Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Марвеловский Mxy ?)

Ясно, значит вы не знаете кто такой Невозможный Человек. Ладно, можете всё это обьяснить? 

Ставлю на Потока.Он смог справиться с раковым Эго и превратил отряд врагов в статуи (не убив их),так что они не успели среагировать.Хотя если бой затянется,то он умрёт от рака.

"Я?Спасительница?Ну тут ты уже шутку выкатил.Ты хоть знаешь сколько я "спасительница" перебила народу.Я считаю после этого меня вообще героиней называть нельзя.Я просто мутант.Не более того."Тут X увидела как Каратель ударил по лицу Колпак и начал ему угрожать.

Это когда Марсианин влзе в голову Прайма и испугался?

Когда такое было?? C Черным Адамом такое было, помню.

МО даже к Спектру в оголву смог залезть

После дерзких слов Колпака, Каратель вспомнил, что во Вьетнаме так говорили только предатели. Волная ярости нахлынула на него, и он ударил Колпака по лицу:

- Кем бы они ни были, мы спасем их! А теперь закрой пасть, и пошли искать других, или я прострелю твою голову! 

Может, таки прочтёшь интерпретацию Марвел?) Там всё лаконично объясняется.

Не ограничены масштабами. Просто базовые масштабы различные - и на пути к бесконечности (считай, пику), один будет быстрее, другой медленнее. 

С логикой всё в порядке.

О, это чудесно! А я могу посодействовать? Особенно по части ПР/Реткона - в таком деле нужно же чёткое разграничение по временным периодам/истории издательства - я с этим хорошо знаком. 

Может быть это и обидно, но вполне понятно: разработчикам игры легче делать только на приставках, чем потом переносить их на ПК.

- Да. Я был бы очень не против уйти, - спокойно отвечал Джейсон. - Но мне приходится тусоваться тут с вами, воображающими себя всемогущими спасителями.

А на чём играть будеш? 

· Killer Cap → Falcon

Скоро придеться дополнять био, Сокол, если не ошибаюсь, присоединился к команде Герои по Найму.

Вселенная Зомби (Земля-2149)

В этой вселенной Сэм присоединился к сопротивлению Ника Фьюри. Уилсон находился в замке Думстадт (Castle Doomstadt), когда его осадили зомби. Неспособный вырваться из оцепления Сокол был заражен. Позже Сэм вместе с остальными зомби вступил в бой с Машинным Человеком (Machine Man) и Йокастой (Jocasta), во время которого Уилсон был уби…

Мне показалось, что графика явно устаревшая, а анимация малость рваная. В любом случае, игру я куплю, поскольку обожаю слэшеры.

Это когда Марсианин влзе в голову Прайма и испугался? Не сравнивай Марсианина и Маджестика, я не о пси-силах сейчас. Маджестик сталкивается с насилием, повторюсь тысячи или десятки тысяч лет(есть даже предположения, что ему более 30 тысяч лет). Он до мозга костей войн, он всю свою жизнь сражается, и убивает, как врагов, так и друзей(я о Спартане, бедняга является другом Маджестика, но умирал он от рук маджа уже минимум 5 раз). Он не сдерживается, как Супермен, тем более ко…

Управления материей, крайне сильный дар, так вот, а кто из этих двух мастеров управления материи победит:

vs.

Невозможный Человек vs. Поток

"А вдруг они все живы:Келлер,О'Хара и другие.Скажи честно ты просто хочешь свалить отсюда."-X также глядела в глаза Колпаку.

Как ни крути, а забивательство на ПК всегда обидно.

Кларк прогрессирует, и постоянно с кем-то бьется, Прайм давно сидит у себя во вселенной и нифига не делает. Вот появится в следующих Юнных Титанах, будет иметь сопротивляемость и иммунитет к псионике, тогда и будем писать, что он блин эволюционировал, и теперь ему по барабану телепатия и пси-силы вобщем.

Момент с марсианином говорит сам за себя.....

Это который с Красным Робином? Лучше подождать.

Спасибо. В биографии Азраила начинать описывать сюжет Judgment on Gotham или подождать когда он закончится?

потамучто тогда все комиксы с флэшем рояль жесткий.

Отчасти)

Да,это рояль,но я так несчитаю,потамучто тогда все комиксы с флэшем рояль жесткий.

По мимо предложения Линкольна, переводчик еще выдает такие варианты, как:

Шаровая молния

Зажегательное ядро.

 Да все равно игра очередной киношный шлак=)

Классический вариант - "огненный шар".

Кроме скана с Флэшем. А так, всё по делу.

В любом случае, псионизм у него в слабостях, не в с иммунитетах, и тем более не в силах

У Кларка Магия тоже в слабостях, но он блин, хорошо сопротивлятся научился ))

 

Загрузка блока премьер