Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Поверь, на стороне Тима не только гаджеты) Сейчас ещё мнений дождусь, потом предоставлю цитаты из перевода. Хотя бы так буду знакомить читателей с персонажем)

Думаю тогда этот холивар будет вечен.чуваки может хватит?

В чём загвоздка... Тим Уэйн тебе нравится, но и Баки тоже... Что же сказать, всё равно ты знаешь правильный ответ, Lincoln, переводчик био и Баки, и Тима. Хм, гаджеты на стороне Тима, но вот навыки убийцы на стороне Баки. Поставлю на Джеймса.

· Litera → Ищу комиксы

Можете дать ссылку на серию Deadpool Team Up на русском.Плиз.

Красный Робин (Тим Дрейк) vs. Капитан Америка (Баки Барнс)

vs.

Второй.

Рад бы,но я уже столько нервных клеток на них потратил,что теперь ничто меньше признания Нэксуса,что Халк сильнее Супера,меня не устроит.

А может Геркулеса в Чемпионат? А то у меня еще двое осталось. 

Повторяю,я отстаивал только то,что Халк сильнее.Я не помню,что отстаивал Спаун,а Фак вобще какой то неадекватный в данном вопросе.Повторюсь,найди хоть один мой пос,где я утверждаю,что Халк победит.Не то что Халк сильнее,это я продолжаю утверждать,а то что он победит.

Может на время обьявить перемирие, а?

ДАВАЙТЕ НА ВРЕМЯ ЗАБУДЕМ О СУПЕРМЕНЕ И ХАЛКЕ И НЕ БУДЕМ ПОКА ПРЕДЛАГАТЬ БОИ С ИХ УЧАСТИЕМ!!!! ЕСТЬ МАССА ДРУГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!!!!!!

Халк поднимет больше.Он заведомо сильнее.Чёрная дыра тяжелее всего,что когда либо поднимал Супермен.

Второй бессмертен.

Так зачем ты вчера весь день вместе со своей коалицией отрицал факт победы Кларка?

Супермэн vs Киборг Супермэн

Ну и?Он всё равно проиграет.Однако я сомневаюсь,что Клар сможет стоять на ногах,после того,как в двух метрах от него взорвёться бомба с адамантиновой шрапнелью.

какая разница, он представил персонажей на суд общественности. Что изменится от того, что теперь кто-то их скопирует и просто продублирует сообщение? Ничего. 

Сильнее, выносливее и "неубиваемее".

Я написал что он сильнее,но не то,что он победит.

Подборка СУПЕР, мне нравятся все. Но над каждым надо серьезно думать. - очень разносторонние персонажи.

Знаю, но персонажей не хватает, а добавлять никто не хочет.

Халк заранее слабея Супермэна. Геркулес DC совершил те же подвиги с поднятием неба, чтои  его двойник из Марвел. Даже сли взять, что небо весит одинаково, то это даёт нам представление о силе Супремэна. Он сильнее Геркулеса DC. Можно прочитать "Блистательный Супермэн". Там ты найдешь, что после "передоза" сила Кларка увеличлась втрое и составила 200 квинтиллионов тонн и это был не предел. Раздели эту цифру на 3 и получишь уровень силы Суперм…

Халк ещё долго будет сильнее.

не ну это просто пиз*ец у меня нервы кончились терпеть такой внеземной бред, я лучше пойду кино в контакте посмотрю чем спорить с аналогом Ravena.

Вот видишь,их нет.

Халк сильнее Супермена,выносливее Супермена и неубиваемее Супермена.Вот Супермен бы выдержал падение в двухметрах бомбы с адамантиновой шрапнелью?

Один этот комментарий чего стоит)

Prime, краткое описания персонажей обязательно, а не только ссылки.

Xaotik, извини, твой лимит исчерпан...

Autumn Soldier, ссылки на обоих. 

да не известен, Супермен очень силён, и неизвестно сколько он максимально поднять может. но известно что Луну и Землю вместе взятые он поднять может а это друзья мои ой какой нешуточный вес.

Для того, чтобы тебе показать тебя же со стороны мне нужно скопировать все твои коментарии. Чего я собственно делать не буду. можешь сам прочитать или вспомнить. Я вот прочитал сейчас еще раз и посмеялся.

Она растёт медленно.Халк ещё долго будет сильнее.

Ну в этом и различие что Шрам мощнее.Ну да неважно это впрочем.

Загрузка блока премьер