Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 

                             Арес                                                                                             Дракс Разрушитель

                            VS.

                  Апокалипсис

А ты не знаешь как там пройти Эпизод 6 Часть 2.А то я уже две недели над ним корячусь.

X выусунала когти на одной руке и ими опустила нож Рорщаха вниз."Не пытайся.Ты их только разозлишь.Лучше они разбирутся сейчас."

Дефструк намного сильней,Дэдпул сосунок по сравнению с ним.

 Эти идиоты опять затеили драку:

—Разайдись!!!-, я достал из за пазухи ножи и стал грозить ими,- Не время для драк! Успокойтесь! 

Кто сильнее dead pool или dead stroke. Я за dead pool он горазда сильнее dead stroke потомушто d.s. Просто бандит умеющий драца d.p. амастер стрельбы превосходно владеет искуством влодением клинков

· Abuba5516 → Spider-Man

Я не фанат спайдэрмэна но мне понравилась 5

Джейсон упал от неожиданности. На него нахлынула злоба.

- Он не знает, с кем связался, - противник был примерно равен ему по физической силе. Однако у Джейсон были преимущества в ловкости и акробатике.

Джейсон оттолкнулся от земли двумя руками, ударив Карателя двумя ногами в солнечное сплетение, вскочив затем на землю. Воспользовавшись его замешательством, Джейсон ударил его ребром ладони в кадык, а затем локтем в висок, опрокинув его на бок.

- Хоч…

Фонд Будущего vs. Бэтмэн Будущего - ставлю на Фонд, там есть остатки четвёртки, Дум, Зеро-Джи (Zero-G) контролирующий гравитацию, Человек-Дракон

Бои:

Ник Фьюри, Блейд, Каратель, Воитель vs Капитан Америка, Железный Человек, Чёрная Вдова, Соколиный Глаз

1-й бой классические версии

2-й бой альтимейт версии

Увидел на другом форуму ссылки на это.По теме.

http://mirrorshades.ru/blog/humor/2036.html

http://mirrorshades.ru/blog/humor/2039.html

http://mirrorshades.ru/blog/humor/2033.html.

· SnAkE → Falcon

Хорошая биография, но есть несколько недочётов:

Настоящее имя у него не Сэм Уилсон, а Сэмуэль Томас Уилсон (Samuel Tomas Wilson).

Он не является участников Секретных воинов Ника Фьюри, он их союзник.

богом забытом городе Гарлеме

Гарлем - не город, а район Нью-Йорка.

Джидеон Уилсон (Gideon Wilson)

Правильнее будет Гидеон Уилсон.

Сэм помог Вижну и убедил его прекратить посылать сигналы

На Земле-1610 Вижн является женщиной-андроидом.

однако через какое-то время присо…

 На скрине Хел похож на Кабзона:DDD

Второй. Более красиво, и что главное более реально нарисовано. У первого лица вытянутые, буд-то все инопланетяне.

Нашёл с кем сравнивать.Безумие Джокера-неостановимая сила.Даже все ментальные и магические силы бога хаоса не смогли его сдержать и часа.

А точно, это с Адамом было. Я просто помню, что с МО была такая история, что он влез в голову какому-то психу, и чуть с ума не сошел, из-за насилия у него в голове. Да и повторю, Маджестик привык к насилию, что не скажешь о МО.

Не моню, такого скана. Помню лишь этот:

И МО не мог долго справится с Джокером, что уж говорить о Прайме:

Прочел и.

Я сейчас лопну со смеху. Прочитай еще раз био Невозможного Человека, и удели внимание разделу "Способности".

Блин, что случилось, я как раз несколько серий хотел оттуда скачать... А никто не знает почему? 

У второго больше успехов во внешнем контроле материи.

 Просто туда мало кто заходит... Да и затишье тут.

С персами не знаком, сказал чисто интуитивно. Да и ассоциация с Мистером М.

Не нетока у тебя. У меня тоже не открываеися.

Ты темой ошибся, и пожалуйста, обьясни предыдущее. 

 Багз Банни против Мистера М.

Во время бесконечного кризиса сработало (мысли прочитал)

:ушел перечитывать:

Вы все сговорились что ли? Я же просил, обьясните. 

Нет,непутай Прайма и Адама,это когда марсианин попытался влесть в голову прайма,а тот сказал:"Ха пытаешся залесть мне в голову,со мной такое неработает",сканы с этим моментом выкладывали нераз.

 Невозможный человек wins.

УРА!!!!Не я один такой извращённый)))))))))

 Никто не знает, у меня одного этот сайт не открывается?

Ага. 

Загрузка блока премьер