Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5931
- 5932
- 5933
- 5934
- 5935
- 5936
- 5937
- 5938
- 5939
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Арес Дракс Разрушитель
VS.
Апокалипсис
А ты не знаешь как там пройти Эпизод 6 Часть 2.А то я уже две недели над ним корячусь.
X выусунала когти на одной руке и ими опустила нож Рорщаха вниз."Не пытайся.Ты их только разозлишь.Лучше они разбирутся сейчас."
Дефструк намного сильней,Дэдпул сосунок по сравнению с ним.
Эти идиоты опять затеили драку:
—Разайдись!!!-, я достал из за пазухи ножи и стал грозить ими,- Не время для драк! Успокойтесь!
Кто сильнее dead pool или dead stroke. Я за dead pool он горазда сильнее dead stroke потомушто d.s. Просто бандит умеющий драца d.p. амастер стрельбы превосходно владеет искуством влодением клинков
Я не фанат спайдэрмэна но мне понравилась 5
Джейсон упал от неожиданности. На него нахлынула злоба.
- Он не знает, с кем связался, - противник был примерно равен ему по физической силе. Однако у Джейсон были преимущества в ловкости и акробатике.
Джейсон оттолкнулся от земли двумя руками, ударив Карателя двумя ногами в солнечное сплетение, вскочив затем на землю. Воспользовавшись его замешательством, Джейсон ударил его ребром ладони в кадык, а затем локтем в висок, опрокинув его на бок.
- Хоч…
Фонд Будущего vs. Бэтмэн Будущего - ставлю на Фонд, там есть остатки четвёртки, Дум, Зеро-Джи (Zero-G) контролирующий гравитацию, Человек-Дракон
Бои:
Ник Фьюри, Блейд, Каратель, Воитель vs Капитан Америка, Железный Человек, Чёрная Вдова, Соколиный Глаз
1-й бой классические версии
2-й бой альтимейт версии
Увидел на другом форуму ссылки на это.По теме.
http://mirrorshades.ru/blog/humor/2036.html
http://mirrorshades.ru/blog/humor/2039.html
http://mirrorshades.ru/blog/humor/2033.html.
Хорошая биография, но есть несколько недочётов:
Настоящее имя у него не Сэм Уилсон, а Сэмуэль Томас Уилсон (Samuel Tomas Wilson).
Он не является участников Секретных воинов Ника Фьюри, он их союзник.
Гарлем - не город, а район Нью-Йорка.
Правильнее будет Гидеон Уилсон.
На Земле-1610 Вижн является женщиной-андроидом.
На скрине Хел похож на Кабзона:DDD
Второй. Более красиво, и что главное более реально нарисовано. У первого лица вытянутые, буд-то все инопланетяне.
Нашёл с кем сравнивать.Безумие Джокера-неостановимая сила.Даже все ментальные и магические силы бога хаоса не смогли его сдержать и часа.
А точно, это с Адамом было. Я просто помню, что с МО была такая история, что он влез в голову какому-то психу, и чуть с ума не сошел, из-за насилия у него в голове. Да и повторю, Маджестик привык к насилию, что не скажешь о МО.
Не моню, такого скана. Помню лишь этот:
И МО не мог долго справится с Джокером, что уж говорить о Прайме:
Прочел и.
Я сейчас лопну со смеху. Прочитай еще раз био Невозможного Человека, и удели внимание разделу "Способности".
Блин, что случилось, я как раз несколько серий хотел оттуда скачать... А никто не знает почему?
У второго больше успехов во внешнем контроле материи.
Просто туда мало кто заходит... Да и затишье тут.
С персами не знаком, сказал чисто интуитивно. Да и ассоциация с Мистером М.
Не нетока у тебя. У меня тоже не открываеися.
Ты темой ошибся, и пожалуйста, обьясни предыдущее.
Багз Банни против Мистера М.
Во время бесконечного кризиса сработало (мысли прочитал)
:ушел перечитывать:
Вы все сговорились что ли? Я же просил, обьясните.
Нет,непутай Прайма и Адама,это когда марсианин попытался влесть в голову прайма,а тот сказал:"Ха пытаешся залесть мне в голову,со мной такое неработает",сканы с этим моментом выкладывали нераз.
Невозможный человек wins.
УРА!!!!Не я один такой извращённый)))))))))
Никто не знает, у меня одного этот сайт не открывается?
Ага.