Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6002
- 6003
- 6004
- 6005
- 6006
- 6007
- 6008
- 6009
- 6010
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Думсдэя уже убивали грубой физической силой два раза. Невзирая на иммунитет.
Ты же скептик,вам положенно любить когда "начинается".
Думсдэй имунен к физ и инергитисескм атакам,что Супер вобше сможет?Кроме как получить по полной.
)))))))) а что есть у Халка, с чем не справится Думсдей? )))
Нет способностей кроме физической силы. Да и та далека от уровня Супермэна. Плюс неуязвимость Кларка решает.
Ой, пожалуйста, давайте без обоснований!!!!!!!!!!!!!!!
счас же начнется!!!!!!!!
Эм,где сказано что рао сильнее ЗБ,где рао в топе вемогуших в DC?Где сказано что он может управлять реальностью,а,и ЗБ преабрел все эти способности не просто просидя в солндце,это для заметки.
"думсдай vs халк и супермэн" - Думсдей если нет ограничения по времени и ничья если есть ограничение по времени.
Обоснуй.
"думсдай vs халк и супермэн".Халк сливает сразу.а потом классика жанра,т.е. очередное забивание на смерть имунного к физическим атакам Думсдея Кларком...
О.К.Что есть у Думсдея,с чем не справиться Халк?
Вот тебе и ответ.РАО мощнее З.Б. в разы,(т.к. просидел миллионы лет в своем солнце), которого так просто не сотрешь.и о чем дальше спорить?ответ очевиден.ну может быть для большинства пользователей.за всех не поручусь.
"думсдай vs халк и супермэн"- Думсдэй спокойно.
Халк бы не осилил.
На вопрос ответь.А ЗБ сам может управлять ей,и его стереть сможет только более сильный юзер реальности.
Любого из вторых хватило бы.
думсдай vs халк и супермэн
"Использование мозга,вличет за собой нейтронную активность,которая и показывает какие облости мозга задействованы" - вот именно оно ЛИШЬ "показывает какие облости мозга задействованы", но не потенциал. То что говоришь ты, это все равно как заявить что у двигателя мощность 500 л.с. потому что у него 12 цилиндров работает.
Если интересно, я могу тебе написать как появился этот миф и свои мысли по поводу того, почему он так упорно держится.…
Вопрос на вопрос.У З.Б. такое заявлено?
биография cool +5) молодец автор
Почитай конец ВХ,а уж потом сравнивай Халка и Зевса.
чё вы как мухи сонные я столько комиксов написал что со счёту збился!
Кстати, всезнание - такой же парадокс, как и всемогущество. Из классического определения всезнания получаются выводы, которые противоречат этому определению. Вот если немного подправить саму трактовку термина, то парадокс ичезнет.
Использование мозга,вличет за собой нейтронную активность,которая и показывает какие облости мозга задействованы,и в каком количестве,а какой у мозга потенцыал,никому неизвестно.
Где сказано что Рао вне МВ,или что на него недействует изменение реальности?
я еще соглашусь с Новой,но вот с РАО не прокатит.уничтожение вселенной/реальности - это да.хана все и навсегда.
Использование потенциала мозга и нейронная активность, которую МРТ фиксирует - это разные вещи. Это доказано нейронными и метаболическими исследованиями. - почитай Берштайна, он популярно освещает миф о 10%. Человек использует весь потенциал мозга.
Само Лимбо не уничтожиться, но взрыв любой силы произвести можно. Так же возможно управление реальности.
Оно никатет только на таких как Прайм,а Рао и Нову сотрет мгновенно.