Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5983
- 5984
- 5985
- 5986
- 5987
- 5988
- 5989
- 5990
- 5991
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Неее, ты не обидно это воспринимай, это в хорошем смысле слова. В их сообщениях периодически всплывают фразы "как сказал наш коллега Нексус" или "я согласен с коллегой Нексусом" )))
Полностью?! Давай может ограничением обойдемся.
Управление материей: Телекинез - НЕТ, трансформация материала - ДА, НО он не может изменять персонажей и себя - лишь предметы обстановки.
ИЛИ
Управление материей: Телекинез - ДА, трансформация - НЕТ.
В смысле клоуны? Очень интересное сравнение.
Успокойся.Мы тут все партнёры.Просто написать "в партнёры" было не в рифму.
Эта "магия" перестает быть "магией" достаточно перейти к двоичной системе. Но и в десятичной все просто, но немного дольше.
Все видно из числового ряда:
11-2=9 20-2=18 =2*9 30-3=27=3*9 ... &nbs…
я наконец-то оценил прелесть этого сайта под пиво и креветки ))))) большая благодарность всем тем, кто повышает мне настроение ;)
Кстати, Нексус, ты в курсе, что "Люди, Поднимающие Настроение" величают тебя коллегой. ))))
)))) И-и-ии-и?? )))) ВСЕ преодолевают эту силу! Нашел аргумент ))))
Просто не надо давать обьяснение, не проверив его. Сам же себе яму роешь.
P.S. В верхнем посте очепятка, правильно 5,3*1029
И что,что ты фан Халка,просто Супермен его победит.
В 1
3 фута или 910 см
можете перечислить известных носителей Разрушителя и кто из них являлся самым сильным?
Пользуйся кнопкой "изменить".
мне кажется или здесь ошибка горн прометея: 910 сантиметров?
отличная биография, правда он считай копия аквамэна или наоборот
Я уже посмеялся, так что пока оставлю человека в покое.
Ага.
Товарисч Нексус, я оставляю на тебя великое даровение сайта, в котором живет Да Винчи и Пушкин, а сам ухожу в крестовый поход искать этих остальных, остольных, марвелов и суперов.
ты против меня значит против фанов халка!!!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не астольные а остольные я ошибся,марвелы супергерои из вселенной марвел,суперы супергерои это было сокрощение.
Чего сделают? Бррр, опять всякие извращенства. А как они это делают... ну это... "фключатся"
Ааааа я же за вас, я писал "Халк крушить!!!111 Халк ломать!!!111"
Про последних двух, я тебе написал в КПЕ.
И правда, мы шутим, не стоит все принимать так близко к сердцу.
Вот только я не понял, кто такие эти суперы, марвелы, остольные и астольные.
"Остольные" - это похожая раса, только она живёт на соседней планете. Там деликатесом считается Джаггернаут. Только у этого зверька очень крепкий панцырь, поэтому его так трудно достать. Но если его всё же удается изловить и вскрыть раковину, внутри, под толщей мяса можно найти драгоценный камень Ситторака. По имени первого ученого нашедшего и описавшего этот вид.
ничё ничё щя фаны халка фключатся и дадут вам по вашим наглым всемогушив всезнающим физеономиям!!!!
ДА, Нексус, как ты нипанимаешь!!111
Снова человечки, и снова Халка в какие-то диси отправляют, ужс просто.
Лига чего? Неее мы таких слов еще не учили, только: да, нет и флюорисцентный.
А патом, а патом:
Рука этого супера, ну который как креведка, побежала и убила любовь, видимо Халка, которую он надирает, а потом находит.
Нексус, ну как ты нипаним…
Да не обижайся ты. Мы же шутим.
Ааааа, они круче суперов и астальных? Нееет, я этого не переживу, в этой новелле такие крутые ходы и столько участников.
пошли вы все,ВоВ у тебя есть задумки как нарисовать это?в один комикс или в серию комиксов.
Ой, ты такой умный, а кто такие
знаешь? Это их родственники?
Нееее, не надо тут, Черного Плаща никто не победит. Ай да, Черный Плащ.
Уж, как получается. Только мне кажеться, что "марвелы", это не просто человечки....
"астольные" - это древняя, загадочная и могучая раса. Её представители считают Халков деликатесами и употребляют их на завтрак, обед и ужин. Для этого они когда-то отловили одного, самого первого Халка и размножили его. А затем выпустили резвиться на природу.