Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5959
- 5960
- 5961
- 5962
- 5963
- 5964
- 5965
- 5966
- 5967
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ой, народ, давайте не будем флудить и ссориться! Начинаем с чистого листа!
СВОИ герои, СОВЕРШЕННО НОВЫЙ сюжет, НОВАЯ вселенная.
И желательно грамотное правописание.
Хо,вот ненадо,это бред из Марвел VS DC,Танос одновременно нагинал,Тора,Халка и СС,без единого ранения,его псионические шиты не мог разбить Падший,и т.д.,Танос сильнее Дарксайда.
именно Кэп, ты прав по физ.силе Танос слабее Супермена, так как Супер Дарксайда не то что в комиксах он его в мультах нехило лупил.
....странный юмор
Танос абсолютно равен Дарксайду, которого сдерживающий себя Супермэн побеждал без проблем.
Хохо,Танос спокойно Суперу в ши надает.
Лига Справедливости (Супермен, Уолли Уэст, Марсианский Охотник, Диана и Хэл Джордан) против Таноса, Падшего, Серебрянного Серфера, Кейбла на всю мощь и Дарксайда. - Вторые
"Лига Справедливости (Супермен, Уолли Уэст, Марсианский Охотник, Диана и Хэл Джордан) vs. Танос, Падший, Серебряный Серфер, Кэйбл на всю и Дарксайд" - сейчас начнется холивар, но первые, Танос и Дарксайд отпадают, Уолли сильнее, Супермэн скорее всего побеждает Падшего, Кэйбл будет противостоять Охотнику, пока того не убьет Диана, Хэла побеждает Серфер, но потом его задавят числом (и Спид Форсом).
Ты похоже не понял мои слова. Авторы не оговаривали изначально, что Магнето может управлять только металлом. Они показали в комиксах, что да, он может не только управлятьм еталлом, но и много чего другого.
Тогда как ты сделал вывод, что тетя Мэй проигрывает, ведь 1) комикса с битвой Супермен - тетя Мэй нету 2) в био тети Мэй не сказано, что у нее нет "изменения реальности, контроля разума, контроля материи и энергии". ?
Наверное, руководствовался логикой? Но лог…
Ну-ну))
Пусть делает это другим способом)
На био персонажа? Или на актера?
Во второй команде сильнейшие телепаты - Танос, Кейбл, Дарксайд, да и геральды телепаты высочайшего уровня.
"Лига Справедливости (Супермен, Уолли Уэст, Марсианский Охотник, Диана и Хэл Джордан) против Таноса, Падшего, Серебрянного Серфера, Кейбла на всю мощь и Дарксайда"- Вторые.
Лига Справедливости (Супермен, Уолли Уэст, Марсианский Охотник, Диана и Хэл Джордан) против Таноса, Падшего, Серебрянного Серфера, Кейбла на всю мощь и Дарксайда.
"Электро против Черной Молнии" - второй мощнее.
У людей ведь есть ещё и работа,учёба,личная жизнь.
Подготовка же означает, что персонажи получают информацию о противниках и имеют возможность создать тактику для боя.
Вот именно. Я подготовку так и понимаю - знание противника, знание информации о условиях боя, чтобы можно было построить тактический план действий. Что меня злит, так это изобретение Бетменом всякой ерунды при этой самой подготовке - это уже перебор.
Халк с Думсдеям что там делают?
Так критиковать то нечего!все,что написано,нравится.а дальше?...
Биография шикарная!!!!!!Очень познавательно и интересно.Хочу,чтобы она просто блестела без мелких очепяток.вот список:
абзац "Возвращение" Вернувшись домой, Макензи стал король Атлантиды.
абзац "Защитники" Вскоре Макензи был вынужден покинуть свое царство, дабы в очередной раз помочь Фантастической Четверки
абзац "Мститель" Нэмор противостоял Белой Королевы (White Queen) Клуб…
Эдди Морра, глав герой фильма "Области Тьмы"
По всемогущим - Марвел либо ничья. По бесконечно сильным - ничья, наверное.
Последняя инкорнация Мастера ("Доктор Кто") в качестве бомжа против восьмёрки умнейших людей Земли 616.Условие-жизнь идёт как обычно,но каждый из восьмёрки хочет убить,а желательно захватить Мастера.
электро vs черная молния.оба на на пики своей силы
А почему они неадекваты?
пишите сами свои комиксы а я выхожу из этой темы потомучто тут всего три адеквата:никимэн,капитан ussr и летера
Халклинг и Виккан. Ибо ахтунги.
Что то я там такого не видел...
Всем бы только покритиковать !
Да,там подробно расписано влияние звезд на криптонцев.