Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5932
- 5933
- 5934
- 5935
- 5936
- 5937
- 5938
- 5939
- 5940
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Марвеловский Mxy ?)
Ясно, значит вы не знаете кто такой Невозможный Человек. Ладно, можете всё это обьяснить?
Ставлю на Потока.Он смог справиться с раковым Эго и превратил отряд врагов в статуи (не убив их),так что они не успели среагировать.Хотя если бой затянется,то он умрёт от рака.
"Невозможный Человек vs. Поток"- Второй.
Везет тебе)
"Я?Спасительница?Ну тут ты уже шутку выкатил.Ты хоть знаешь сколько я "спасительница" перебила народу.Я считаю после этого меня вообще героиней называть нельзя.Я просто мутант.Не более того."Тут X увидела как Каратель ударил по лицу Колпак и начал ему угрожать.
Когда такое было?? C Черным Адамом такое было, помню.
МО даже к Спектру в оголву смог залезть
После дерзких слов Колпака, Каратель вспомнил, что во Вьетнаме так говорили только предатели. Волная ярости нахлынула на него, и он ударил Колпака по лицу:
- Кем бы они ни были, мы спасем их! А теперь закрой пасть, и пошли искать других, или я прострелю твою голову!
Может, таки прочтёшь интерпретацию Марвел?) Там всё лаконично объясняется.
Не ограничены масштабами. Просто базовые масштабы различные - и на пути к бесконечности (считай, пику), один будет быстрее, другой медленнее.
С логикой всё в порядке.
О, это чудесно! А я могу посодействовать? Особенно по части ПР/Реткона - в таком деле нужно же чёткое разграничение по временным периодам/истории издательства - я с этим хорошо знаком.
На Xbox 360.
Может быть это и обидно, но вполне понятно: разработчикам игры легче делать только на приставках, чем потом переносить их на ПК.
- Да. Я был бы очень не против уйти, - спокойно отвечал Джейсон. - Но мне приходится тусоваться тут с вами, воображающими себя всемогущими спасителями.
А на чём играть будеш?
Скоро придеться дополнять био, Сокол, если не ошибаюсь, присоединился к команде Герои по Найму.
Вселенная Зомби (Земля-2149)
В этой вселенной Сэм присоединился к сопротивлению Ника Фьюри. Уилсон находился в замке Думстадт (Castle Doomstadt), когда его осадили зомби. Неспособный вырваться из оцепления Сокол был заражен. Позже Сэм вместе с остальными зомби вступил в бой с Машинным Человеком (Machine Man) и Йокастой (Jocasta), во время которого Уилсон был уби…
Мне показалось, что графика явно устаревшая, а анимация малость рваная. В любом случае, игру я куплю, поскольку обожаю слэшеры.
Это когда Марсианин влзе в голову Прайма и испугался? Не сравнивай Марсианина и Маджестика, я не о пси-силах сейчас. Маджестик сталкивается с насилием, повторюсь тысячи или десятки тысяч лет(есть даже предположения, что ему более 30 тысяч лет). Он до мозга костей войн, он всю свою жизнь сражается, и убивает, как врагов, так и друзей(я о Спартане, бедняга является другом Маджестика, но умирал он от рук маджа уже минимум 5 раз). Он не сдерживается, как Супермен, тем более ко…
Управления материей, крайне сильный дар, так вот, а кто из этих двух мастеров управления материи победит:
Невозможный Человек vs. Поток
"А вдруг они все живы:Келлер,О'Хара и другие.Скажи честно ты просто хочешь свалить отсюда."-X также глядела в глаза Колпаку.
Как ни крути, а забивательство на ПК всегда обидно.
Кларк прогрессирует, и постоянно с кем-то бьется, Прайм давно сидит у себя во вселенной и нифига не делает. Вот появится в следующих Юнных Титанах, будет иметь сопротивляемость и иммунитет к псионике, тогда и будем писать, что он блин эволюционировал, и теперь ему по барабану телепатия и пси-силы вобщем.
Момент с марсианином говорит сам за себя.....
Это который с Красным Робином? Лучше подождать.
Спасибо. В биографии Азраила начинать описывать сюжет Judgment on Gotham или подождать когда он закончится?
Отчасти)
Да,это рояль,но я так несчитаю,потамучто тогда все комиксы с флэшем рояль жесткий.
По мимо предложения Линкольна, переводчик еще выдает такие варианты, как:
Шаровая молния
Зажегательное ядро.
Да все равно игра очередной киношный шлак=)
Классический вариант - "огненный шар".
Кроме скана с Флэшем. А так, всё по делу.
У Кларка Магия тоже в слабостях, но он блин, хорошо сопротивлятся научился ))