Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А он разве ногами небосвод держит? В комиксе сила ног не решает. Об этом даже не вспоминают.

Ну а как же то, что у Геркулеса те же ноги слабее, чем у Халка? Почему бы, отталкиваясь от этого, не предположить, что и 100 триллионов он выдержит по дефолту? 

У Геркулеса даже потенциально не заявлено бесконечной силы.

Да и, опять же, Зелёному Шраму нет нужды шибко злиться - он полностью контроллирует свои силы, и сейчас в норме он как очень свирепый зелёный Халк.

А по "Героям" уже есть комикс?

В комиксе. Там сценаристы ни за что, не дадут Халку проиграть.

А, да, в противоборстве с Халком они-таки были примерно равны. 

Читай вверху. Сила Халка, бесконечно только потенциально. Чтобы достичь уровня в 100 триллионов тонн, ему нужна злиться очень и очень долго. Геркулес за это время успеет выбить из него всё дер*мо.

У Халка заявлена потенциально бесконечная сила. Бесконечность выше 100 триллионов.

А ещё официально сказано, что мышцы ног у Геркулеса слабее, чем мышцы Халка. 

Окей, насчёт 100 триллионов тонн убедил - Геркулес сильнее Атласа. 

 

По оффциальным данным он поднимает 100 триллионов тонн. Такая цифра, даже близко не заявлена у Халка.

Геркулес, даже превосходит по силе Атласа - http://marvel.wikia.com/Atlas_%28Titan%29_%28Earth-616%29

Сколько бы Герк ни бил... 

Всё равно же зелёный злым станет.

К слову, чем так уровень силы Герка примечателен? По официальным данным Марвел, он слабее Халка.

Халк в большинстве случаев побеждает с помощью сценаристов. С Геркулесов в данном случае ему не сравниться. Так как Шраму нужно очень долго злиться, чтобы подтянуть свой уровень силы до Геркулесовского. Герк же тем временем успеет его убить.

Ну, а ты сам за кого в том бою? 

Точно. Просто я автоматически пишу уже про DC.

Какого ещё DC, если речь о Марвеловском Геркулесе? 

Просто слабо это вяжется с фактом, что ноги у Геркулеса слабее, чем у Халка. Да и в целом по официальным данным Халк ощутимо сильнее выходит. 

Это информация с marvel.wikia.com . Атлас держа небосвод стоит на одном колене. А значит, что даже с его 100 триллионами тонн держать небо, тяжелая работенка.


Так, стоп. Атлас поднимает 100 триллионов тонн в общем? Если в общем, то небосвод может весить гораздо меньше.

А если поднимает небосвод весом 100 триллионов тонн, то да. Вообще, есть детальная инфа про этот небосвод? 

Элементарно. Атлас держащий небо поднимает 100 триллионов тонн. Исходя из простой логики, легко предположить, что Геркулес делает тоже самое.

Можно про небосвод инфу? 

А по официальной инфе Геркулес слабее. И это уж наводит на мысли, что небосвод весит меньше, чем те же 150 миллиардов тонн. 

Небосвод весит 100 триллионов тонн. А это уже как бы намекает.

Геркулес без всякой злости или подготовки держал небосвод. Что уже говорит, что его уровень силы выше, чем даже у Халка, который долго и долго злиться.

Я там уже отредактил, посмотри мой пост. Да, простая опечатка. ;)

Вот, по официальным источникам он относится к классу 100 - ребятам, которые выжимают "от 100 тонн". Как ни странно - всего-то.

В сравнении с Халком по официальной информации слабее.

Не собираются ли в оснвной вселенной оживлять Осу/Джанет ван Дин?

что он может поднимать вес "выше 50 тонн", по официальным источникам.

По официальным данным он может поднять свыше 100 тонн

А, да, забыл пикчу.

Геркулес (обычный, Марвел) - Зелёный Шрам.

Вообще, обычный Геркулес из Марвела слабее Халка: официально у него слабее ноги, небезграничная сила и заявлено, что он может поднимать вес "выше 100 тонн", по официальным источникам.

Не понимаю, почему его здесь считают сильнее даже Зелёного Шрама.

Разрушал он здоровенный такой планетоид и без гамма радиации - просто ударом-скачком.

А землетрясения по всей планете расходились от ударов его ног в ВВХ.

А можно ссылку на Геркулеса из ВХ? Био или ещё что? А то тот Марвел-Геркулес, которого я помню, в бою с обычным Халком не был в выигрышном положении.

Да нет, вообще предела у силы Халка нет. 150 миллиардов - это просто зафиксированный показатель, а так его сила потенциально бесконечна, в зависимости от злости.

Поповоду черных дыр уже разбирали. В этой теме страницы 10-11 и в теме Ересь.

Насколько я знаю планету он может разрушить из-за исходящей из его ударов гамма-радиации, а не из-за своей силы.

Геркулес из ВХ вобще уничтожит Халка одной мыслью. Тем более, что в бою не сказано какой Герк.

А ты прав, 150 миллиардов и 100 триллионо это одно и тоже, подумаешь разница почти в 1000, это же так мало.

Ну плюс у Брюса в маску встроены специальные линзы позволяющие видеть во многих спектрах (тепло, УФ и т.д.)

Ну, Халк из ВВХ способен разрушить планету. Да и вообще Халк может сдвинуть планету с орбиты, разрушать планетоиды.

И предел Халка не 200 миллионов. Он удерживал 150 миллиардов тонн безо всяких рычагов.

Потенциально у силы Халка вообще нет предела.

 

Я к чему? Видел бой Геркулеса и Халка в далеко не самом своём сильном проявлении. Там они под конец боя подружились, но никакого преимущества у Геркулеса не было.

Загрузка блока премьер