Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5997
- 5998
- 5999
- 6000
- 6001
- 6002
- 6003
- 6004
- 6005
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Помоему это не ваше дело указывать мне, что мне делать, а что нет. Я ничего в вашу сторону плохого не писал, лишь то, что вы фан Халка.
Вы серьезно?Очевидно,что халк умрет за долю секунды есле выступет против Супера,он даже неувидет кто ему голову оторвал.
Как говорит Raven, это троллинг.))
Знаю прекрасно,он бог ЕВ,почитай класиффикацыю вселенных,а то что выступает как перс не пустата,слово все неимеет никакого отнашения к пустоте.
Сканы у меня гавеные,поэтому еще название кома.
"Невероятный Халк номер 270"
http://www.leaderslair.com/noexcuses/hulk2-270pic6.gif
"Невероятный Халка номер 112"
http://www.leaderslair.com/gammapeople/hulksmashes/hulk112-2.gif
http://www.incrediblehulkonline.com/highevolendurance.jpg
Это с эволюцеонистом.
Скоро с Галаном.
я видел комикс где они дерутся в пустыне ничем но если в городе то там много чем можно покидатся обочто бошку суперу открыть ну ещё Pre-retcon Beyonder ты преувеличиваешь это не возможно
Если тему с этим холиком забросят, то я только за. А саму тему не забросят, как минимум будут основные участники.
False. Он - всё, что окружает Мультивселенную Марвел - что за её пределами. А это - отсутствие пространства и времени. Он - пустота. Марш читать комиксы SW 1&2.
Кончай про фанов Халка фигню разводить. Фанаты Халка хотябы докозательства предоставляют. И не чем не упертие фанатов супермена.
Юморист))))))
Да я пытаюсь, но не выдерживаю, когда ересь вижу )))))))))))))
Плохо то, что из-за этой парочки люди могут тему забросить.
Не надо так злиться.Мы выше этого.
Хотя, конечно, это твое дело, если хочешь спорить с фаном Халка, тогда желаю тебе бесконечной выносливости:)
Кончай про фанов Халка фигню разводить. Фанаты Халка хотябы докозательства предоставляют. И не чем не упертие фанатов супермена.
Я не собираюсь холиварить из-за РАО.ты можешь не соглашаться,что он сильнее З.Б..и не из-за того,что больше просидел в солнце, а из-за того,что он их божество.верховное.со всеми присущими богу атрибутами.и сколько З.Б. не "впитывать солнце",до уровня своего бога он либо не дотянет вообще,либо еще очень не скоро.Спор окончен.
я изложил факт что всё зависит от место и длительности боя
Ну скажи например в чём поможет Халку если они будут драться в пустыни?
Я бы посоветовал присоединится к компании наблюдателей за холиваром. Линколь обычно с пивом и чипсами, а с меня пицца.
Хотя, конечно, это твое дело, если хочешь спорить с фаном Халка, тогда желаю тебе бесконечной выносливости:)
Вы серьезно?Очевидно,что халк умрет за долю секунды есле выступет против Супера,он даже неувидет кто ему голову оторвал.
Ок, слабее и что это дает? Халк будет прыгать вокруг Герка как кролик? Пока не получит удар в лицо.
Сейчас подожди. Найду. Отпишусь в следующем посте.
Лучше вообще обойтись без подобных ярлыков.
Например, где пруф того, что мышцы Геркулеса сильнее таковых у Халка? У меня есть пруф на обратное - и всё официально.
Тут сказано, что ноги Геркулеса так же сильны, как и сам Геркулес. Или будешь противоречить био?
Товарищь скептик, пофиг, но Халк преодолевал силу, которая двигает планеты.
В комиксе ведь не говорилось о их весе, а мы все знаем, что реальные черные дыры и комиксовые могут быть совершенно противоположными. - этим нельзя оперировать.
Он тупо может пробить всё.
доказательства что адамантий может пробить всё, доказательства в студию что адамантий может пробить кожу Супермена.
Это не Рэйвен,это парень,который выступал против Рейвена с такими же доводоми,только про Халка
это проблема.
"потому что это аргументы школьника" - извини, что вопрос личного характера, поэтому если не захочешь, можешь не отвечать, но тем не менее - А как ты к своим аргументам отн…
я изложил факт что всё зависит от место и длительности боя
Камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок.
Ещё раз. У Геркулеса как минимум слабее ноги.
У Халка нет ничего, что было бы слабее, чем у Геркулеса. Просто по официальным данным.
Спаун, это special for you, так как все-таки вынудил посчитать.
Так вот, приложение силы, большей, чем сила притяжения Солнца (по отношению к Земле), равносильно приложению силы для поднятия 5,3*1031 тонн массы. Естественно при условии новой инерциальной системы отсчета. Так что какие к фигу "Чтобы двигать планеты не нужно поднимать секстилиооны" . Порядки чувствуешь?
Это его свойство.В будущем простая женщина с адамантиновой заточкой почти смогла убить Лиру-дочь Халка.Логан с лёгкостью мог пробить кожу Люка Кэйджа.Сканы представить не могу,так как эта хрень у меня всё ещё не работает.
Он выдерживал атаки галактического мастера, эволюцеониста, галактуса
Потягаться,не значит пересилить
Hercules has highly developed leg muscles, although they do not match those of the Hulk.
More on Marvel.com: http://marvel.com/universe/Hercules_(Heracles)#ixzz1JDa2PHPR
Я был прав.