Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

исход боя супермэн и халк зависит от скорости боя а скорость боя зависит от места проведения боя. 

Можешь дать сканы?

Про что?

Кожа Халка очень прочная,а Логан её пробивал,так как у него когти из адамантиума.Он тупо может пробить всё.

Можешь дать сканы?

Часовой бил ему морду,у того вся рожа в крови была,а Супермен по физической силе намного сильнее Часового.

Часовой физически сильнее Тора. Тор по силе вполне способен потягаться с Суперменом.

Неуязвимость неуязвимости рознь.Колосс выдержит попадание адамантиновой шрапнелью,Супермен-нет.И Часовой-нет.Все,чья кожа сделанна из плоти уязвимы к адамантиуму.

Это не Рэйвен,это парень,который выступал против Рейвена с такими же доводоми,только про Халка

да ты чё реально что ли? ты походу совсем сдвинутый тебе сказанно что адамантий не пробивает даже Колосса а он не такой крепкий как Супер о чём речь тогда? адамантий не всё пробивает, адамантий не самый прочный металл во Вселенной.

над твоей детской логикой можно плакать, Супермен бы запросто выдержал адамантий не может навредить даже Колоссу который не такой крепкий как Супермен а чём тут вообще речь идёт? да и ты случаем не Raven? а то очень похож на него со своими идиотскими доводами, с какого ху* Халк выносливее Супермена и неубиваемее а блят*? чё травы покурил или чё? у Халка прочность на порядок ниже его можно ранить крупнокалиберным оружием а бегает он на уровне быстрой машины.

Лол. Халк звуково…

Халк сильнее Супермена,выносливее Супермена и неубиваемее Супермена.

Вот Супермен бы выдержал падение в двухметрах бомбы с адамантиновой шрапнелью?

 Первое утверждение-бред

Ты про силу Часового и Супермена или что Часик набил Зелёному Шраму(не Халку)морду?

халк,супермэн против думсдэя.после того как я создал этот бой я думал что все скажут что супер сильнее всех бла бла бла но я всеми фибрами души за халка и в длительном бою халк порвёт супермэну не пирличное место но у супера есть шанс победить халка просто вырубить его как можно быстрее...я за халка

Первое утверждение-бред,второе-у Логана адамантиновые когти,а адамантиум пробивает что угодно.

Халк сильнее Супермена,выносливее Супермена и неубиваемее Супермена.Вот Супермен бы выдержал падение в двухметрах бомбы с адамантиновой шрапнелью?

 

над твоей детской логикой можно плакать, Супермен бы запросто выдержал адамантий не может навредить даже Колоссу который не такой крепкий как Супермен а чём тут вообще речь идёт? да и ты случаем не Raven? а то очень похож на него со своими идиотскими доводами, с какого ху* Халк выносливее Супермена и неубиваемее а б…

Халк сильнее Супермена,выносливее Супермена и неубиваемее Супермена.Вот Супермен бы выдержал падение в двухметрах бомбы с адамантиновой шрапнелью?

Часовой бил ему морду,у того вся рожа в крови была,а Супермен по физической силе намного сильнее Часового.

Росомаха пробивал его кожу.

И че? То есть от этого его кожа стала менее прочной?

Я имел ввиду про силу Кларка,а не про его кожу.

http://media.animevice.com/uploads/0/576/335553-destroyingworld1wl5_super.jpg

http://www.incrediblehulkonline.com/gladiatorstrength.jpg

Халк побеждал Гладиатора, который раскалывал планеты.

Халк пересиливал Тора, когда тот был в состоянии воинского безумия.

 

Не опускайся до его уровня

Пичально. Похоже, что фанаты Халка уже пытаются нанести привентивный удар.

Это не в обиду. Просто Равену не чиго не докажешь. А вот про фанатов Халка ты зря.

 

 

Халк сильнее Супермена,выносливее Супермена и неубиваемее Супермена.Вот Супермен бы выдержал падение в двухметрах бомбы с адамантиновой шрапнелью?

Agressor коллега спасибо, я рад что ты знаешь правду не то что другие)

Не о каком пределе Блистательного супера и говорить нечего,он это сделал одной рукой ненапрягаясь,и сламал опарат...

 

истину глаголишь друг)))

Супермен сражается не в полную силу,он боится что если будет сражаться в полдную силу,то кому то очень сильно навредит.

И че? То есть от этого его кожа стала менее прочной?

Ну люди,как вы не можете понять Супермен во много раз сильнее,это мы разбирали уже сотню раз,как и ,,бесконечную силу Халка,,

А ты докажи, что у Халка есть предел, причем не довадами а пруфлинками. Я то предствали док-ва, что у него нет предела. Давай ты валяй.

Не опускайся до его уровня

Пичально. Похоже, что фанаты Халка уже пытаются нанести привентивный удар.

И действительно Человек паук мог бы толкать Землю, если бы на нее не действовали не какая гравмтация.

Человек Паук в комиксе перевернёться, увидев это сообщение.

 

Не о каком пределе Блистательного супера и говорить нечего,он это сделал одной рукой ненапрягаясь,и сламал опарат...

за яблоко 

Советую прочитать био Супермэна.

Удерживал удары Дарка, а Вандер вумен разбивала ему лицо

Супермен сражается не в полную силу,он боится что если будет сражаться в полдную силу,то кому то очень сильно навредит.

 

Ха. Этот Равен тот еще фан бой. Не опускайся до его уровня. И действительно Человек паук мог бы толкать Землю, если бы на нее не действовали не какая гравмтация. А притяжение солнце чудовищно только в его близи.

Боюсь, если бы Ньютон прочитал комикс, в котором двигают планету, держат Черную Дыру и т.д., вернулся бы в прошлое, нашел бы то самое яблоко, и не позволил бы ему упасть.

Зеленый Фонарь просто сидел на конструкции "осложняя" работу Кларка своим весом. Кларк убивал думсдэя, а Думсдэя уже после перерождения не мог даже повредить ему.

Нексус и Дмитрий я за вас.

Ну люди,как вы не можете понять Супермен во много раз сильнее,это мы разбирали уже сотню раз,как и ,,бесконечную силу Халка,,

Загрузка блока премьер