio announced that the WildStorm banner would cease to exist.
Цитата с dc.wikia.com
Нет, не телепатия. Именно Всезнание он ограничивал, это сказано. Специально, чтобы не знать абсолютно всё о той девчёнке, и как она поступит в следующий момент. Просто потому, что она его друг.
Ну, как бы, устами автора. А ещё "I'm as omniscient as I want".
All-existence. Ну кроме ООА.
Тот же случай что и с Часовым, он всем говорил что "нечаянно" випил еликсир Суперсолдата и превратился в Часового, а на самом деле он был простим наркоманом, который ради дози вколол себе какой то препарат, и им оказалалась сиворотка Суперсолдата.
Много чего мог говорить Потусторонний, но на самом деле он уже не такой крутой как кажется.
Халк давно стал дойной коровой Марвел, причем главной, так что врят ли, ему бы позволили проиграть.
но это не значит что он не может этого делать - это значит что авторы в этом выпуске просто не воспользовались этой способностью в угоду сюжету. Способность то заявлена, значит она есть.
Да, закрывают в этом году, но вроде как обещали, что Земла-50 останется, и ее герою тоже. Хотя это еще не известно.
In September of 2010 DC Comics announced that they would be closing the Wildstorm imprint. Though the imprint was closed the executives assured the public that the closure of the imprint would not mean the end of all of the Wildstorm Universe's characters. However, it would be the beginning of a lengthy break for those characters and stories.
As of Septembe…
Ещё раз. Произошел Реткон в Secret Wars 3. Secret Wars 3 начались в Fantastic Four #318-319.
Все, что было после - где прилетел Дум, где Кубик появился - меня не интересует, это всё уже Retcon.
И этот Космический Куб - это Retcon, где историю перевернули с ног наголову.
Pre-retcon Beyonder никакого отношения к этому не имеет.
Некоторые способности персонажей с самого начала парадоксальны. Я вчера читал твой с Нексусом и Хаотиком спор по поводу вытягивание металла из крови с помощью способностей Магнето. Это нелогично? Да. Факт применения таких способностей был? Тоже да.
Немезида чтоли
Полностью согласен книги хорошие, да и игра классная (всю прошел на 100%) и скоро 2 часть выходит.
Ответ на вопрос Немезиса.
Потому что АВТОРЫ КОМИКСОВ пишут бред в угоду кошельку. Их можно понять. Но почему вы (это не конкретно тебе) пишите нелепицу? Просто слепое подражание без своих мыслей? Это не относится к комиксам как к жанру, ни в коем случае, это относится к повторению несуразностей комиксов в КПЕ.
По другому - это логика, которая одинакова для любой реальности (да да, и для комиксов). Избавляешся от парадоксов, которые из-за сюжета комикса появляютсся - это вносит верную корректировку в возможности персонажей и тогда результат боя будет понятен сразу. Может возникнуть ситуация, когда от парадоксов не избавишся - это касается всех тех высших сущностей, бои которых между собой я не сужу не просто так )))
Тогда СС может спокойно рассекать по вселенной на своей блестящей доске и кидаться блокированием способностей налево и направо. Я не помню, чтобы во время боя с Кейблом он так сделал. Не помню, чтобы во время боя с Халком он так сделал.
С каких пор Телепатия = Всезнание? Чтобы ты ни думал, сделал, всезнающий будет это знать.
Да ладно, что жалкий пришелец может знать о всезнании
Ты смотриш только на результати. Ты хотя б той комикс читал.
Дум прилетел к Потустороннему к его вселенной, чтобы тот возвратил ему память когда тот владел его силой, но тот хочет его убить. Неожидано появляется Кубик и Скрулл, Кубик бьется со Бейондером(и как видно удача не на его стороне). Потом появляется МЧ, и он всместе со Бейондером создают Большой Космическый Куб(это собитие как раз реткон, а не самкомикс) - вместилище всех сил ПРБ, а как побочный продукт появляется…