Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Как перевести Fireball, учитывая , что это прозвище персонажа контролирующего огонь?

Джейсон посмотрел на неё, встал и сказал, глядя в глаза:

- Я предлагаю найти то светящееся существо, которое меня вылечило и уничтожило гарпий, и выяснить у него, что оно здесь забыло и может ли оно нам помочь. Я не собираюсь искать трупы под завалами. Они всем мертвы! И если мы не будем пытаться найти способ вернуть людей в эту вселенную и залатать дыры в пространстве, то мы к ним присоединимся!

Слейд конечно крут, но не настолько же

Какраз настолькоже.

"А что ты предлагаешь делать?Сидеть тут и ждать чуда?"

Не, не взаимоисключающие

Да да да.

Тем не менее, и тот, и другой, не имеют пределов своей силы - просто масштабы разные.

Они не имеет ограничений, но ограничены масштабами. Взаимоисключающие параграфы

Конечно, хватай. Там он доподлинно в #3 выпуске есть. Но прошу учесть, что это никак не Pre-retcon версия Бейондера, которая является всемогущей как ТОАА. Это уже post-retcon Beyonder, где он по силе гораздо слабее - слабже тех же Небожителей.

Спасибо. Да не, мне не д…

Во-первых, от тебя, как писателя био и почитателя Прайма, ожидал, чего-то по более, чем "Предпологается".

В любом случае, псионизм у него в слабостях, не в с иммунитетах, и тем более не в силах. Мы опираемся на био, а значит у Прайма есть слабость к псионике, и расшатанная психика, что еще сильнее усложняет его бой с Маджестиком в целом.

· RaPtor → 5 ронинов

мне тоже(у расомахи были когти,а у дедпула полу бесмертие! вам не кажется что у всех пятерых проблемы со психикой? 

Джейсон усмехнулся. Ему не очень хотелось искать чужие трупы.

- Кто умеет управлять строительной техникой, поднимите руки... - с сарказмом сказал он.

Присоединяюсь к благодарностям, и тоже говорю огромнейшое "спасибо".

Извини, но я испанского, португальского, итальянского или какой-там язык не знаю. Так, что ссылку на видео не принимаю, я нифига не могу понять из написанного. Может там написано, что он добрался за сотые секунды, а может что за сутки. Я к сожалению, только 3 языка знаю, но в них, тот который в комиксе не входит.

Нет. Марвел совершенно иначе это объясняет. И никакого "практически". Просто на уровне масштабов.

Не, не взаимоисключающие. Сравни того же обычного Халка и ССВ - у второго базовая сила явно больше, так? Но ведь и у Халка она бесконечна. Видишь, разные масштабы и прирост. Темп прироста силы по мере её выпуска - пика сил, стремящихся к бесконечности. 

Я же говорю, может-таки дать скан из FF #319 и прочих комиксов, где декларирована бесконечн…

it is suggested that Prime's latent super-concentration would be able to save him from such attacks if he does not allow them to continue against him.

Не отрицаю. Но Терри постоянно бьют, давят, кидают об землю, пытаются оглушить ультразвуком и т.д. и т.п. Но, хоть и побитый, он сражается дальше. Однако он не встречался с магией. Если только с Этриганом, если я помню мульт.

Выписка оттуда же:

Psionics: It is unknown if Prime can be overwhelmed by those who are able to generate psionic energies. Though based on similar solar powered Kryptonians such as the Earth-One Superman, it is suggested that Prime's latent super-concentration would be able to save him from such attacks if he does not allow them to continue against him.

Mental Instability: Prime is utterly single-minded in his pursuit of creating what he believes to be the "Perfect Ea…

Попросили зайти в тему, т.к. хотят убить Коула. После определенных сообщений, у меня начисто пропало желание писать историю, по-этому и перестал учавствовать. И посему, убивайте его, т.к. я не желаю включатся в развитие истории сейчас, пропустив целую кучу событий, и описывать каждое событие, сверяясь с каждым сообщением на 8 страницах.

А тема не плохо развилась, я постоянно ее читаю, и хочу заметить, что сейчас описание событий и все вообщем стало лучше, чем в начале.…

Ну,думаю с Доктором Думом у молодого Терри будут проблемы.

Бесконечность одна, 200000000000000000+бесконечноть = бесконечность.

Зачем вводить порядки бесконечностей, когда есть простое слово "Почти", "Практически" и тд

Тем не менее, и тот, и другой, не имеют пределов своей силы - просто масштабы разные.

Взаимоисключающие параграфы.

Т,к тебе очень нравится Потусторонний, не мог бы ты подкинуть комиксы с его последними появлениями (Иллюминаты) ?

· Old Man Lincoln → Falcon

После смерти Роджерса Щ.И.Т. поручил Сэму и Шерону Картеру (Sharon Carter) расследовать убийство Стивена и найти подозреваемого – Красного Черепа.

Шэрон Картер - девушка. Исправьте.

А так биография хорошая. Пятёрку поставил.

Я уже поднадоел с такими комментариями, однако "спасибо" разработчикам за невключение ПК в платформы игры.

"У меня есть конечно сверхсилы.Но я не думаю что адамантиевые когти и исцеляющий фактор помогут разобрать завалы.Но что то придумать надо.Может возьмём технику со стройки?"

http://www.youtube.com/watch?v=ofK5S309xic&feature=related      ,момент перелето от соломона до монарха,нармального кома так и ненашел.

Прочти FF 319 - там очень дословно рассказано об уровнях бесконечности силы. Порядки бесконечности - вот чем ограничивается их бесконечность. Поэтому даже Трибунала нельзя назвать абсолютно всемогущим.

Тем не менее, и тот, и другой, не имеют пределов своей силы - просто масштабы разные. Это неоднократно упоминалось в комиксах. Дать сканы?

- Втроём искать мы будем вечно. Нужна пара парней со сверхсилой, чтобы разобрать завалы. Я, как видите, суперсилой не обладаю. Да и вы, видимо, тоже, - ответил Джейсон.

Мощь Небожителей не бесконечна, даже у Трибунала она не бесконечна

Цитата Marvel.com "Omnipotent and Omniscient, possessing virtually limitless power"

У прайма имун,к телипатии.

Чего призрачные? По факту - Кубик может уничтожить Вселенную, Мейкер может создать её же. При этом, оба они, по их же признанию, слабее любого из Небожителей. Бесконечно слабее.

А на картинке прямым текстом сказано: "Эти энергетические волны, посланные Небожителями, угрожают двум Вселенным сразу". 

"Согласна с Карателем."

- Больше никого не увидел. Видел как одна из этих лже-ангелов отпустила его на высоте, и он падал вниз, больше я его не видел. Перед тем как начать стрелять в ангелов, видел как Нэмор напал на нескольких из них, я надеюсь на лучшее, но после этого я его не видел. Более никого не видел. Давай пойдем найдем еще кого-то, может под обломками есть кто.

http://dc.wikia.com/wiki/Kal-El_%28Earth-Prime%29

Загрузка блока премьер