Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Тор → Пишем комиксы

и ещё в сюжете жч и мстители халк появится но мельком 

· prime → Пишем комиксы

Я за смерть несущего Халка. Интересно будет узнать как Халк победит ОАА, раз они авторы комиксов.

· Тор → Пишем комиксы

голосование в любом случие бедет идти до 14:00 завтрошнего дня после чего я обевлю победителя 

Однако это не мешает ему сливать Дэмиэну на обложке. Видимо, я зря надеялся на Джадда Уиника. Будет отлично, если Джейсона убьют в конце этой серии, тогда его позор будет окончен.

Крутой видимо спортзала, раз он так быстро накачался.

· Litera → Пишем комиксы

 Значит пока 3:3.Ничья.Мстители набирают обороты.

Наверное, в Аркэме есть спортзал.

А что стало с Джейсоном? Он что выпил сыровотку суперсолдата, что стал таким начанным. Его формы вроде были попроще.

Слушайте, ну если есть офигенные мысли, то зачем тянуть время. Я считаю, что автору виднее, поэтому лучше рисовать мстителей и желзного чела. Тем более, что новый персонаж. 

· Nexus → Пишем комиксы

Счёт 3:2 не просто в пользу  "халк несёт смерть", а "Неостановимый, всесокрушающий, могучий Халк несёт смерть самой Смерти"

Танос от этого в пичали.

· x-mas → Пишем комиксы

Куда это вы меня уже приплюсовали?)

Кстати, спасибо за сравнивание с великими, я о Никулине и Шуйдине, это уже огромная честь.

· Тор → Пишем комиксы

и так голосование будет длится до двух часов завстрашнего дня потом будет выбран сценарий,сейчас счёт 3:2 в пользу халк несёт смерть.


 

Нет. Разъясню поподробней, раз уж так.

Единая Вселенная - это Omniverse. В широком смысле это вообще всё, и Мультивселенная ТОАА, и Мультивселенная TOIA вместе взятые. А если в более широком, то туда ещё и все существующие Вселенные помимо Марвела входят.

А  TOIA (Pre-Retcon Beyonder) - воплощение своей Мультивселенной, в которой ещё нет никакого бытия. Это и есть пустота - вне пространства и времени, но с Богом before Genesis.

Это не делает ег…

Для отклонения бетаранга достаточно ветра много меньшего, чем тот, что может создать Ороро. Кстати, скорость бетаранга к скорости пули нельзя приближать, отбивал пули бетарангами Бетс не потому, что они такие же быстрые, все гораздо прозаичнее.

Время есть на планирование благодаря знанию местности, а не на изготовление. Это ж понятно из заданных условий.

Мне кажется, что вторая.

· BoB → Пишем комиксы

ДА!

ЖЧ и Арес против Черной Молнии-второй,хотя у первых есть неплохие шансы

Спасибо,так и думал

· Тор → Пишем комиксы

лично я за мстителей желзного чела у меня такие офигеные мысли как это провернуть... 

· Litera → Пишем комиксы

 Ладно.Будем надеятся что у меня ещё будут соратники.

· Nexus → Пишем комиксы

В точку.

Ну у вас тут и аншлаг.приступы петросянизма видны не вооруженным взглядом.пока читал,чуть 3 раза в саранск не сходил под стол :bigsmile:

Хотя бы попросил ссылку на Черную Молнию.

Вот он - http://dc.wikia.com/wiki/Jefferson_Pierce_%28New_Earth%29

 

Везёт Кларку. Даже Моррисон не сможет его унизить.

И OAA.

первые два его уделают. 

· Nexus → Пишем комиксы

Мы хотим видеть, как Халк будет беспощадно надирать зад*цы всем неверным! Включая Живого Трибунала и Галактуса.

"Халк крушить!"

Сочувствую. А вот обложка Action Comics #900 выглядит многообещающей.

 

· BoB → Пишем комиксы

Я согласен с Nexus'ом.

· Litera → Пишем комиксы

 Не.Получится что то навроде Мировой Войны Халка.Я за "Железного Человека и Мстители".

Загрузка блока премьер