Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6009
- 6010
- 6011
- 6012
- 6013
- 6014
- 6015
- 6016
- 6017
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тогда он говорил о своей вселенной.
Среди Мониторов есть Мандракк. Он и в одиночку всех порвет.
Лучше на страницу
http://www.strangearts.ru/forum/potustornnii-vse-chto-vy-khoteli-o-nem-znat-skandaly-intrigi-rassledovaniya
Там есть корпус белых фонарей.и черных.короче там все корпуса.абсолютно)
Лень цитировать такую стену текста. Может, на следующую страницу всё-таки перейдем?
Все корпусы vs Всех Мониторов - ты забыл, что среди мониторов есть Анти-Монитор, одни его лучи из глаз испепеляли фонарей, хотя все другие мониторы слабаки, но все равно победа за Мониторамы, если среди них нет белых.
Все корпусы vs Кроны - как видно из последных номеров Зеленых Фонарей с помощю Паралакса он смог управлять корпусом Зеленых Фонарей, тоже самое он сделает со всеми кроме Черного и Белого(Некроном нельзя управлять, и жизнью тоже).
есть же теорема Коши, а также Коши-Больщано или Коши-Веерштраса.
Ник Фьюри vs Ночная Сова(Хранители).Первый.Поставлю на опыт.
Маджестик и Аполло против Натаниэль Саммерс.поставлю на команду.Мадж в телепатии ему не уступает, и думаю,что он не даст взять Аполло под контроль+ скорость,на которой первая команда может перемещаться.
Натиск против Ведьмы.Зависит от того,на сколько первый может управлять реальностью.иначе будет второй день М
Все корпусы vs Всех Мониторов(кроме овера.а то начнутся слова одним ударом и т.п.)…
Нэйт мог перестраивать атомы живых существ,но Сёрфер сделан из Космической Глазури,а космическая сила,которая заменяет его ауру,не даёт Натану "коснуться" его мыслью.
Коши много чего придумал, однако не запатентовал ничего. Хотя вроде тогда патентов в современном значении не было.
Бейондери появились в 1980году, то есть за 4 года. То есть вполне реальная схема того что ПРБ был их слугой, так как СВ появились в 1984, СВ 2 - 1985, а СВ 3 в 1988 потому ПРБ полько слуга более могушественних сушеств чем он, и когда н стал им не нужем, он стал ненужним. Потом он был превращен в Куб,собитие извесное как Реткон, но потом МЧ востановил силы Потустороннего(он мог бы заметить что он стал слабее, но не заметил), и тут было доказано что все что говорил Бейондер про себя, сво…
На то она и называется Морзе, что ее придумал Морзе.
У меня вопрос,почему Даксмиты имеют слабость к инородным ядам,а криптонцы0нет.
Что-то я не видел, чтобы имея такой телекинез он управлял Серфером.
Солидарен)
Ха.Я кричу.У тебя были аудиогалюцинации.Я не кричала, я была спокойна как удав.
Хотя ему не помешалоб оказаться на спуинике сейчас. Может Думс вбилби ему мозги. Ну или голову оторвал-бы мимоходом.
- *- -*- -*- *- -*- - **- - -- -* --- --* --- ---* * --* --- --** *- *--* *- - * -* - --- *-- *- *-** ** - --- &nbs…
Это ж было отлунье твоих криков.
Чтобы он не испортил ничего на Спутнике или в Зале. Мало ли, что этот псих сделает с оборудованием.
Да. Описался слегка.
Он букву пропустил.
А доступ к телепортёру он запретил, чтобы его Лиговцы не прибили, когда он их достанет?
Может не Диану, а Дэмиана?
Нет не забыла.Но его кто то воскресил.И мне кажется что здесь замешан кто то из ордена ВЛМ'а.А может это была голограмма.Хотя для голограммы слишком реально.
Слышала я ваш "разьяснительный разговор" когда была в Аркхеме.Были такие крики.
Дик его холит и лелеит. Остальные его не любят.
В Бэтсемье Даиану кто нибудь доверяет? (Тим записал его в потенциальные угрозы, Дик запретил доступ к телепортёру Лиги)
Забыла что случилось с Комедиантом?
Мы что питаем на уроках, нет там простой разяснительний разговор для "консервосектантов")))
Даа, телекинез поистине эпичная способность, т.к развив его, можно творить невероятные вещи.
http://www.youtube.com/watch?v=is7R7Ckbn7M&feature=fvwrel
АЧИЛОВЕК МОЛЕКУЛО new edition