Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

ну допустим,что так оно и есть.в любом случае,что ему мешает все к чертям подорвать и без помощи Мистера М ? На одну то вселенную сил у него точно хватит.помнится именно такой взрыв вернул прайму истинный возраст.абсолютно точно не возможно утверждать,если такого в комах не происходило противостояния Монарх-РАО.

И так, к слову.у нас в лимбо уничтожается все и вся?если нет,то управление реальностью не катит,и дело за кулаками.

· SPIDER-X 1307 → Spider-Man

молодец учитель русского языка) :bigsmile:

А кто тебе сказал, что складываются они ровно? Каждый поглощенный Капитан не наполняет Монарха одинаковым количеством силы, которое есть у отдельного Капитана Атома.

Так.Монарх - это 52 капитана атома.каждый Кэп может уничтожить вселенную, и воссоздать ее снова со всей живностью.где я ошибся?

" Мистер Микзсптлик + Монарх + ТОА  vs Макс Фарадей + Нова  + Рао"- Первые,за счет привышения количества персонажей упровляюших реальностью.

Монарх при всём желании не уничтожит всю Мультивселенную.

Опять уничтожение вселенной.Давай тогда Монарх сразу уничтожает вселенную,или мультивселенную DC, и боя нет,как такового.

Из МРТ.

Прайм бы поступил с Рао точно так же. Бесы же уничтожили всю вселенную просто играя.

http://dc.wikia.com/wiki/Mister_Mxyzptlk_%28New_Earth%29

Откуда эта информация?

Вот думается мне,что бес не потянет целого бога.Бесова сила для новы и страшна.Я конечно понимаю,что прайм взявшись за руки со сценаристами гробил Мистера М,но РАО это не один и не 2 прайма.

Перемещения Курта не зависят от ВЕКТОРА, в то время как расчеты Слейда ведутся не по мыслям человека (он их не читает), а по проявлению этих мыслей! Способов же нанести удар множество и узнавать о них Слейд будет уже во время нанесения удара, а не в предшествующий удару момент. И это я еще не затрагивал секретное оружие Курта, он и без него замечательно справится.

Для Рао я предусмотрел Мистера М.

Даже когда ты спиш,у тебя работает 10%....

Не вопрос,может.А кто ему даст?исходя из тактики,думаю Нова срузу укажет РАО на монарха, с учетом того,что он из второй компании может с ним тягаться на равных без преувеличения.ну а далее по накатанной.

Да нет,то что работает 35% мозга это факт,причем максимум,когда задействованы все части мозга.

Монарх легко может впитать Нову без остатка. К тому же Ричард на полной силе не обладает всезнанем.

· SPIDER-X 1307 → Goldbug

хорошая биография)

· SPIDER-X 1307 → Goldbug

где ты видишь женский пол?!

   Мистер Микзсптлик + Монарх + ТОА  vs Макс Фарадей + Нова  + Рао.Опять встает вопрос долбаного всемогущества.кто круче и т.п.

Попробую по пунктам:Супер-чит-Прайм запытал Мистера М(с учетом обстоятельств) если не до смерти,то просто очень сильно.Из второй команды ему будут не по зубам РАО и Фарадей.сливаем Мистера М.Если мы берем мощь источника так сказать на полную катушку,то Фарадей уделывает ТАО, а РАО гробит Монарха.к тому же я не думаю,чт…

Почему? Если у Курта будут например его мечи, то он для удара должен телепортироваться к Дефстроуку на расстояние удара,  а Слейд найдёт точку из которой удобнее всего атаковать

Эта неоконченая самими авторами теория, ставшая прочно стоящим на ногах мифом (благодаря "сарафанному радио") и по которой нас осчастливливали сначала 8%, потом 10%, потом 13%, потом 35%,  давно показала свою несостоятельность и разбита в пух и прах.

Ну у меня работает максимум 5 процентов, ну просчитать то возможное место приземления Курта можно.

У всех прочих работает только 35 % мозга.

 Во-первых. "Предугадать" и "просчитать" - разные вещи. Я не зря написал, что Слейд еще не гадалка - он мог бы узнать конечную точку телепортации, если бы у него было эпическое всезнание или банальное видение линии времени. Чего у него нет. А ПРОСЧИТАТЬ телепортацию НЕЛЬЗЯ. Даже телепату не помогла бы его телепатия в бое со Змеем.

Во-вторых. У Дефстроука вправду работает 90% мозга. Как и у тебя, а также всех прочих людей.

           Мистер Микзсптлик                                                      …

Ну почему же нельзя? Если у Дефсттроука и вправду работает 90 процентов мозга, то учитывая местность, наиболее уязвимую точку тела, то возможно преугодать примерно то место где появиться Курт.

 помешает то, что место телепортации просчитать нельзя, а гадалкой Дефстроук еще не заделался.

А что помешает Слейду просчитать место телепортации Курта и атаковать это место заранее?

Загрузка блока премьер