Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6000
- 6001
- 6002
- 6003
- 6004
- 6005
- 6006
- 6007
- 6008
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А-а-а-а, еще один )))))) Ересь - это как раз факт удержания черных дыр. Ну путай божий дар и иичницу ))))))
Халк сильнее Кларка,точне может им стать при должном уровне гнева
Халк не сильнее ибо стандартный Халк способен поднять лишь 150 миллиардов тонн (именно стандартный про него идёт речь, а не про Шрамов всяких) это его предел, сила же стандартного Супермена гораздо больше как уже сказал коллега Nexus Супермен тащил механизм Магеддон который больше чем Луна и Земля вместе взятые, весит этот механизм очень много около 9-11 (возможно больше весит) сикстиллионов тон…
Ответа я не увидел
Не надо сразу переводить стрелки в другую сторону. Сказано, что те кто считает каноничный комикс написанный авторами DC, идут стадом за авторами. Однако же странное утверждение. Если не считать этот комикс за основу, то какой тогда вообще считать?
я могу тенью работать и сценарий написать.
"А может быть ты себя посчитал умнее чем они?" и "То, что ты (воможно) читал биографии" - я ответил на твой первый вопрос этой копипастой?
"То есть все кто читает комиксы, и пишет затем биографии." - нет, речь идет о фанатиках, которые несмотря на противоречивость информации, используют ее как аргумент для оправдания своих героев.
"Ага. То есть люди придумавшие иммунитет Думсдэя не понимают его в чем заключается его "сила&qu…
"Но ведь странный парадокс. Ты говоришь, что Супер сливает Думсдэя только из-за своей "популярности", хотя популярность того же Бэтмена в разы больше. Так почему Бэтмену не дают сливать всех подряд? Ты не задумывался, что дело возможно не в популярности?" - как раз в популярности, ведь слишком абсурдными сюжетами можно потерять поклонников.
Статуя даёт +10 к популярности. Только этих +10 не хватит, чтобы догнать Бэтмэна.
Мистер Микзсптлик + Монарх + ТАО vs Макс Фарадей + Нова + Рао.
Во-первых самое главное, не ТОА, а ТАО.
Во-вторых, у второй команды Фарадей. Все остальные вместе взятые слабее Фарадея. По-этому вторая команда автоматов выигрывает. Фарадей скушает Монарха, надает по ушам Мистеру М. и снова задаст трепку ТАО, за то, что он предал Котов.
А у Бэта есть статуя?
А какова сила притяжения была, у тех двух черных дыр?
ЧП всё равно отошёл на второй план после фильмов Нолана.
Вот именно. Единственный кто может сравниться с Бэтмэном по популярности - это Человек Паук.
Бэтмэн - самый популярный супергерой. Тот же форум на comicvine тебе это подтвердит.
Это прикол?Это у нас в россии он не так популярен,а в штатаэ это единственный персонажкомов у которого есть своя настояшия статуя:
Как бы сразу ясно кто популярней всех.
Ересь.Халк удерживал две чёрные дыры.
Да встрой же ж себе в браузер плагин проверки грамматики )
Но ведь странный парадокс. Ты говоришь, что Супер сливает Думсдэя только из-за своей "популярности", хотя популярность того же Бэтмена в разы больше. Так почему Бэтмену не дают сливать всех подряд? Ты не задумывался, что дело возможно не в популярности?
был ли перевот комиксов Marvel vs DC и где можно онлайн прочитать этот комикс без загруски подкинти ссылку плиз.
Где обозначился переход на личности?
То есть все кто читает комиксы, и пишет затем биографии.
Ага. То есть люди придумавшие иммунитет Думсдэя не понимают его и в чем заключается его "сила", а ты стало быть уже знаешь о нём больше чем они?
Если ты был хот…
Ты что, конечно дадут, на этом можно массу бабла срубить.
И правельно,что недают,нам и супера хватает.
В принципе они этим и ограничились. Одного Дарксайда хватило, но во вселенной еще куча мегозлодеев, а фанатов у Бэтмена от фильма к фильму всё больше.Я вот не думаю, что Брюсу дадут победить того же Думсдэя, или спасти планету от козней Брейниака.
переход на личности - это тоже диагноз фанбоя.
Я знаю, кто такие фанбои. И с гуглем, и без него.
"То есть если в комиксе есть парадокс, то это авторы идиоты и дегенераты? " - не авторы (у них есть оправданные мотивы их поступка), а те, кто послушным стадом идет за ними.
"Ты думаешь они не знают про иммунитет Думсдэя или что?" - знать и понимать - разные вещи.
"Не важно, есть в них парадоксы или нет." - важно, это избавляло бы от б…
Почему Геркулес заведомо слабее? Если его нормальный уровень сил превосходит высший показатель Халка?
Ну вобшето Бэтмен завалил Дарксайда,тот еше рояль,тоже самое что с Супером и Думсом,авторы идут на такой шаг чтобы бабла срубить,а читатели потом келаметровые споры устраивают....
Смешно то смешно. Но комикс пишут не от фонаря. Его согласовывают. Неужто сценаристы не могли знать о иммунитете Думсдэя? Знали, но пошли сознательно на этот шаг. Или ты думаешь, что они сами не увидели парадокса? Это было бы очень смешно.
О каких фанатах Супермэна идёт речь? Их в разы меньше чем фанатов того же Бэтмэна. Но ведь Бэтмену же не дают возможностей завалить Думсдэя или Дарксайда.
Ты что, какие идиоты? Наоборот, умные люди - они знают как делать деньги.
супермен vs оулмен.ты бы хоть ультра-мена выставил чтоли.тут первый без вопросов.
да и ресую отлично худошку с отл окончил