Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5933
- 5934
- 5935
- 5936
- 5937
- 5938
- 5939
- 5940
- 5941
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Как перевести Fireball, учитывая , что это прозвище персонажа контролирующего огонь?
Джейсон посмотрел на неё, встал и сказал, глядя в глаза:
- Я предлагаю найти то светящееся существо, которое меня вылечило и уничтожило гарпий, и выяснить у него, что оно здесь забыло и может ли оно нам помочь. Я не собираюсь искать трупы под завалами. Они всем мертвы! И если мы не будем пытаться найти способ вернуть людей в эту вселенную и залатать дыры в пространстве, то мы к ним присоединимся!
Какраз настолькоже.
"А что ты предлагаешь делать?Сидеть тут и ждать чуда?"
Да да да.
Они не имеет ограничений, но ограничены масштабами. Взаимоисключающие параграфы
Спасибо. Да не, мне не д…
Во-первых, от тебя, как писателя био и почитателя Прайма, ожидал, чего-то по более, чем "Предпологается".
В любом случае, псионизм у него в слабостях, не в с иммунитетах, и тем более не в силах. Мы опираемся на био, а значит у Прайма есть слабость к псионике, и расшатанная психика, что еще сильнее усложняет его бой с Маджестиком в целом.
мне тоже(у расомахи были когти,а у дедпула полу бесмертие! вам не кажется что у всех пятерых проблемы со психикой?
Джейсон усмехнулся. Ему не очень хотелось искать чужие трупы.
- Кто умеет управлять строительной техникой, поднимите руки... - с сарказмом сказал он.
Присоединяюсь к благодарностям, и тоже говорю огромнейшое "спасибо".
Извини, но я испанского, португальского, итальянского или какой-там язык не знаю. Так, что ссылку на видео не принимаю, я нифига не могу понять из написанного. Может там написано, что он добрался за сотые секунды, а может что за сутки. Я к сожалению, только 3 языка знаю, но в них, тот который в комиксе не входит.
Нет. Марвел совершенно иначе это объясняет. И никакого "практически". Просто на уровне масштабов.
Не, не взаимоисключающие. Сравни того же обычного Халка и ССВ - у второго базовая сила явно больше, так? Но ведь и у Халка она бесконечна. Видишь, разные масштабы и прирост. Темп прироста силы по мере её выпуска - пика сил, стремящихся к бесконечности.
Я же говорю, может-таки дать скан из FF #319 и прочих комиксов, где декларирована бесконечн…
Не отрицаю. Но Терри постоянно бьют, давят, кидают об землю, пытаются оглушить ультразвуком и т.д. и т.п. Но, хоть и побитый, он сражается дальше. Однако он не встречался с магией. Если только с Этриганом, если я помню мульт.
Выписка оттуда же:
Psionics: It is unknown if Prime can be overwhelmed by those who are able to generate psionic energies. Though based on similar solar powered Kryptonians such as the Earth-One Superman, it is suggested that Prime's latent super-concentration would be able to save him from such attacks if he does not allow them to continue against him.
Mental Instability: Prime is utterly single-minded in his pursuit of creating what he believes to be the "Perfect Ea…
Попросили зайти в тему, т.к. хотят убить Коула. После определенных сообщений, у меня начисто пропало желание писать историю, по-этому и перестал учавствовать. И посему, убивайте его, т.к. я не желаю включатся в развитие истории сейчас, пропустив целую кучу событий, и описывать каждое событие, сверяясь с каждым сообщением на 8 страницах.
А тема не плохо развилась, я постоянно ее читаю, и хочу заметить, что сейчас описание событий и все вообщем стало лучше, чем в начале.…
Ну,думаю с Доктором Думом у молодого Терри будут проблемы.
Бесконечность одна, 200000000000000000+бесконечноть = бесконечность.
Зачем вводить порядки бесконечностей, когда есть простое слово "Почти", "Практически" и тд
Взаимоисключающие параграфы.
Т,к тебе очень нравится Потусторонний, не мог бы ты подкинуть комиксы с его последними появлениями (Иллюминаты) ?
Шэрон Картер - девушка. Исправьте.
А так биография хорошая. Пятёрку поставил.
Я уже поднадоел с такими комментариями, однако "спасибо" разработчикам за невключение ПК в платформы игры.
"У меня есть конечно сверхсилы.Но я не думаю что адамантиевые когти и исцеляющий фактор помогут разобрать завалы.Но что то придумать надо.Может возьмём технику со стройки?"
http://www.youtube.com/watch?v=ofK5S309xic&feature=related ,момент перелето от соломона до монарха,нармального кома так и ненашел.
Прочти FF 319 - там очень дословно рассказано об уровнях бесконечности силы. Порядки бесконечности - вот чем ограничивается их бесконечность. Поэтому даже Трибунала нельзя назвать абсолютно всемогущим.
Тем не менее, и тот, и другой, не имеют пределов своей силы - просто масштабы разные. Это неоднократно упоминалось в комиксах. Дать сканы?
Ндаа.
- Втроём искать мы будем вечно. Нужна пара парней со сверхсилой, чтобы разобрать завалы. Я, как видите, суперсилой не обладаю. Да и вы, видимо, тоже, - ответил Джейсон.
Мощь Небожителей не бесконечна, даже у Трибунала она не бесконечна
Цитата Marvel.com "Omnipotent and Omniscient, possessing virtually limitless power"
У прайма имун,к телипатии.
Чего призрачные? По факту - Кубик может уничтожить Вселенную, Мейкер может создать её же. При этом, оба они, по их же признанию, слабее любого из Небожителей. Бесконечно слабее.
А на картинке прямым текстом сказано: "Эти энергетические волны, посланные Небожителями, угрожают двум Вселенным сразу".
"Согласна с Карателем."
- Больше никого не увидел. Видел как одна из этих лже-ангелов отпустила его на высоте, и он падал вниз, больше я его не видел. Перед тем как начать стрелять в ангелов, видел как Нэмор напал на нескольких из них, я надеюсь на лучшее, но после этого я его не видел. Более никого не видел. Давай пойдем найдем еще кого-то, может под обломками есть кто.
http://dc.wikia.com/wiki/Kal-El_%28Earth-Prime%29