Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· x-mas → Пишем комиксы

Джокер остановит Халка, когда тот в ярости убьет Бетса и Супермена. И станет новым героем Марвел и ДС.

· Nexus → Пишем комиксы

Название нужно доработать. Например: "Халк несёт смерть вселенным DC и Marvel.". Или: "Смертоносный Халк. Не спасётся даже ОАА"

А в самом комиксе показать, как Халк вернулся нахад во времени и надрал зад*цу Pre-retcon Beyonder'у. Затем тех кто вступиться за него, а это Живой Трибунал, Вечность, Феникс и Pre-retcon Молекулярный Человек. А когда самому ОАА надоест это безобразие и он спуститься, чтобы остановить Халка, то зеленый о…

· Ulviar → Пишем комиксы

:bigsmile::bigsmile::bigsmile:

Да, я знаю, что комментарий из одних смайликов - это нехорошо, поэтому оставляю тут этот текст.

· x-mas → Пишем комиксы

Интересно, а в своих комиксах у тебя такое же правописание? Если да,  то это, как минимум, странно.

· Тор → Пишем комиксы

хороший выбор, есть ещё варианты или будем писать этот?

· Nexus → Пишем комиксы

2)халк несёт смерть(не готов)

Представляю этот комикс.

 

"Мистер Икс против Дэфстроука" - было. Дэфстроук победит засчёт большей выносливости и исцеляющего фактора.

"Натиск vs. Алая Ведьма" - насколько я знаю, Натиску не мог навредить ни один мутант. Поэтому Халку с Тором и пришлось долбить его грубой силой. Натиск.

"Супербой vs. Ultimate Тор" - скорее Супербой.

"Разрушитель vs. Зеленый Шрам" - зависит от того, кто управляет бронёй. Халк победит в единственном случае: если бро…

· Тор → Пишем комиксы

ну ладко капиташка USSR будем работать вместе но у меня есть опыт и заготовки для комикса а тебе(мой опыт равен придуманам и нарисованам комиксам лично:921 комикс в каждом по 40 стр)!!!

Сила Максимы сопоставима с силой Супергёрл. Однако она не сможет взять под контроль, если не смотреть её в глаза.

А слабо сначала почитать, что пишут в теме?

если Бред, тогда почему вестники стали исчезать - когда Галактусу поплохело? 

 мистер Х победит но сразу будет не легко но победит

вот скажите чнм вам не нравится халк? 

 "Почему тысячи хотят стать Переис Хилтон, и никто Человеком-пауком?!"

Пипец.

 А что если Мистер Х против Дефстроука? Кто победит по-вашему мнению и почему?

· Nexus → Namor

Отличное дополнение. Так держать!

Это не каноничный комикс.

Полный список можеет увидеть здесь - http://www.comicvine.com/elseworlds/12-46699/

Это точно также как и в JLA: Act of Gods. Комикс тоже не каноничен. Да и можно самому об этом догадаться. Супермэн уже был на целый год лишён своей силы. Но он не становился пьяницей и не женился на Чудо Женщине. Так же и тут. В оригинальной вселенной Супермэн передвигал Земли подальше от Солнца в одиночку. Затем с помощью Кайла Райнера передвигал в одиночк…

Похоже, что корчаиие от боли очевидно только для тебя. Все остальные так не считают. Советую тебе прочесть комикс полностью.

И тем не мнее ему вредили более меньшей силой. Халк не выдерживал. Но навредить Супермену для него не проблема.

Сила Халка меньше чем сила Думсдэя, а Думсдэй не смог ранить Кларка

У  меня тоже есть скан из комиксак.

В википедии написано, что Соколиный Глаз появится в фильме Тор, есть ли какие-то подробности об этом?

Ясно.

А Супергёрл сильнее Дианы?Если да то Максима будет сильнее неё(Дианы).

Если так то Диана дожна расчитывать на опыт и аммуницую.

Интересный был бы бой.

И они сражались в комиксах?

Тоже верно. В таком случае скорее всего Бетс и Рас вместей сойдутся против Занны, а там скорее всего большинством победят, т.к. выносливость все таки у нее человеческая.

Угу, а потом убили физической силой, против которой у него уже есть иммунитет.

Зато авторы одарили его адаптацией ко всему)

Бэтс не будет убивать Мошенника. Это не Дэмиэн или Джейсон. Брюс знает человеческую анатомию, он может просто парализовать Мошенника.

К сожалению, его физ.сила с гневом не растет, иначе он уже бы и Кларка на куски разорвал.

Инетересная постановка. Под вопром лишь то, сможет ли Бетс убить Мошенника. Его тренировала Зеалот по обрядам Коды. В одном из комов я насчитал примерно 25 направленных в него лазерных прицелов от оружия, в итоге не попало ни одно, в этом коме у него не было телепатии и телекинеза.

Если уровень сил не превышает бетсовский, то из списка убирается.

Злой, сильный и неуязвимый качок в DC лишь один - Думсдэй.

"Зеалот и Мошенник vs Бэтмэн (Брюс), Рас аль Гул vs Капитан Америка, Мистер Х" - Зеалот убьёт Капитана, Бэтмэн побьёт Мошенника, Ра'с разберётся с Иксом. В конечном счёте, останутся Зеалот, Ра'с и Брюс, где количество решает. Хотя, они могут разбиться на пары по-другому, но мне уже лень думать о другой расстановке сил)

Раз тема о Халке, то можно вопрос, а в ДС есть "копия" Халка? Ну или в других комиксах, как к примеру копии Супермена.

Теория с Марсианским озотником не в счет:)

Загрузка блока премьер