Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 У Немезиса есть дробовик, пистолет и ножи.

Раньше-спасибо китайским имигрантам,сейчас-нестабильные малекулы.

Сейчас он носит специальные растягивающиеся шорты с удобным поясом и карманами для гаджетов. А раньше дело было только в цензуре.

"Немезис, Дэдпул и Джейсон Тодд против Росомахи, Стива Роджерса и Дэфстроука" - Немезис дерётся с Дэфстроуком и проигрывает. Дэдпул сражается с Логаном. Джейсон проигрывает Роджерсу. Остаётся Дэдпул против троих. Если не учитывать его бессмертие, то вторые победят.

Возможен вариант, что Немезис дерётся с Роджерсом и побеждает его. Дэдпул падёт под мечом Дэфстроука, Росомаха убьёт Джейсона. Останется Немезис против двоих. Снова в…

А я могу.Если тебя когда нибудь задолбает уничтожать вселенную или искать смысл жизни,есть выход-иди,дои коров))))))

· x-mas → Ищу комиксы

Глянь тут, только я в них не уверен:

http://ru.kickasstorrents.com/search/green-arrow-black-canary/

Помогите пожалуйста с поиском выпусков Divine Right с 1-по 8-ой.

"Халк сильнее Супермена"

Да.

"выносливее Супермена и неубиваемее Супермена"

Вот здесь уже стопроцентной уверенности нет.

"А Халк действительно преодолевал звуковой барьер"

Об этом не слышал.

"Плюс еще он физической силой разбивал пространсво и время"

Было дело.

это все удел личных предпочтений.

А самая бессмертная - тетрис )))) 

Есть ли какие-то обьяснения, кроме цензуры, почему на Халке остаются штаны после превращения?

Не надо вырывать из контекста.Халк уязвим к адамантию,но бомба с адамантиновой шрапнелью,не убила его,хоть и превратила в дуршлак.

Никто, я уже писал про финал группы Б.  Его надо переносить в А. Но финал остается в принципе тот же )))

Самая бессмертная игра Варкрафт, тот что стратегия. Все остальное нервно курит в сторонке.

"Супергерои развиваются как личности, меняются со временем, могут даже перейти на другую сторону силы. А как развивается Халк? Становится сильнее и больше, а потом история "кто-то злит или обижает Баннера, появляется Халк, бьёт всех, превращается обратно в Баннера и иногда мучается угрызениями совести" продолжается, как и раньше."

Во-первых, остальные герои тоже становятся всё сильнее. Существо изначал…

Согласен. Просто ему в шортах привычнее.

Полуночник, Дэфстроук, Росомаха, Серебрянный Самурай, Хэл Джордан, Профессор Икс без ограничений, Карате Кид, Немезис,  Флэш (скорость звука - максимум) и Стив Роджерс

против

Существа,  Дэдпула, Железного Кулака, Бэтса 1 000 000, Мистера Икс, Кейбла без вируса.

Флеш и Профессор берут на себя Кейбла, а остальные убивают Икса, Бетса, Кулака, Деда и Существо. А потом вместе убивают Кейбла.

 Немезис, Дэдпул и Джейсон Тодд против Росомахи, Стива Роджерса и Дэфстроука.

Все зависит от типа оружия, точнее системы "ствол-боеприпас"

если брать четырехкратное превышение, как здесь упомянуто, то 1200 м/с это забагато будет. Нет, конечно же есть боеприпасы, дающие такую скорость и даже большую, но это все однозарядные системы ручного запирания.


 

Тогда он будет выглядеть не так угрожающе, как в полноценном костюме Флэша)

Не костюм врядли. Стильные красные шорты с молниями :)

Всё равно первые. Немезис, Полуночник и Дэфстроук - это слишком много мозгов в одной команде.

 Из первой команды уберем Флэша, но добавим алтимейт Джаггернаута

Это не помешает ему стать статуей. Да или тот же Дэфстроук или Полуночник им займутся, а Флэш тут как тут, да и украдёт у него всю скорость.

Вопрос так и остался открытым, Песочника оставляем в группе Б? Т.к. там практически все являются боцами опирающимися на свои физ.силы Песочник получит автовин. Или я просто не вижу, кто сможет его одолеть в группе Б.

 Мистера Икс не собешь. Он отбивает пули, чья скорость в 4 раза (насколько мне известно) больше, чем скорость звука.

Превращение в статуи вряд ли зависит от скорости его передвижения. И на скорости звука всё равно можно посбивать всех с ног или просто ждать, пока враг переключит своё внимание на кого-то ещё, а потом превратить всех в статуи.

 Ээ, скорость звука - максимум. И в статуи он превращать не может.

В Dino Crisis 2 в своё время с удовольствием играл на PS1) Эх, времена...

Stronghold и Фаллауты 1 и 2 - навеки мои лбые комп. игры.

А вообще самая любимая игра - Dino Crisis 2. 

"Полуночник, Дэфстроук, Росомаха, Серебрянный Самурай, Хэл Джордан, Профессор Икс без ограничений, Карате Кид, Немезис,  Флэш (скорость звука - максимум) и Стив Роджерс против Существа,  Дэдпула, Железного Кулака, Бэтса 1 000 000, Мистера Икс, Кейбла без вируса" - Флэш превращает всех в статуи) Первые.

Полуночник, Дэфстроук, Росомаха, Серебрянный Самурай, Хэл Джордан, Профессор Икс без ограничений, Карате Кид, Немезис,  Флэш (скорость звука - максимум) и Стив Роджерс против Существа,  Дэдпула, Железного Кулака, Бэтса 1 000 000, Мистера Икс, Кейбла без вируса.

Загрузка блока премьер