Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Дефстроук ранил Флеша мечом. Какие шансы есть у Курта?

С помощью своего оружия, телепортации и цепкого хвоста.

Тут даже хочется отметить, что раз Слейд такой великий стратег, то в бое с Куртом, самое разумное для Дефстроука - просто сдаться, чтобы сохранить жизнь. Он сам придет к выводу, просчитав ситуацию, что шансов у него нет.

Столько новых персонажей, похожэ Бэтмэн окончательно уйдёт на второй или даже третий план. А фильм станет  масштабной криминальной драмой.

А как Курт победит Дефстроука?

"Дэфстроук vs. Ночной Змей" - Ночной Змей
"Дэфстроук vs. Халк и Росомаха"- Вторые

"Натиск vs Алая ведьма" - склоняюсь к победе Натиска, но не 100% в этом уверен, точно не узнать уровня сил.

"Зелёный Шрам vs. Тор на максимуме" - Тор

"Нэмор и Железный Человек vs Марсианский Охотник" - Марсианский охотник
 

 "Вот, по официальным источникам он относится к классу 100 - ребятам, которые выжимают "от 100 тонн". Как ни странно - всего-то" - 100 триллионов - это тоже от 100 тонн. Так что авторы себя просто страхуют.

Не спорьте, бой грубой силы с расплывчатыми границами - это 50/50 и не ошибетесь.

Мне с Геркулесом что нравится, так это его удерживание НЕБОСВОДА (!). Это та же ересь, что и с черными дырами Халка.

Нэмор и Железный Человек vs Марсианский Охотник. МО поджарит мозги Немору телепатией, а потом воспользовавшись неосязанием подойдёт к тони близко и сломает ему шею.

Нэмор и Железный Человек vs Марсианский Охотник.Второй выиграет.он превосходит первую команду во всем+мощнейшая телепатия.и да, по поводу Старка и невосприимчивости к телепатии в курсе.а у Немора такой феньки,на сколько я помню,нет.

Это явно не фейк http://www.playground.ru/games/spider-man_edge_of_time/

 

Тут чет уже мне стремно стало.Я думал,что зеленый ограничится сценаристами,а ты походу на 2 шага вперед заглянул.Есть решение - вытащить Кларка с DC. И посмотреть на нереальный холивар в живую.для стимулирования ярости Халка и мозгового давления на супермена бой будет проходить под дикие визги верки сердючки)))

Ой-ёй, как то страшно ты описал, особенно про то, что он из компа вылезет. Тогда он в первую очередь убьет Халко-нелюбителей, значит я, Линкольн и другие ненавистники слягут первыми, потом будет Нексус, так как он любит Супермена, потом будут Злой Дон Криведко за любовь к Спайдермену, а там недалеко и до Ульвиара, уважающего ЖЧ. Вообщем половину участников сайта Халк поубивает, а половина к нему в фаны запишется.

А вобще, я думал, что так будет с Думсдеем, что…

Какой президент? Тот который сейчас, или тот который был? Аааа в любом случае Супермен теперь сгорает из-за этого от стыда, что ему подражают всякие Обамы и еже с ним.

Где ты вычитал я не знаю, но вот, что написано на марвел.вики:

Hercules' great strength also extends to his powerful leg muscles, allowing him to jump great distances and heights; while the exact limit is unknown, he is capable of leaping a height of at least 100 feet. He even was capable of holding and supporting the heavens themselves. His strength is at least rivals Thors, that of the Hulk and the Sentry.

Великая сила Геркулеса, так же распостраняется на его могучие но…

Эта запредельная пустота  - и есть Бейондер

Нет,Потусторонний это все сушее,т.е. единая вселенная,но он никакого отнашения к пустоте неимеет.

У него есть статуя,рядом с каторой сфоткался презедент подрожая ему,этим все сказано.

С Халком вообще весело получается.Т.к. сценаристы сливают ему противников,которые его превосходят в разы(Часовой,Тор, тот же Геркулес), то нужна фенька,которая это объясняет.И вот тут следует объяснение  - ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ЗЛОООЙ!!! И так, между делом в био написано,что сила потенциально бесконечна.т.е. если его пинать дружно 15 тыс лет,то он будет бегать как Флеш,силен как ЗБ, и отрастит из-за ярости управление реальностью.потом вылезет…

     vs.      

                                Нэмор                                                                         Железный Человек                                                               Марсианский Охотник                                                   

Возникает вопрос, Супермену стоит гордится тем, что ему подражает Обама, или же наоборот огорчаться, что ему подражает Обама.

С Силой Одина Тор, становиться автоматически сильнее Халка, плюс пояс Силы и плюс состояние Берсерка.

Из одного не следует другое. Из-за того, что ноги у Геркулеса слабее халковских, не следует, что Халк может поднять такой же вес.

Еще раз повторюсь. Сценаристам плевать на любые законы реального мира.

И все же, нужно надеятся, что мы избежим сражений Халк-Супермен и так далее.

Ой, ну все появился новый фан Халка, надеюсь мы избежим новых холиваров Халк-Супермен.

Геркулес наполовину бог, и по стойкости он равен Зевсу. А Халк по сравнению с Зевсом маленькая обезьянка. Геркулес сильнее Атласа пик которого 100 триллионов тон. Причем тут ноги, если общая сила Геркулеса выше.Геркулес в общем зачете победит, к тому же у него есть оружие.

И еще вот:

He is the strongest of the Titans.  He possesses the most stamina and&n…

Чувствую,что не избежим холиваров.А так между делом уже 200-я страница КПЕ!С юбилеем нас)))

Сейчас речь о физической силе Тора, причём тут магия? То же самое про Часового - все они по физ. силе - соперники Халка. А Геркулес такого же уровня физ. силы, как и те двое.

Впрочем ладно, я уже спать пошёл.

Вспоминают - тот же Атлас на колени нагинается.

Когда что-то держишь - в первую очередь это держат ноги. Да и я в целом - раз мышцы ног слабее, то резонно, что и остальные слабее. Просто на сайте Марвел в контексте скорости указали, мол "ноги слабже, чем у Халка, но прыгает почти также". А с Халком в таком случае можно определить, что он также выдержит эти 100 триллионов тонн.

Да и, опять же, потенциальной безграничности силы у Герка нет. 

Тор легко мог бы убить Халка, если бы не сценаристы. Иммунитета к магии у Халка нет, а Тор бог, которому подвластна магия, да и Мьелльнир способен уничтожить 1\5 часть вселенной. Что по сравнению с этим может зеленая букашка?

Ну, дело ещё и в том, что Геркулес по физической силе примерно равен и Часовому, и  Тору.

Как и Халк, который вровень с Часовым стоял.

Загрузка блока премьер