Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5981
- 5982
- 5983
- 5984
- 5985
- 5986
- 5987
- 5988
- 5989
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
и ещё в сюжете жч и мстители халк появится но мельком
Я за смерть несущего Халка. Интересно будет узнать как Халк победит ОАА, раз они авторы комиксов.
голосование в любом случие бедет идти до 14:00 завтрошнего дня после чего я обевлю победителя
Однако это не мешает ему сливать Дэмиэну на обложке. Видимо, я зря надеялся на Джадда Уиника. Будет отлично, если Джейсона убьют в конце этой серии, тогда его позор будет окончен.
Крутой видимо спортзала, раз он так быстро накачался.
Значит пока 3:3.Ничья.Мстители набирают обороты.
Наверное, в Аркэме есть спортзал.
А что стало с Джейсоном? Он что выпил сыровотку суперсолдата, что стал таким начанным. Его формы вроде были попроще.
Слушайте, ну если есть офигенные мысли, то зачем тянуть время. Я считаю, что автору виднее, поэтому лучше рисовать мстителей и желзного чела. Тем более, что новый персонаж.
Счёт 3:2 не просто в пользу "халк несёт смерть", а "Неостановимый, всесокрушающий, могучий Халк несёт смерть самой Смерти"
Танос от этого в пичали.
Куда это вы меня уже приплюсовали?)
Кстати, спасибо за сравнивание с великими, я о Никулине и Шуйдине, это уже огромная честь.
и так голосование будет длится до двух часов завстрашнего дня потом будет выбран сценарий,сейчас счёт 3:2 в пользу халк несёт смерть.
Нет. Разъясню поподробней, раз уж так.
Единая Вселенная - это Omniverse. В широком смысле это вообще всё, и Мультивселенная ТОАА, и Мультивселенная TOIA вместе взятые. А если в более широком, то туда ещё и все существующие Вселенные помимо Марвела входят.
А TOIA (Pre-Retcon Beyonder) - воплощение своей Мультивселенной, в которой ещё нет никакого бытия. Это и есть пустота - вне пространства и времени, но с Богом before Genesis.
Это не делает ег…
Для отклонения бетаранга достаточно ветра много меньшего, чем тот, что может создать Ороро. Кстати, скорость бетаранга к скорости пули нельзя приближать, отбивал пули бетарангами Бетс не потому, что они такие же быстрые, все гораздо прозаичнее.
Время есть на планирование благодаря знанию местности, а не на изготовление. Это ж понятно из заданных условий.
Мне кажется, что вторая.
ДА!
ЖЧ и Арес против Черной Молнии-второй,хотя у первых есть неплохие шансы
Спасибо,так и думал
лично я за мстителей желзного чела у меня такие офигеные мысли как это провернуть...
Ладно.Будем надеятся что у меня ещё будут соратники.
В точку.
Ну у вас тут и аншлаг.приступы петросянизма видны не вооруженным взглядом.пока читал,чуть 3 раза в саранск не сходил под стол
Хотя бы попросил ссылку на Черную Молнию.
Вот он - http://dc.wikia.com/wiki/Jefferson_Pierce_%28New_Earth%29
Везёт Кларку. Даже Моррисон не сможет его унизить.
И OAA.
первые два его уделают.
Мы хотим видеть, как Халк будет беспощадно надирать зад*цы всем неверным! Включая Живого Трибунала и Галактуса.
"Халк крушить!"
Сочувствую. А вот обложка Action Comics #900 выглядит многообещающей.
Я согласен с Nexus'ом.
Не.Получится что то навроде Мировой Войны Халка.Я за "Железного Человека и Мстители".