Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Думсдэя уже убивали грубой физической силой два раза. Невзирая на иммунитет.

Ты же скептик,вам положенно любить когда "начинается".

Думсдэй имунен к физ и инергитисескм атакам,что Супер вобше сможет?Кроме как получить по полной.

 )))))))) а что есть у Халка, с чем не справится Думсдей? )))

Нет способностей кроме физической силы. Да и та далека от уровня Супермэна. Плюс неуязвимость Кларка решает.

Ой, пожалуйста, давайте без обоснований!!!!!!!!!!!!!!!

счас же начнется!!!!!!!!

 

Эм,где сказано что рао сильнее ЗБ,где рао в топе вемогуших в DC?Где сказано что он может управлять реальностью,а,и ЗБ преабрел все эти способности не просто просидя в солндце,это для заметки.

 "думсдай vs халк и супермэн" - Думсдей если нет ограничения по времени и ничья если есть ограничение по времени.

Думсдэй спокойно.

Обоснуй.

"думсдай vs халк и супермэн".Халк сливает сразу.а потом классика жанра,т.е. очередное забивание на смерть имунного к физическим атакам Думсдея Кларком...

О.К.Что есть у Думсдея,с чем не справиться Халк?

Вот тебе и ответ.РАО мощнее З.Б. в разы,(т.к. просидел миллионы лет в своем солнце), которого так просто не сотрешь.и о чем дальше спорить?ответ очевиден.ну может быть для большинства пользователей.за всех не поручусь.

"думсдай vs халк и супермэн"- Думсдэй спокойно.

Халк бы не осилил.

На вопрос ответь.А ЗБ сам может управлять ей,и его стереть сможет только более сильный юзер реальности.

Любого из вторых хватило бы.

думсдай vs халк и супермэн 

"Использование мозга,вличет за собой нейтронную активность,которая и показывает какие облости мозга задействованы" - вот именно оно ЛИШЬ  "показывает какие облости мозга задействованы", но не потенциал. То что говоришь ты, это все равно как заявить что у двигателя мощность 500 л.с. потому что у него 12 цилиндров работает.

Если интересно, я могу тебе написать как появился этот миф и свои мысли по поводу того, почему он так упорно держится.…

Вопрос на вопрос.У З.Б. такое заявлено?

· SPIDER-X 1307 → Captain Universe

биография cool +5) молодец автор

Почитай конец ВХ,а уж потом сравнивай Халка и Зевса.

· Тор → Пишем комиксы

чё вы как мухи сонные я столько комиксов написал что со счёту збился! 

Кстати, всезнание - такой же парадокс, как и всемогущество. Из классического определения всезнания получаются выводы, которые противоречат этому определению. Вот если немного подправить саму трактовку термина, то парадокс ичезнет.

Использование мозга,вличет за собой нейтронную активность,которая и показывает какие облости мозга задействованы,и в каком количестве,а какой у мозга потенцыал,никому неизвестно.

Где сказано что Рао вне МВ,или что на него недействует изменение реальности?

я еще соглашусь с Новой,но вот с РАО не прокатит.уничтожение вселенной/реальности - это да.хана все и навсегда.

 Использование потенциала  мозга и нейронная активность, которую МРТ фиксирует - это разные вещи. Это доказано нейронными и метаболическими исследованиями. - почитай Берштайна, он популярно освещает миф о 10%. Человек использует весь потенциал мозга. 

Само Лимбо не уничтожиться, но взрыв любой силы произвести можно. Так же возможно управление реальности.

управление реальностью не катит

Оно никатет только на таких как Прайм,а Рао и Нову сотрет мгновенно.

Загрузка блока премьер