Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5984
- 5985
- 5986
- 5987
- 5988
- 5989
- 5990
- 5991
- 5992
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
я щя здохну, остольные-это:бэтмэн и ч-п
Кто это такие, эти загадочные - "марвелы"?
Случайно никто и никогда не погибал от рук Супермэна. А вот насчет убийства. Я знаю, как минимум пятерых героев Лиги Справедливости, которых Халк убить не сможет. По некоторым он даже попасть не сможет.
А как он себя убьет, если его никто убить не может?
Существую как факт ! 10+ Только лучше будет что Халк потом вернулся в Marvel и начал драться с героями Marvel.И в конце DC объеденились с Marvel чтобы убить Халка.И убили его
о боже нексус ё маё марвелы с помощю магии отправили халка в диси а там лига спроведливости понела что его надо обезвредить но случайно от руки супермэна погибла любовь халка и он убил всех кто БЫЛ РЯДОМ а потом суицид.
Это, тут у меня вопрос возник, только никому не говори.
А кто такие астольные?
Та ты нипанишаешь, суперы это такие человечки, они видимо, как креведки, только умнее и сильнее.
Суперы? Это что новые человечки? А они умные, ну или красивые? Мы просто необразованные по сравнению с Да Винчи и Пушкиным.
Что они сделали? Это случаем не какое нибудь извращенство?
Халк крушить!! Халк ломать!!
Отправили куда? Бррр, при слове диси, у меня возникает только одна ассоциация.
Так он надрал зад или нашол любовь? У него что, квес…
Это точно.
очень смешно но первая команда скрутет супера и порвёт его на куски а про астольных думать нечего их вообще раздавят в потосовке между первой командой и супером
Можно. http://www.strangearts.ru/forum/svoi-geroi
"Суперы пон…
11!
А можно своих героев придумывать?
кагда я писал ,,вариант халк несёт смерть"то я предпалогал смерть халка в канце. &nb…
Простите. Теперь я всегда буду писать - "Халк крушить!"
Нексус, ты в корне не прав.
Побеждает Халк, Халк, Халк. Он побьет Супермена, замотает Паука его же паутиной, а потом возмет шаманский бубен и нашлет заклинанье на Бетмена, что бы тот случайно сломал себе шею, когда будет кушать.
Вполне правдоподобный сценарий, только Таноса в момент не вынести. Но в целом да, так бы всё и было.
Я не думаю, что смогу чувствовать себя комфортно рядом с таким Человечищем (с большой буквы - ч ). Он даже круче Халка.
Ему креведки помогают, с которыми он вчера соглашался в КПЕ.
Креведки - это не только вкусная закуска под пиво, это еще хорошая дешевая раб.сила.
существо,джагренаут,халк,танос против супермэн,бэтмэн и человек-паук - начнём по порядку. Супермэн в момент выносит Существо и Таноса. Человек Паук побеждает Джаггернаута. Бэтмэн же тем временем пытается выжить в битве с Халком. А затем, когда Кларк помогает быстро победить Джаггернаута, они втроем побеждают Халка.
Не надо, товарисч, не надо. Я понимаю, что на сайте возможно у нас есть Леонардо Да Винчи и Пушкин в одном лице.... но падать на колени.
первая каманда легко и безболезнено
существо,джагренаут,халк,танос против супермэн,бэтмэн и человек-паук
Ты прав, количество комиксов впечатляет. Трудно даже представить, с какой скоростью товарищ Существую как факт их делает...
Какая больная фантазия у авторов. Это ж надо было так извратить Мистера Хайда и Френки-штейна.
Это так круто, что я готов прямо сейчас упасть на колени.
Зря недооцениваешь его. Человек уже комиксы пишет чернильной ручкой, вон аж 900 комиксов написал, могу поспорить, что они мог ли бы соперничать с Хранителями и другими великими новеллами.А по рисункам они Радикал обогнали в 100, нет в 1000 раз.

Марсианский Охотник не имеет отношения к Халку. Его прототипами были чудовище Франкенштейна и доктор Джекил/Мистер Хайд.
Такой вариант маловероятен.
я прочитал, но если думать как вы то все персонажи комиксов однообразны скучны.