Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Неее, ты не обидно это воспринимай, это в хорошем смысле слова. В их сообщениях периодически всплывают фразы "как сказал наш коллега Нексус" или "я согласен с коллегой Нексусом" ))) 

 Полностью?! Давай может ограничением обойдемся.

Управление материей: Телекинез - НЕТ, трансформация материала - ДА, НО он не может изменять персонажей и себя - лишь предметы обстановки.

ИЛИ

Управление материей: Телекинез - ДА, трансформация - НЕТ.

 

· Nexus → Пишем комиксы

В смысле клоуны? Очень интересное сравнение.

· Litera → Пишем комиксы

 Успокойся.Мы тут все партнёры.Просто написать "в партнёры" было не в рифму.

Эта "магия" перестает быть "магией" достаточно перейти к двоичной системе. Но и в десятичной все просто, но немного дольше.

Все видно из числового ряда:

11-2=9                     20-2=18 =2*9                    30-3=27=3*9                      ...           &nbs…

я наконец-то оценил прелесть этого сайта под пиво и креветки ))))) большая благодарность всем тем, кто повышает мне настроение ;) 

Кстати, Нексус, ты в курсе, что "Люди, Поднимающие Настроение" величают тебя коллегой. ))))

))))  И-и-ии-и?? )))) ВСЕ преодолевают эту силу! Нашел аргумент ))))

Просто не надо давать обьяснение, не проверив его. Сам же себе яму роешь.

P.S. В верхнем посте очепятка, правильно 5,3*1029

И что,что ты фан Халка,просто Супермен его победит.

· BoB → Пишем комиксы

В 1

· Влад Тарасенко → Namor

3 фута или 910 см

можете перечислить известных носителей Разрушителя и кто из них являлся самым сильным?

· Nexus → Namor

Пользуйся кнопкой "изменить".

· Deadman → Namor

мне кажется или  здесь ошибка горн прометея: 910 сантиметров?

· Deadman → Namor

отличная биография, правда он считай копия аквамэна или наоборот

· Nexus → Пишем комиксы

Я уже посмеялся, так что пока оставлю человека в покое.

· x-mas → Пишем комиксы

Ага.

Товарисч Нексус, я оставляю на тебя великое даровение сайта, в котором живет Да Винчи и Пушкин, а сам ухожу в крестовый поход искать этих остальных, остольных, марвелов и суперов.

 ты против меня значит против фанов халка!!!

· Тор → Пишем комиксы

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не астольные а остольные я ошибся,марвелы супергерои из вселенной марвел,суперы супергерои это было сокрощение. 

щя фаны халка фключатся

Чего сделают? Бррр, опять всякие извращенства. А как они это делают... ну это... "фключатся"

и дадут вам по вашим наглым всемогушив всезнающим физеономиям!!!!

Ааааа я же за вас, я писал "Халк крушить!!!111 Халк ломать!!!111"

· Nexus → Пишем комиксы

Про последних двух, я тебе написал в КПЕ.

· x-mas → Пишем комиксы

И правда, мы шутим, не стоит все принимать так близко к сердцу.

Вот только я не понял, кто такие эти суперы, марвелы, остольные и астольные.

"Остольные" - это похожая раса, только она живёт на соседней планете. Там деликатесом считается Джаггернаут. Только у этого зверька очень крепкий панцырь, поэтому его так трудно достать. Но если его всё же удается изловить и вскрыть раковину, внутри, под толщей мяса можно найти драгоценный камень Ситторака. По имени первого ученого нашедшего и описавшего этот вид.

ничё ничё щя фаны халка фключатся и дадут вам по вашим наглым всемогушив всезнающим физеономиям!!!! 

· x-mas → Пишем комиксы

ДА, Нексус, как ты нипанимаешь!!111

марвелы с помощю магии отправили халка в диси

Снова человечки, и снова Халка в какие-то диси отправляют, ужс просто.

а там лига спроведливости понела

Лига чего? Неее мы таких слов еще не учили, только: да, нет и флюорисцентный.

А патом, а патом:

случайно от руки супермэна погибла любовь

Рука этого супера, ну который как креведка, побежала и убила любовь, видимо Халка, которую он надирает, а потом находит.

Нексус, ну как ты нипаним…

· Nexus → Пишем комиксы

Да не обижайся ты. Мы же шутим.

· x-mas → Пишем комиксы

Ааааа, они круче суперов и астальных? Нееет, я этого не переживу, в этой новелле такие крутые ходы и столько участников.

· Тор → Пишем комиксы

пошли вы все,ВоВ у тебя есть задумки как нарисовать это?в один комикс или в серию комиксов.

Ой, ты такой умный, а кто такие

остольные

знаешь? Это их родственники?

ч-п

Нееее, не надо тут, Черного Плаща никто не победит. Ай да, Черный Плащ.

· Nexus → Пишем комиксы

Уж, как получается. Только мне кажеться, что "марвелы", это не просто человечки....

"астольные" - это древняя, загадочная и могучая раса. Её представители считают Халков деликатесами и употребляют их на завтрак, обед и  ужин. Для этого они когда-то отловили одного, самого первого Халка и размножили его. А затем выпустили резвиться на природу.

Загрузка блока премьер