Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну во первых,среди этой тройки только Тор имел реальные шансы побить Халка.Геркулес заведомо слабее,а Часовой-не Мрак,проигрывал куда более слабым противникам.

· Тор → Huntress

круто 100 из 100!! 

Мне пливать на Думсдэя,у него есть имун,значет Кларк неможет его ранить,но в коме он смог,это говорит лиш,о том что авторы потакают желаниям фанов Супера,и неболее,и это становится еше очивидней есле ты читал первый бой Думса и Кларка,где первый еше без всяких имунов грохнул Кларка,а тут с именом несможет,ну это просто смешно.

О том, что ты говоришь Нексусу, каким способом нельзя доказывать, а потом сам точно таким же способом доказываешь свое мнение. То есть противоречишь сам себе.

это и есть диагноз фанбоя.

Похоже, что ты просто не знаешь, кто такие фанбои. Советую погуглить.

То есть если в комиксе есть парадокс, то это авторы идиоты и дегенераты? Ты думаешь они не знают про иммунитет Думсдэя или что? А может быть ты себя посчитал умнее чем они? Ты уж ответь. То, что ты (воможно) читал в биография и складывается из таких комиксов. Не важно, есть в них парадоксы или нет.

Этот маньяк убил Ареса, Молекулярного Человека и едва не уничтожил Землю. Геркулес полубог. А Тора сдерживают авторы, чтобы он случайно не убил Халка. Достаточно посмотреть на то, что может Мьелльнир. Даже пары фокусов молота хватило бы, чтобы не уничтожить Халка, а элементарно н едать ему побить себя.

супер победит не легко но победит

 

 )))))))) А-а-а, я не могу!!! )))) "Ни один комикс нельзя сбрасывать со счетов (то есть и  ПАРАДОКС в комиксе - прим. автора), только по тому, что ваш любимчик может проиграть." - это и есть диагноз фанбоя.

Часовой-психически неуравновешанным маньяк.Геркулес-низкообразованный алкашь,Тор-согласен,он умный,но он всегда сдерживаеться,потому и проигрывает.

Если тебе нарвиться Думсдэя, то что я могу сделать? Комиксы, даже если в них есть противоречия считаются источником информации по которому потом пишуться биографии персонажей. И если Думсдэя убили, то это не значит, что в DC сидят идиоты, которые ничего не знают про иммунитет Думсдэя. Если написали, значит так было надо.

Часовой тупее? Или может быть Тор? Да и Геркулес вроде не идиот.

"Суп победил из-за большей популярности." - ты показываешь почему нельзя приводить такие доказательства,

"Он выдерживал драку с Часовым,в ослабленном состоянии его инфицировали Пики,ему пришлось выдирать ииз себя инфицированные органы,плавая в лаве" - а потом делаешь ТО ЖЕ САМОЕ.

 

Ты невидеш здесь противоречия?Т.к. имунитет это полная неуезвимость.....

Вся информация, которую вы используете в бою складывается из биографии, которая в свою очередь пишеться по комиксам. Ни один комикс нельзя сбрасывать со счетов, только по тому, что ваш любимчик может проиграть.

Если Халку просирали те,кто сильнее его,то значит они тупее его.

Супермэн в одиночку побеждал Ультрамена, Супервумен и Оулмена.

"Думсдэя уже убивали грубой физической силой два раза. Невзирая на иммунитет." - А я так от тебя и не дождался вчера ответа на этот заданный мною вопрос ))))))))

Попытка играть опровержением, а не раскрытием парадокса - это не аргумент в защиту Супермена, это фанбойство. Уж говорю, как есть.

Есть, но как мы видим его смогли преодолеть. Думсдэй не может нанести повреждения Супермэну, это тоже факт.

супермен vs оулмен 

Халк сильнее Кларка,точне может им стать при должном уровне гнева.

А может и нет.  Как мы видим Халку сливали персонаже заведомо сильнея Халка. Думсдэq убил Радианта ( http://www.comicvine.com/radiant/29-23642/ ), пережил атаку Омега Лучами и надрал задницу Дарксайду. Одним ударом отправил в нокаут Супергёрл, выдержал атаку Зеленым кольцом Гая Гарднера, равного по силе Хелу Джордану. Его иммунитет позволяет мгновенно заживлять раны.

 когда демагогия начинается скептикам это очень не нравится )))))

Т.е. ты утверждаеш что у думсдэя нет способности приобритать имунитет,и приспобливатся.

Кроме,"ой,а рао больше ЗБ в солце просидел",нечего нет,а раз нет то нечего и возвышать его до небес,а есле бы он имел какието способности по упровлению реальностью,наверное об этом незабылибы упоминуть в био .

Мы осуждаем факты. А они таковы, что Думсдэя Супермэн легко убьет и в третий раз. К тому же Думсдэя даже ранить его не смог в последний раз.

99,9%, я оставлю Слейду 0,01% так как всегда есть место случайностям.

P.S. То что Дефстроук ранил Флеша - вполне возможно. Но лишь до определенного "момента равновесия".

1.OAA
2 ЖИВОЙ ТРИБУНАЛ 
3 СУПЕРБОЙ ПРАЙМ
4  ТАНОС С ПЕРЧАТКОЙ ВЕЧНОСТИ
5 ГАЛАКТУС 
6 ПОТУСТОРОНИЙ 
7  КИБОРГ СУПЕРМЕН 
8  ЧАСОВОЙ  
9  ХАЛК  
10 ДУМСДЕЙ

 

Как и говорил Скептик: "Сейчас начнёться".Халк сильнее Кларка,точне может им стать при должном уровне гнева.Не надо ссылаться на комкс с их боем,там Суп победил из-за большей популярности.Да,в драке победил бы Кларк,но не из-за физической сила,а из-за бонусных способностей.Думсдею Халка не победить.Он выдерживал драку с Часовым,в ослабленном состоянии его инфицировали Пики,ему пришлось выдирать ииз себя инфицированные органы,плавая в лаве ослаб…

Мы обсуждаем бой?Или как автора в очередной раз напишут бред.Есле первое то Думс спокойно уложит обоих.

Сказано в этой же теме КПЕ,когда сталкивали первый раз РАО и ЗБ

Загрузка блока премьер