Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

я просто только начал читать комиксы и что-то существенное предложить как доказательства не могу но, я знаю отлично био Халка и Супермена плюс узнал многие их подвиги на этом форуме и те подвиги что совершал Супермен гораздо выше, Nexus скинул уже пару доказательств особенно с планетой.

Прочитай тогда Био Халка еще раз на офф сайте. Тем более я тебе привел док. силы Халка. И это еще только цветочки.

Дружелюбный Спаун, ты ведь с форума, где "бушует" Raven? Тогда всё понтно. У вас там две религии. Халк и Джаггернаут.

 

+ 100500 коллега Raven тот ещё идиот)

 5 баллов. 

"Выше пост прочти. Чтобы двигать планеты не нужно поднимать секстилиооны". -  а скока ж эта нада падымать то, а? Бедолага Ньютон от таких заявлений в гробу переворачивается.

я просто только начал читать комиксы и что-то существенное предложить как доказательства не могу но, я знаю отлично био Халка и Супермена плюс узнал многие их подвиги на этом форуме и те подвиги что совершал Супермен гораздо выше, Nexus скинул уже пару доказательств особенно с планетой.

Ему помогал Зеленый форнарь. Удерживал удары Дарка, а Вандер вумен разбивала ему лицо. И Думсдей в том числе.

 

Дружелюбный Спаун, ты ведь с форума, где "бушует" Raven? Тогда всё понтно. У вас там две религии. Халк и Джаггернаут.

Выше пост прочти. Чтобы двигать планеты не нужно поднимать секстилиооны. Ах да, планета изменяет свою орбиту от обычных землетрясений.

Для начала нужно преодолеть притяжение Солнца. Во вторых, то что планета находиться в невесомости, не значит, что толкая её не нужно иметь силу сдвинуть эти сикстиллионы. Было бы по другому, то Землю толкал бы…

Совсем забыл, те "черные дыры", которые вы имели ввиду это вообще сферы материи и антиматерии, которые Халк без труда закинул в космос.

А вот в Защитниках Халк, действмтельно держал классическую черную дыру и не какого колдовства там не было.

Не говоря от том, что Супермену помогали.

Никто ему не помогал

Вот предел Супермена:

http://i26.tinypic.com/vep5wg.jpg

Это предел Супермэна в комиксе "Блистательный Супермэн". Прочитай на английском. Там говориться, что предел неизвестен еще.

Супермэн двигает планету больше чем Земля, в одиночку.

Выдерживает удар Дарксайда, который чуть слабее Источника.

Случайным ударом едва не убил Капитана Марвела

 

о Боже я ща со стула упаду от смеха, кто тебе сказал что у супермена предел 200 квентиллионов тонн? сам Супермен сказал что может гораздо больше когда держал 200 квентиллионов тонн, тем более тебе уже Nexus разъяснил что Супермен спокойно поднимал и тащил планету причём один а не с кем-то плюс тащил механизм Маггедон.

Выше пост прочти. Чтобы двигать планеты не нужно поднимать секстилиооны. Ах да, планета изменяет свою орбиту от обычных землетрясений.

И ты не смог опровергн…

))))))) ой-ей-ей...

"потому что это аргументы школьника" - извини, что вопрос личного характера, поэтому если не захочешь, можешь не отвечать, но тем не менее - А как ты к своим аргументам относишься, по классам, или может курсам института? Обьясняю почему спрашиваю. Фото твое несколько смутило, вроде  и сам школьник. Вот и стало интересно, насколько возраст не соответствует твоей зрелости.

И ето-Халк.Представляете на что способен Шрам?

Нэксус,хватит отговорок.Таким же макаром можно предположить,что Земля которую двигал,из нутри полая и сделана из пенопласта.

о Боже я ща со стула упаду от смеха, кто тебе сказал что у супермена предел 200 квинтиллионов тонн? сам Супермен сказал что может гораздо больше когда держал 200 квинтиллионов тонн, тем более тебе уже Nexus разъяснил что Супермен спокойно поднимал и тащил планету причём один а не с кем-то плюс тащил механизм Маггедон.Но видать вы настолько большие фанаты Халка что признаёте только что Халк может очень много подымать а не Супермен ваш мозг не может понять правды.

Места на пиво и чипсы еще есть? Если что, я с пиццей приду.

Низнаю, что там с источником, но Фарадею чтобы создать вселенную ему пальцами щелкать не надо было, достаточно было просто представить, что он создает вселенную.

Изменение реальности ТАО очень мощное, но против Макса он не выстоит. Монарх просто большая куча энергии, которая опасна лишь Нове.

Единственный и самый опасный Мистер М. Он может убить и Нову и Рао.

Макс обладает практически абсолютным всемогуществом, как бы странно это не звучало. И при…

Перемещать Землю не значит столько поднимать.Она находится в космическом пространстве. Ученые подсчитали, чтобы ее сдвинуть нужно уронить на нее не большую камету. Не говоря от том, что Супермену помогали.

Вот предел Супермена:

http://i26.tinypic.com/vep5wg.jpg

Вот подвиг Халка не уступающий самому крутому подвигу Супермена.

http://s60.radikal.ru/i168/1103/6b/e605b69c85a3.jpg

Вот превосходящицй.

http://www.incrediblehulkonline.com/asteroidst…

Лишь предположения. В комиксе ведь не говорилось о их весе, а мы все знаем, что реальные черные дыры и комиксовые могут быть совершенно противоположными.

Да и магию не скидывай со счетов. Всё таки они были заколдованы.

Значит прекращать не хочешь? Ну ладно.

 "Ответа я не увидел" - заявления о том, "кто я и что я" - это и есть переход на личности
 

На ответ по твоему вопросу (см. предыдущий пост - прим. автора)   "То есть все кто читает комиксы, и пишет затем биографии" - нет, речь идет о фанатиках, которые несмотря на противоречивость информации, используют ее как аргумент для оправдания своих героев.ты отвечаешь "Не надо сразу перев…

Даже маленькие весят больше земли.Они плотнее сдвинутых нейтронов,а судя по размеру там земли по три минимум в каждой дыре.

Думсдей против Халка и Супермена Ндаааа... Беда. Димон Шемран. Да будет тебе известно, что Халк поднимал более 150 миллиардов тонн, например хотябы двигал литосферные плиты, которые весят как минимум сотни квадриллионов тонн.

 не беда, Халк слабее, ну допустим квадриллионы верю но, квадриллионы и рядом не стояли с секстиллионами вот тебе математическая таблица сравнения чисел великанов: http://matmir.narod.ru/7.1.2_velizina.html  смотри внимат…

Они были заколдованы Доктором Стрейнджем. Да и Халк лишь преодолел притяжение двух маленьких черных дыр.

Две чёрные дыры весят больше чем земля.

Продолжение банкета. Это будет весело) Иногда очень приятно просто читать и не вмешиваться в холивар.

Наконец то я не один.Вдвоём мы справимся.

Подвиги Супермэна я уже перечислял. Но если кому то надо, то могу их и перечислить.

Супермэн перемещал Землю

Масса Земли приблизительно равна 6,6 сикстиллиона тонн

Думсдей против Халка и Супермена

Ндаааа... Беда.

Димон Шемран. Да будет тебе известно, что Халк поднимал более 150 миллиардов тонн, например хотябы двигал литосферные плиты, которые весят как минимум сотни квадриллионов тонн.

Ах да, перечислити подвиги Супермена и Думсдея, потом я перечислю подвиги Халка. Посмотрим кто круче.

 

Да как же вы все упираетесь,а?ну нахрена тогда писать "Вырабатывает имунитет ко всему,что представляет опасность/может повлечь смерть и т.п. это инфа из БИО Думса.Никто не умаляет силу Кларка,но спор по определению бредовый выходит.т.к. Супермен его УБИВАЛ ФИЗИЧЕСКИ 2 РАЗА,Т.Е. ЗАБИВАЛ КУЛАКАМИ НА СМЕРТЬ.ИМУННОГО К ПОВРЕЖДЕНИЯМ.ФИЗИЧЕСКИМ.НА СМЕРТЬ. КУЛАКАМИ.ИМЕННО ТАК.вот тут и возникает вопрос:А что курят авторы?дайте мне тоже таких веселых плюшек,…

Абсурдными сюжетами Марвел не потеряла фанатов ни Человека Паука, ни Халка, ни Часового.

Если бы популярность решала, то Бэтмэн уже давно бы победил всех злодеев DC.

если откинуть бредовость самого факта, то расчет несложен, я могу привести его, если хочешь. Но учти, что оперировать им не стоит (это такой же по смыслу аргумент, как и удержание небосвода) - это просто для общей образованности так сказать. 

о!еще немного здравомыслия прибыло)))а то я уже почти разочаровался в источнике в целом, и Фарадее,как таковом...

Загрузка блока премьер