Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6006
- 6007
- 6008
- 6009
- 6010
- 6011
- 6012
- 6013
- 6014
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Геркулес Марвел держал на себе небосвод, а это минимум 100 триллионов тон. Предел Халка с рычагами 200 миллионов тон. Видимо и удары у него будут с большей силой. К тому же по стойкости он равен Зевсу, а тот выдерживал атаки Галактуса.
Нет, просто выбрал первого, что пришел в голову.
А можно поподробней насчет Джаггернаут - Геркулесы, особенно Марвеловский?
А то я как-то сомневаюсь, что в прямом столкновении Геркулес пересилит его поле. Удары по силе где-то одинаковы - если у Джаггернаута они не сильнее, судя по его противостоянию с Зелёным Шрамом в МВХ.
Джаггернаут - Геркулес DC Геркулес.
Джаггернаут - Геркулес Марвел. Геркулес.
Зелёный Шрам - Тор Rune King. Тор.
Ты сучаем не Рейвен, о котором мы все тут наслышаны, а то резко столько боев с Джагернаутом.
"Зелёный Шрам vs. Тор на максимуме" - Тор сотрёт его из реальности или превратит в жабу. В общем, как захочет, так и сделает.
Джаггернаут - Разрушитель
Джаггернаут - Геркулес DC
Джаггернаут - Геркулес Марвел.
Ну, и Зелёный Шрам - Тор на максимуме своих апов (Rune King?).
А-а-а! )))
Правильнее сказать, что тогда речь шла обо всём, что находилось за пределами МВ Марвел. Эта запредельная пустота - и есть Бейондер, т.е. он в ней Presence.
В том же Secret Wars 2 сказано - The One Who Is All. Аналогия с ТОАА очевидна, и Бейондер - ТOIA.
Все вышесказанное относится к Pre-retcon Beyonder'у, а именно - только тот, который описан в Secret Wars и арке Secret Wars 2.
"As such, he presumably has some if not all of the Speed Force-related abilities other speedsters have demonstrated (such as lending and stealing speed), though he has yet to demonstrate such abilities", - биография Барри, dc.wikia. СпидФорс даёт спидстерам одинаковые способности.
Тренировки ниндзюцу.
- И кто тебе платит, чтобы ты остановил Кейбла?
- Ага, вот возьму и расскажу тебе всё. Сейчас я собираю все кусочки паззла - недостающие детали от какого-то футуристического устройства, что было на его корабле. Очевидно, это ключевое средство, которое остановит его, когда его силы станут слишком огромными, и не смогут помещаться в одном комиксе.
- Не поняла.
- Неважно. Фабиан нехочет, чтобы я ломал четвёртую стену в этой серии.
- Кто это - Фабиан?
- Чувак, который является о…
Железный кулак vs Капитан Америка - первый легко
Железный кулак vs Ник Фьюри и Капитан Америка - аналогично
Разрушитель - Тор
Разрушитель - Зеленый Шрам
Железный кулак vs Капитан Америка
Железный кулак vs Ник Фьюри и Капитан Америка
"Дэдшот с ящиком дротиков "Ш.Т.О.П.О.Р." и снайперской винтовкой против Дэдпула"- Первый победит.
Дэдшот с ящиком дротиков "Ш.Т.О.П.О.Р." и снайперской винтовкой против Дэдпула.
Где об этом говориться?В номере со смертью Содама Ята показанно обратное.
А название и номер кома?
Даксмиты медленее поглошают СЭ чем Криптонцы,и это скажется.
В смысле сидят в укрытии и говорят по рации что делать.
Это и есть Тризубец,но без маски,преведуших нет,я недавно четал фонарей,и увидел их махач вот и схватил страничьку.
"Дэфстроук, Немезис, Разрушитель Миров, Алан Скотт, Синестро и Хэл Джордан, Синий Марвел и Часовой, Чудо-Человек, Кейбл на всю, Танос и Падший против Марсианского Охотника, Бэтмена 1 000 000, Капитана Марвела, Джаггернаута, Капитана Вселенная, Гамбита со способностью взрывать объекты взглядом, Дианы и Ультрамена"- В каком смысле управляют?Есле как в компютерной игре то первые,есле просто дают укозания то тоже первые,но чуть медленее.
С кем это Брюс дерётся? Если можно предыдущие страницы выложи.
Трезубец vs Бэтмен - Бэтмен wins
Бэтвумен vs Пересмешница
интересная подборка, но спрогнозировать нереально. 50/50
Почему?Они же оба (криптонец и даксмит) получают силы от жёлтого солнца.
А как на счет этого:
Насчёт невидимости - к Брюсу мало кто может подкрасться незаметно - почему?
усе верно
Просто я ещё не видел,чтобы два спидфорсера имели похожие способности,кроме собственно быстрого бега,прохождения сквозь предметы и путешествия во времени.По моему спидфорс воздействует на людей как космическая сила из МАРВЕЛа.
Про его (Барри) способность забирать скорость сказанно в комиксе,или это написанно только в био?Просто в био по ДС зачастую для похожих персов делают шаблон.Вот например в био Крипто говориться что он без подзарядки имеет силу обычного пс…
Командный бой:
Дэфстроук, Немезис, Разрушитель Миров, Алан Скотт, Синестро и Хэл Джордан, Синий Марвел и Часовой, Чудо-Человек, Кейбл на всю, Танос и Падший против Марсианского Охотника, Бэтмена 1 000 000, Капитана Марвела, Джаггернаута, Капитана Вселенная, Гамбита со способностью взрывать объекты взглядом, Дианы и Ультрамена.
Дэфстроук с Немезисом в битве не учавствуют, а управляют своей командной № 1. Бэтмен 1 000 000 управляет второй командой.