Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6007
- 6008
- 6009
- 6010
- 6011
- 6012
- 6013
- 6014
- 6015
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Они станут полноценной ячейкой общества )))
Он будет на полавину даксмитом,и небудет иметь всей силы криптонца.
Мышца, вроде как, растёт вследствие восстановления после миротравм, которые появляются в результате физических нагрузок. Мышца как бы приспосабливается к нагрузке, становясь плотнее.
Вобшето мысцы в премом смысле слова растут,а не напухают......
Тогда Бэтс. Ледяная атака - Мистер Фриз. Огненная атака - Светлячок. Их он побеждал. Насчёт невидимости - к Брюсу мало кто может подкрасться незаметно.
На,то самое какое и у самого Таноса.
Я сейчас пущусь в полёт фантазии и вопросы по размножению.Что будет,если у даксмита и криптонца родиться ребёнок?
Эта способность дана всем, кто контактирует со СпидФорсом. Уолли стал первопроходцем, насколько я помню. Утверждается, что Барри тоже такое умеет, ибо он быстрейший. Однако он этого ещё не демонстрировал, что могло быть вызвано его долгим отсутствием.
Спасибо. Ещё вопрос, но я могу и ошибаться. Почему у героев с исцеляющим фактором такине мышцы, ведь насколько я знаю мышцы растут потому, б при постоянных физических нагрузках они опухают, в результате чего так выделяются на теле, но если бросить нагрузки то со временем опухоль спадёт (поправьте если не прав). А если у того же Дэдпула есть такой мощный реген, то такие мускулы не должны быть видны.
Да про него.
Кстати,а с чего ты взял,что взрослый Барт может забирать чужую скорость?Это вроде умеет только Барри.
Так он ведь его проклял на бессмертие.
А он что,не мог держать их в специальных камерах живыми,чтобы потихоньку выкачивать их силы?Хотя это скорее вопрос к авторам.
Да,и именно он сделал Дэдпула подобным себе.
Потаму,что Даксмиты не криптонца полностью,поэтому и имеют такую слабость.
Даксамиты развивались по иному пути. Их физиология схожа с криптонской, но не повторяет её полностью.
Так, вроде, Танос - аватар смерти. Нет?
Так что с вопросом о криптонцах и даксмитах?
Он востановится,довольно легко,т.к. он авотар смерти,и это не тоже самое что просто бессмертен.
Кстати, да. Я раньше об их сходстве не задумывался.
Ты про этого Трезубца?
Либо будет бродить призраком и пугать людей, либо немыслимым образом получит новое тело, либо восстановится из ничего.
Согласен,и еше Демиэн внешне очень похож на бета 1000000,что наводит на нехорошие мысли.
"Тризубец vs Бэт&qu…
А что будет с Дэдпулом если уничтожить его тело, он вроде проклят на бессмертие?
А у Титанов взрослые Супербой, Мисс Марсианка, да ещё и Рейвен
Нет, просто имел увеличенные до неизвестных пределов силы Человека-Паука. У него там была целая яма с трупами тех Пауков, которые связались с ним до этого.
1. Знает.
2. "Когда Дедпул страдал от болезни рака, генная терапия наделила его этими способностями, и рак объединился с "исцеляющим фактором", вот почему его кожа все еще обезображена", - биография.
Дэдпул действительно знает, что он находится в комиксе или нет? И почему у него не зарастают его шрамы на теле, ведь у него регенирация как у Расамахи, если не выше?
Вот по Титанам:
"This version of the Teen Titans exists in an alternate timeline wherein the former members of the Teen Titans, now adults, have assumed the roles of their late mentors and have restructured themselves as a Fascist, take-no-prisoners group called the Titans".
Идём по списку: Оулмэн побеждает Бэтмэна, Барт бьёт Джонни Квика, Кольцо Силы (который ЗФ) бьёт Дьявола и остальную "мелочь" (если она есть) и занимается Мисс Марсианкой. У Ти…
Блин,я читал комикс и принял их за героев))))))Тогда так-злодеи сдерживаються и стараються не наредить людям.......чтобы потом было кого терроризировать)))))))
А я писал, что Титаны Будущего тоже не герои.