Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6004
- 6005
- 6006
- 6007
- 6008
- 6009
- 6010
- 6011
- 6012
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Дефстроук ранил Флеша мечом. Какие шансы есть у Курта?
С помощью своего оружия, телепортации и цепкого хвоста.
Тут даже хочется отметить, что раз Слейд такой великий стратег, то в бое с Куртом, самое разумное для Дефстроука - просто сдаться, чтобы сохранить жизнь. Он сам придет к выводу, просчитав ситуацию, что шансов у него нет.
Столько новых персонажей, похожэ Бэтмэн окончательно уйдёт на второй или даже третий план. А фильм станет масштабной криминальной драмой.
А как Курт победит Дефстроука?
"Дэфстроук vs. Ночной Змей" - Ночной Змей
"Дэфстроук vs. Халк и Росомаха"- Вторые
"Натиск vs Алая ведьма" - склоняюсь к победе Натиска, но не 100% в этом уверен, точно не узнать уровня сил.
"Зелёный Шрам vs. Тор на максимуме" - Тор
"Нэмор и Железный Человек vs Марсианский Охотник" - Марсианский охотник
"Вот, по официальным источникам он относится к классу 100 - ребятам, которые выжимают "от 100 тонн". Как ни странно - всего-то" - 100 триллионов - это тоже от 100 тонн. Так что авторы себя просто страхуют.
Не спорьте, бой грубой силы с расплывчатыми границами - это 50/50 и не ошибетесь.
Мне с Геркулесом что нравится, так это его удерживание НЕБОСВОДА (!). Это та же ересь, что и с черными дырами Халка.
Нэмор и Железный Человек vs Марсианский Охотник. МО поджарит мозги Немору телепатией, а потом воспользовавшись неосязанием подойдёт к тони близко и сломает ему шею.
Нэмор и Железный Человек vs Марсианский Охотник.Второй выиграет.он превосходит первую команду во всем+мощнейшая телепатия.и да, по поводу Старка и невосприимчивости к телепатии в курсе.а у Немора такой феньки,на сколько я помню,нет.
Это явно не фейк http://www.playground.ru/games/spider-man_edge_of_time/
Тут чет уже мне стремно стало.Я думал,что зеленый ограничится сценаристами,а ты походу на 2 шага вперед заглянул.Есть решение - вытащить Кларка с DC. И посмотреть на нереальный холивар в живую.для стимулирования ярости Халка и мозгового давления на супермена бой будет проходить под дикие визги верки сердючки)))
Ой-ёй, как то страшно ты описал, особенно про то, что он из компа вылезет. Тогда он в первую очередь убьет Халко-нелюбителей, значит я, Линкольн и другие ненавистники слягут первыми, потом будет Нексус, так как он любит Супермена, потом будут Злой Дон Криведко за любовь к Спайдермену, а там недалеко и до Ульвиара, уважающего ЖЧ. Вообщем половину участников сайта Халк поубивает, а половина к нему в фаны запишется.
А вобще, я думал, что так будет с Думсдеем, что…
Какой президент? Тот который сейчас, или тот который был? Аааа в любом случае Супермен теперь сгорает из-за этого от стыда, что ему подражают всякие Обамы и еже с ним.
Где ты вычитал я не знаю, но вот, что написано на марвел.вики:
Великая сила Геркулеса, так же распостраняется на его могучие но…
Нет,Потусторонний это все сушее,т.е. единая вселенная,но он никакого отнашения к пустоте неимеет.
У него есть статуя,рядом с каторой сфоткался презедент подрожая ему,этим все сказано.
С Халком вообще весело получается.Т.к. сценаристы сливают ему противников,которые его превосходят в разы(Часовой,Тор, тот же Геркулес), то нужна фенька,которая это объясняет.И вот тут следует объяснение - ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ЗЛОООЙ!!! И так, между делом в био написано,что сила потенциально бесконечна.т.е. если его пинать дружно 15 тыс лет,то он будет бегать как Флеш,силен как ЗБ, и отрастит из-за ярости управление реальностью.потом вылезет…
Нэмор Железный Человек Марсианский Охотник
Возникает вопрос, Супермену стоит гордится тем, что ему подражает Обама, или же наоборот огорчаться, что ему подражает Обама.
Хехе.
С Силой Одина Тор, становиться автоматически сильнее Халка, плюс пояс Силы и плюс состояние Берсерка.
Из одного не следует другое. Из-за того, что ноги у Геркулеса слабее халковских, не следует, что Халк может поднять такой же вес.
Еще раз повторюсь. Сценаристам плевать на любые законы реального мира.
И все же, нужно надеятся, что мы избежим сражений Халк-Супермен и так далее.
Ой, ну все появился новый фан Халка, надеюсь мы избежим новых холиваров Халк-Супермен.
Геркулес наполовину бог, и по стойкости он равен Зевсу. А Халк по сравнению с Зевсом маленькая обезьянка. Геркулес сильнее Атласа пик которого 100 триллионов тон. Причем тут ноги, если общая сила Геркулеса выше.Геркулес в общем зачете победит, к тому же у него есть оружие.
И еще вот:
Чувствую,что не избежим холиваров.А так между делом уже 200-я страница КПЕ!С юбилеем нас)))
Сейчас речь о физической силе Тора, причём тут магия? То же самое про Часового - все они по физ. силе - соперники Халка. А Геркулес такого же уровня физ. силы, как и те двое.
Впрочем ладно, я уже спать пошёл.
Вспоминают - тот же Атлас на колени нагинается.
Когда что-то держишь - в первую очередь это держат ноги. Да и я в целом - раз мышцы ног слабее, то резонно, что и остальные слабее. Просто на сайте Марвел в контексте скорости указали, мол "ноги слабже, чем у Халка, но прыгает почти также". А с Халком в таком случае можно определить, что он также выдержит эти 100 триллионов тонн.
Да и, опять же, потенциальной безграничности силы у Герка нет.
Тор легко мог бы убить Халка, если бы не сценаристы. Иммунитета к магии у Халка нет, а Тор бог, которому подвластна магия, да и Мьелльнир способен уничтожить 1\5 часть вселенной. Что по сравнению с этим может зеленая букашка?
Ну, дело ещё и в том, что Геркулес по физической силе примерно равен и Часовому, и Тору.
Как и Халк, который вровень с Часовым стоял.