Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5960
- 5961
- 5962
- 5963
- 5964
- 5965
- 5966
- 5967
- 5968
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ты про этого супермена jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/supermanearthone/supermanearthone000 ?
Ну вы и пишете.по 1-му абзацу в месяц... Хоть бери,да сам пиши чес слово...
Нормальная фантазия?!
Я ПЕРЕЛЕТЕЛ РЕКУ - ФАНТАЗИЯ
а
Я ПЕРЕЛЕТЕЛ РЕКУ ПОТОМУ ЧТО КРАСНЫЙ ЦВЕТ - БРЕД
Прочти супермен земля один,там все подробно расписано.
От жёлтого солнца криптонцы получают силу, от красного теряют их, а что происходит с ними при излучение других звёзд. К примеру белых карликов.
Да это он.Я в него сейчас рублюсь на компе.Мне эта игра очень нравится.Это вообще была моя первая игра.Вышла в 2001 году.
Киньте ссылочку на Зода=)
Нет,название к сожилению непомню.
Не знаю, что это за часть, но я играл в какой то Duke. Там еще свиньи с дробовиками были. Вид, как на приставке. Т.е. боком.
Спасибо, уже прочел.
Нексус, ты как-то просил ссылку на комикс УайлдСторма Армагеддон.
Тут неплохая сборка комиксов http://www.diary.ru/~comics/?tag=118027
У меня тут проснулась настольгия по детству и я хочу спросить кто-нибудь играл в Duke Nukem-Manhattan Project?
даже рожа злодейская
Это ты не можешь просто принять то, что в комиксе может быть всё, что угодно. Каким бы несуразным это было.
Ты похоже не понял мои слова. Авторы не оговаривали изначально, что Магнето может уп…
Чёт не открываеи ссылку (404). Можешь дать название кома?
Как ты не можешь понять, что парадокс в комиксе не может быть доказательством, пока он (парадокс) существует, нарушена целостность рассуждения, а значит вывод по рассуждению не может быть сделан!
Тетя Мэй проиграет
теперь я покажу, используя твои же слова, почему этот вывод не может быть сделан.
"Авторы не говорили, что Магнето не может ничего другого, крмое как управлять металлом. И они это показали."
Точно так же авторы не говорили, чт…
А фиг его знает. Знаю, что могут сопротивлятся изменению реальности, но чтобы они сопротивлялись большому взрыву уничтожающему вселенную, это врят ли.
Нашел один интересный сайтик с комиксами УайлдСторма: http://www.diary.ru/~wildcats/?tag=256598.
Там есть пара номеров Ворлдс Енда.
И, пожалуйста, люди если вам попадаются на глаза ссылки на комиксы УайлдСторма, пожалуйста кидайте в эту тему.
Это магический меч, который должен был дать новую жизнь Солнцу. Его пытались затушить четверо могучих чародеев.
И еше одно сходство между двумя лысами бэтманами:
имею в виду штуку на груди периходяшюю,на плечи.
Я выше ссылку давал.
Раз уж про мечи заговарили,хотел спросить что это за мечь:
Короче все эти Халки, сомы, Мстители отменяются! Будем писать исключительно свой комикс с исключительно своими персонажами.
Я не пытаюсь тебя ловить, ты сам себе кучу ям роешь такими сообщениями, я просто хочу показать, что нельзя подходить с твоих позиций к оценке боев.
тогда как твою собственную могут посчитать бредом не меньшим - я строю свои фантазии избегая логических ошибок. Найдешь их - можешь обьявлять их бредом.
Когда авторы покажут в комиксе - мы на этих страницах предлагаем кучу боев, которые еще не были показаны авторами и даем на них прогнозы исходя из своих соображений, так что это не…
Моих критериев? Это общий критерий. Люди доказывают свои слова комиксами. Вот и всё.
Не верю, что ты до сих пор не понял принцип сравнения персонажей. Ори…
Всмысле металл всякой прочности. Там учёные удивлялись, мол, "он не разрезан. Он рассечен на молекулярном уровне". Да и разрезая кухонным ножиком какой-нибудь полимер вроде хлеба, ты не рассечешь его на уровне молекул-звеньев цепи, т.е., молекулярном. Разве-что гидролизуя уж - но давай не будем точные науки вплетать в комиксы? xD
Таким образом Саблезубу отрезали руку.
А я разве говорю, что ты отрицаешь это?
Эти два понятия очень расплывчаты. Учитывая, что полёт чужой фантазии ты называешь бредом, тогда как твою собственную могут посчитать бредом не меньшим. В конце концов это просто некрасиво. Они писали не для того, чтобы угодить тебе.
Зачем же вырывать из контекста фразу пытаясь меня поймать? К…
Я не об этом. Ты говоришь, Дэдпул плагиатор - я говорю, Дедпул - пародия. Разницу между плагиатом и пародией, надеюсь, разъяснять не надо?
А в сходство в именах я вкладываю скорее обратный смысл - забавно то, что имена не различаются с целью того, чтоб явно в глаза не бросалась мысль о плагиате - а так и делают, чтобы это "завуалировать". А здесь просто just for lulz назвали так же, как и Дефстроука. Slade Wilson? А пусть будет Wade Wilson!
Да и вообще, ты читаешь, что я…