Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

я щя здохну, остольные-это:бэтмэн и ч-п 

· Nexus → Пишем комиксы

марвелы с помощю магии отправили халка в диси

Кто это такие, эти загадочные - "марвелы"?

о случайно от руки супермэна погибла любовь халка и он убил всех кто БЫЛ РЯДОМ а потом суицид.

Случайно никто и никогда не погибал от рук Супермэна. А вот насчет убийства. Я знаю, как минимум пятерых героев Лиги Справедливости, которых Халк убить не сможет. По некоторым он даже попасть не сможет.

а потом суицид.

А как он себя убьет, если его никто убить не может?

 

· BoB → Пишем комиксы

Существую как факт ! 10+ Только лучше будет что Халк потом вернулся в Marvel и начал драться с героями Marvel.И в конце DC объеденились с Marvel чтобы убить Халка.И убили его:)

· Тор → Пишем комиксы

о боже нексус ё маё марвелы с помощю магии отправили халка в диси а там лига спроведливости понела что его надо обезвредить  но случайно от руки супермэна погибла любовь халка и он убил всех кто БЫЛ РЯДОМ а потом суицид. 

Это, тут у меня вопрос возник, только никому не говори. А кто такие астольные?

· x-mas → Пишем комиксы

Та ты нипанишаешь, суперы это такие человечки, они видимо, как креведки, только умнее и сильнее.

· x-mas → Пишем комиксы

все суперы

Суперы? Это что новые человечки? А они умные, ну или красивые? Мы просто необразованные по сравнению с Да Винчи и Пушкиным.

понели

Что они сделали? Это случаем не какое нибудь извращенство?

  халк слишком опасен

Халк крушить!! Халк ломать!!

и отправили его в диси(подобно илюминатам)

Отправили куда? Бррр, при слове диси, у меня возникает только одна ассоциация.

там он надрал зад немногим и нашол свои любовь

Так он надрал зад или нашол любовь? У него что, квес…

астольных

Это точно.

очень смешно но первая команда скрутет супера и порвёт его на куски а про астольных думать нечего их вообще раздавят в потосовке между первой командой и супером

· Ulviar → Пишем комиксы

Можно. http://www.strangearts.ru/forum/svoi-geroi

· Nexus → Пишем комиксы

1)все суперы понели что халк слишком опасен и отправили его в диси(подобно илюминатам) там он надрал зад немногим и нашол свои любовь но суперы диси обединились чтобы убить халка но врезультате боя погибла его возлюбленная от руки скажим супермэна и он убил всех кто был рядом и от горя в конце убил себя.                                            

"Суперы пон…

· Ulviar → Пишем комиксы

11!

· BoB → Пишем комиксы

А можно своих  героев придумывать?

· Тор → Пишем комиксы

кагда я писал ,,вариант халк несёт смерть"то я предпалогал смерть халка в канце.                                                                                                             &nb…

Простите. Теперь я всегда буду писать - "Халк крушить!"

Нексус, ты в корне не прав.

Побеждает Халк, Халк, Халк. Он побьет Супермена, замотает Паука его же паутиной, а потом возмет шаманский бубен и нашлет заклинанье на Бетмена, что бы тот случайно сломал себе шею, когда будет кушать.

Вполне правдоподобный сценарий, только Таноса в момент не вынести. Но в целом да, так бы всё и было.

· Nexus → Пишем комиксы

Я не думаю, что смогу чувствовать себя комфортно рядом с таким Человечищем (с большой буквы - ч ). Он даже круче Халка.

· x-mas → Пишем комиксы

Ему креведки помогают, с которыми он вчера соглашался в КПЕ.

Креведки - это не только вкусная закуска под пиво, это еще хорошая дешевая раб.сила.

существо,джагренаут,халк,танос против супермэн,бэтмэн и человек-паук - начнём по порядку.  Супермэн в момент выносит Существо и Таноса. Человек Паук побеждает Джаггернаута. Бэтмэн же тем временем пытается выжить в битве с Халком. А затем, когда Кларк помогает быстро победить Джаггернаута, они втроем побеждают Халка.

· x-mas → Пишем комиксы

Не надо, товарисч, не надо. Я понимаю, что на сайте возможно у нас есть Леонардо Да Винчи и Пушкин в одном лице.... но падать на колени.

первая каманда легко и безболезнено 

существо,джагренаут,халк,танос против супермэн,бэтмэн и человек-паук

· Ulviar → Пишем комиксы

Ты прав, количество комиксов впечатляет. Трудно даже представить, с какой скоростью товарищ Существую как факт их делает...

Какая больная фантазия у авторов. Это ж надо было так извратить Мистера Хайда и Френки-штейна.

· Nexus → Пишем комиксы

Это так круто, что я готов прямо сейчас упасть на колени.

· x-mas → Пишем комиксы

Зря недооцениваешь его. Человек уже комиксы пишет чернильной ручкой, вон аж 900 комиксов написал, могу поспорить, что они мог ли бы соперничать с Хранителями и другими великими новеллами.А по рисункам они Радикал обогнали в 100, нет в 1000 раз.

Марсианский Охотник не имеет отношения к Халку. Его прототипами были чудовище Франкенштейна и доктор Джекил/Мистер Хайд.

· Nexus → Пишем комиксы

Такой вариант маловероятен.

я прочитал, но если думать как вы то все персонажи комиксов однообразны скучны. 

Загрузка блока премьер