Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5986
- 5987
- 5988
- 5989
- 5990
- 5991
- 5992
- 5993
- 5994
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ра'с не сверхчеловек. Опускаясь в Яму, он временно достигает физического пика.
Не имеет разницы как давно принимал ванну, силы выше бетмановских не поднимутся. Но пусть будет месяц назад. Для всех сверхлюдей, то есть Рас Аль Гул, Капитан Америка, Зеалот силы автоматически равны Бетмену. Если у Мистера Х повышенная сила и т.д. то его это тоже касается, хотя я не видел, чтоб его физ.параметры были завышенные.
У них есть лиш их опыт и боевые навыки.
А, ну раз довели, тогда другой разговор. Я уж думал, что он полностью развил свой потенциал злодея и решил взять власть в свои руки. В общем, можешь считать, что ты остудил градус ненависти к зелёному качку.
Но мне всё равно не дадут покоя люди, которые будут писать, что "он самый сильный, всех громит, непобедимый и поэтому самый крутой".
Как давно Ра'c принимал ванну в Яме Лазаря? Этот фактор может стать решающим.
Зеалот и Мошенник vs Бэтмэн (Брюс), Рас аль Гул vs Капитан Америка, Мистер Х.
Уровень сил у всех 200 кг, иначе Зеалот всех по-убивает. Бой ведется лишь в рукопашную. Физические способности сверхлюдей Зеалот снижены до уровня Бетмена. Мошенник имеет свои физ.способности, т.к. не сверхчеловек. Ни у кого нет регенерации, у Дедпула нет рака. Мистер Х естественно без телепатии и всяких сверхчеловеческих штучек.
Есть лишь приобретенный опыт и навыки боевых искусств.
Хм, а Маэстро играет за плохишей? Или нет?
Интеллект Баннера и своя личность.
А как насчёт Маэстро? У него интеллект тоже "переплетён" с Баннеровским?
Он обладает интеллектом среднего человека, но может проявлять и гениальность Баннера. Личность у него своя, но тесно сотрудничаящая с личностью Брюса.
У нынешнего Халка имеется интеллект Баннера?
А кто говорит о героизме? Халк - исключительно нейтральный персонаж. Я не люблю эти стандартизированные позиции "герой-злодей-антигерой-нейтрал", но для Халка характеристика "нейтрален" подходит идеально. Я не оправдываю те разрушения, которые он устраивает, а демонстрирую, что персонаж не так примитивен, как ты утверждаешь.
У сверхлюдей кроме силы есть повышенные реакция, скорость и общая стойкость.
Если бы ты поставил вместо Джейсона Тима, то можно было бы пересмотреть исход)
Персонаж с характером) Отличная биография.
Блин, изначально хотел еще Дика поставить в ДС, но подумал, что Бетс справится с Джейсоном. А сверхлюди или нет, не имеет значения. Силу я свел у всех на один уровень - 200 кг, никаких регенов и т.д. Остался лишь опыт. Я менее всего расчитывал на Марвел, и думал, что ДС справится, тем более, что Мошенник стоит где-то между Брюсом и Джейсоном, или максимум равен Брюсу, но он может впасть в ярость, что может ему помешать.
Приведу пример ещё одного "монстра" - Супербоя-Прайма. Парень помог спасти мультивселенную, а что получил в награду? Смерть родного мира. Он расстроился и стал пытаться найти дорогу домой, по пути убивая и круша всё, что попадалось на пути. Однако он спас своих родителей от Чёрных Фонарей и раскаился в самом конце.
Но то, что он помог спасти мультивселенную, не оправдывает того, что он совершил потом. Также с Халком. Его ред…
Ну одно дело "играть за добро" и совсем другое - утверждать, что у тебя нет друзей, и при этом бросать вызов Зевсу и терпеть жестокие побои от него в надежде (довольно призрачной) вылечить раненного Рика и спятившую Бетти. Это один из примеров.
Дэмиан Уэйн при всех своих недостатках является положительным персонажем, разве нет?
И потом, я же не говорю, что Халк таой уникальный и кроме него на такое самопожертвование никто не способен.
У Дэфстроука меч, пистолеты и т.д. Это ничего не меняет.
Соломон Гранди иногда играл за "добро". Дэмиэн Уэйн, хоть и чудовище, но тоже готов.
"Зеалот и Мошенник vs Бэтмэн (Брюс), Джейсон Тодд vs Капитан Америка, Дэдпул" - 2-я команда имеет меньше всего шансов, т.к. против них сверхлюди. Насколько я понял, Зеалот вроде Леди Шивы. А Шива более мастеровитая, чем Брюс. Первыми падут Тодд, Грифтер и Дэдпул. Затем Зеалот побьёт Брюса и Кэпа.
Конечно. Но многие ли монстры готовы пожертвовать собой ради близких, а иногда и незнакомых людей?
Все более-менее значимые персонажи становя…
Как ты плохо обо мне думаешь) Я как раз хочу, чтобы чамп удался, просто сильно сомневаюсь, что так будет.
Ему бы костюм Черного Адама, и их будет не отличить друг от друга.
К большинству ключевых героев вроде Человека-Паука, Супермэна, Бэтмэна, Железного Человека и т.д. это точно относится. А Халк из их числа.
Маленький Нэмор-пусечька))))
При этом классическая история "кто-то мешает герою спокойно жить, нападая на него или мирных граждан, приходит герой, бьёт всех и возвращается к своей обычной жизни. Иногда ещё размышляет, правильно ли он поступил, или мучается угрызениями совести" повторяется снова и снова.
Это относится не ко всем, причем далеко не ко всем.
Мне уже пару дней инетересует бой:
Зеалот и Мошенник vs Бетмен(Брюс), Джейсон Тод vs Капитан Америка, Дедпул.
Уровень сил у всех 200 кг, иначе Зеалот всех по-убивает. Бой ведется лишь в рукопашную. Ни у кого нет регенерации, у Дедпула нет рака.
Хорошая био, правда меч веселый.
Великолепная биография, которую я ждал с большим нетерпением. Нэмор - один из моих любимых персонажей.