Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Сила, но не скорость.

По поводу силы Максимы тут пишут что её сила сопоставима с силой  Супергёрл .

Ужас, представь себе... огромная зеленая горилла в красном костюме, враги сами разбегатся будут от такого вида.

Халк создаст свой СпидФорс и сделает себе модный красный костюм.

А Халк действительно преодолевал звуковой барьер

Хм... да с такими темпами, Халк догонит Барри:)

· Killer Cap → Ищу комиксы

Спасибо, Xaotik, но их там слишком много для скачки, хотелось бы одной ссылкой...

Правда ни у кого нету 4 тома Стрелы? Жалко... я так надеялся почитать о моем чуть ли не любимейшом герое...

Естественно:

1. "Самые современные гаджеты Старка не помогли. Самые острые когти из адамантия - тоже", - Bars.

2. "Про осколки адмантия - так же пытались расстрелять из крупнокалиберных пушек острыми адамантиевыми осколками. Таких технических достижений недостаточно", - Bars.

3. "Халк сильнее Супермена,выносливее Супермена и неубиваемее Супермена.Вот Супермен бы выдержал падение в двухметрах бомбы с адамантиновой шрапнелью?&qu…

Тогда управления материи у него забираем. 

 С Человеком-Пауком тоже согласен, хотя комикс не читал, но как увидел название ,из под стола вылести не мог. Не понимаю, как их вобще можно было их сравнивать?!.

 

Ну ребята вы меня и рассмешили, правда не успел отписаться по поводу предыдущих боев и по поводу спора, но теперь не капельки не сожалею, наблюдать за ними просто... впрочем, я так смеялся, что упал со стула)) Давненько меня так не веселили, жаль, что уже не застал пива, чипсов и пицы Xaotik и Lincoln, но зато самое смешное застал, смешно было до отпада))))) Но это не в обиду нашим милым спорщикам. Кстати, а почему вы остановились? Я хочу продолжения)))))))

&quo…

Цитату можно? Для био.

 Дааа.... Скоро хлеще Живого Трибунала будет.

"скоро всё превратится в сплошной маразм..."

Смотря что ты подразумеваешь под маразмом. В моём понимании маразм (но маразм правильный) - это когда Человек-Паук наподдал Супермэну Серебряного Века.

Халк теперь и к адамантию неуязвим?

Нет. Но даже адамантиевыми лезвиями его кожу пробить довольно трудно.

Судя по комментариям в "Кто победит, если...", да.

Почти все истории с супергероями написаны по шаблону и сводятся к одному: кто-то мешает герою спокойно жить, нападая на него или мирных граждан, приходит герой, бьёт всех и возвращается к своей обычной жизни. Иногда ещё размышляет, правильно ли он поступил, или мучается угрызениями совести.

Супергерои развиваются как личности, меняются со временем, могут даже перейти на другую сторону силы. А как развивается Халк? Становится сильнее и больше, а…

 Сам офигеваю, как Халк умудрился сделать таких персонажей как Тор или Часовой?! Я конечно понимаю что сюжет и всё такое, но скоро всё превратится в сплошной маразм...

P.S.Халк теперь и к адамантию неуязвим?

 Спасибо, не могу себе представить Таноса фермера.

Итак, это уже третья тема из серии "давайте все дружно ругать Халка", и при этом первая, где основное внимание уделено именно отношению читателей к нему. Ладно, будем разбираться с тем, что говорит Линкольн.

1. Халк проигрывает не реже, чем любой другой герой. Примеры я уже устал приводить.

2. "Почти все истории с Халком написаны по шаблону и сводятся к одному: кто-то злит или обижает Баннера, появляется Халк, бьёт всех, превращается обрат…

На ферме стал жить.

Как кто?

Больше всего раздражают вот такие слова:

"У Халка безграничная физическая сила! Халк всех побеждает! Он крутой! Мой любимый супергерой!


"Максима vs. Чудо-Женщина" - хоть Максима и обладает внушительными ментальными способностями, поставлю на опыт и силу. Диана.

"Максима vs. Супергёрл" - Максима за счёт ментальных способностей. Хотя Супергёрл может вытащить бой за счёт скорости.

В первый раз да,во второй Час взял под контроль разум халка.....

Да, я уже прочел. Причины интересны, особенно вторая. Она впринципе больше всего и раздражает.

Если я не ошибаюсь, то это был уже Мрак.

В новой теме я описал причины подобного отношения к Халку. Та уже изжила себя.

Час,после проигрыша,встречался с Халком дважды,и уделал его как ребенка.

Чисто из интереса, а эта чем не угодила? http://www.strangearts.ru/forum/khalk-geroi-zlodei-ili-prosto-zver

 Спор по Норрину был не из-за кепа, а из-за результатов прошлого чемпионата ))))

Кеп может управлять материей и энергией, носители Силы имели разные пределы этой способности (Сила сама решает какой кусочек себя дать носителю для выполнения конкретного задания - вплоть до уровня Серфера, а может и выше быть я так понимаю). Поэтому надо хоть как-то очертить эту Силу. а то Чемп в группе А сведется к победе Кепа. А интрига будет состоять лишь в том, кому из группы А п…

Загрузка блока премьер