Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5996
- 5997
- 5998
- 5999
- 6000
- 6001
- 6002
- 6003
- 6004
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну знаешь, тех которых в море ловят, а потом варят. Вот он за такую креветку, онр полностью согласен с ее мнением, и с ее доказательствами.
То есть места для отдыха от администрации с пивом и чипсами еще есть:)
PRB +1
Какую креветку?
Товарищь скептик, пофиг, но Халк преодолевал силу, которая двигает планеты
И ты ни нёс такой ереси
Супермен обладает скоростью света если ты не знал
И Халкомания,это болезнь похуже Халкофобии
Администрация здесь) Пока что никаких оскорблений в ту или иную сторону я не заметил.
кароче я за креветку и за спауна
На форуме NP, где ты вычитал информацию о Pre-retcon Бейондере - которую только я в полной мере и предоставлял, кстати, я писал про классификацую вселенных - он не является воплощением Общевселенной. Он просто может по ней странствовать, воплощением же является собственной Мегавселенной (в курсе такой классификации? Если внимательно читал те же выкладки на np, то да), в том числе собственной Мультивселенной, отличной от Мультивселенной Марвел.
А тепе…
Знаю мой пост не изменит твое мнение, но попытаться стоит. Зайди и почитай Био Супермэна, в особенности параграф, где описана его Скорость/Speed
Интересно, когда появится администрация.
П.С. Капитан Америка вроде появился. Кеп присоединяйся к компании, мы с пиццей и пивом наблюдаем за холиком)
По адекватнее милейший,по адекватнее.
ты лучше глянь 18160 и 18161 )))) и твои вопросы к фанатам, как таковым, отпадут сами по себе.
мне пофиг на Маджестика с его мечами,но мне не плевать на то что халк порвёт супера или как минимум ничия...
Так я спорить не буду, мне ответы интересны:)
Ну в тебе ищещ нескольких я не сомневаюсь, мне инетесны комменты фанов Халка.
А-а-а-а!!!! )))))) нашел чем похвастаться ))))
Но, приношу извинения, что не учел.
Тебе плевать на Маджестика? Плевать на то, что он сильнее Супермена? Плевать на то, что типо Халк сильнее Супермена?
Как бы, из-за того, что у тебя нет знаков припинания, я не могу понять, то, что ты написал.
" 5 000 000 000 градусов( давление 50 сверхновых звёзд)" - так что, что где соответствует, еще не закрытый вопрос. )))
Мистер Маджестик с кузаровыми мечами против Разрушителя Миров. Халк будет нашинкован в мелкую стружку.
Мистер Маджестик с мечами Мироздания против Разрушителя Миров. Аналогично первому
мне пливать на маджестика я хочу доказать что халк не слабее и уж точно не проиграет суперу
Во-во Халк труп, с оторванной головой
Я уже выкидывал пруф, что ноги Герка слабее Халковских.
Ежели ноги у Геркулеса также сильны, как и сам Геркулес, то в целом мышцы Герка слабее, чем ноги Халка.
Да и чего противоречить-то? Я всего-лишь прошу предоставить более-менее вменяемый пруф превосходства Геркулеса над Халком в физ. силе. По официальным данным - пока такого нет.
Мне интересно следующее, ок Халк сливает Супермену, пусть будет так, а если такой бой:
Мистер Маджестик с кузаровыми мечами против Разрушителя Миров.
Мистер Маджестик с мечами Мироздания против Разрушителя Миров.
А то есть ты хочешь сказать, что я не предоставлял док-ва??? Выше посты прочитай и ниже тоже.
А такой ереси типа "Он убьет его за одну секунду" я не говорю, как некоторые.
Халкофобия - это плохая болезнь товарищи.
Нет,это очень легко,скорость супермена выше скорости света,просто с одной такой скоростью,можно легко оторвать халку голову,так у проклятого супермена еше и сила чудовещная,халк труп,причем очень быстро.
Почему оторвать голову Халку невозможно? У него шея неразрываемая?
Гнусный скептик на не два а три как минимум я за них
Да не, я к тому, что пока нет предпосылок к превосходству Герка в силе. У Халка - есть.
Хотя конечно же я не спорю, что Геркулес нереально силён, хардкорен и вообще-вообще.
Да я тоже за - сам видишь, новых предложений боев нет, потому что они тут же потеряются в этом мусоре.