Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5935
- 5936
- 5937
- 5938
- 5939
- 5940
- 5941
- 5942
- 5943
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Нет,к сожилению,уже нету,я его довно читал.
Они просто отскачат от прайма,раз их "острота" бесконечьна,то это нечья с неуезвимостью прайма.
Из комикса, или книги? Если второе, ну ты сам знаешь.
Феникс может уничтожить их всех за раз.Однажды она держала в рках целую реальность и могла её уничтожить одной мыслью.
Феникс не сделает ничего всем Целестиалам сразу. 3-х побьет возможно.
Мне кажется этого достаточно.
Ссылку можно? Ну или скан, не могу найти ссылки на комикс.
Нигде не видел, чтобы было написано, бесконечная прочтость. В любом случаем, мечи могу разрезать абсолютно любую вещь, что мешает их воткнуть в Прайма и ослабить или лишить сил.
The Entity a.k.a Белая Сущность - это аналог Phoenix Force.
ясно, с кем не бывает) пустяки, главное в следующий раз постарайся немножко понятнее писать) а насчёт комов ты прав, мне надо многое прочитать)
http://www.youtube.com/watch?v=CJGS3BPH0sY
Повторюсь - все корпусы фонарей против Целестиалов.
Сверху ссылка на видео (из комикса про Тора) как объединенные усилия лучших богов земли ничего не делают Целестиалам. Гее приходится умолять Целестиалов пощадить Землю, а Один с Разрушителем и Одинсвордом был избит как щенок, а его знаменитый меч был разобран на атомы.
Бывает,тут моя вина,слишком быстро по кнопкам стучу,недумая.
Саурон против Мэн-Бэта и Ангела.
Гже там написано кроме Кэла,или кроме ЗБ,там написыно сильнейшим.
Так сильно не полагайся на видео, нужен контекст чтобы все понять
Супермен Серебряного Века против Дарксайда Серебряного Века. Бедный, бедный ДаркСайд, он пойдет жаловаться ВЛМ, а тот накажет непослушного Супермена, за то, что сильно издевался и обижал ДаркСайдика.
Он может себе это позволить,а способности к познанию у нео бесграничьны(в потанцыале),но тут и правда сложно судить,т.к. Прайм непользуется мозгами.
Final Crisis 22: Superman Prime.
Читаем внимательно внимательно, и вдумываемся, ну или пытаемся вдуматься.
Естественно сильнейшим, учитывая, что во вселенной-50, даже криптона нет, и никогда не было. Проблемка в том, что он является сильнейшим криптонцем, ну кроме Кэла.
И да, кстати, я заметил, что вселенную УайлдСторма постоянно нес…
Не,но очень схожие,и спас увидел несколько моментов,о которых незнал,теперь ясно откуда у прайма привычька планеты раскалывать.
http://www.youtube.com/watch?v=CJGS3BPH0sY
Еще вопросы будут насчет того, что Целестиалы без труда могут уничтожить Землю?
меня ничто не смущает я всё воспринимаю нормально и отношусь также просто реально не понятно что ты написал.
Мда.. Дарксайд бьет лучами по себе
Слейд конечно крут, но не настолько же
Легко ломает пальцы
2-их Мексиканцев достаточно, чтобы вырубить Серфера
Да,тут Маджестик безусловно фаворит.
Гарфилда в топку!!
Верните Магуаэра!!
но за костюм убить можно!!
Все выпуски УайлдСторма я не способен прочитать, это слишком, не будем лукавить, ибо ереси там есть целая куча, то есть целая куча комиксов и серий, которые не относятся ни к ДС ни к Земле-50.
http://www.youtube.com/watch?v=zP3JFr9lDfY
От это?
Покая вижу лишь быссмесленные буквы со словами. Никаких фактов. В био не сказано даже, что у него боевого опыта на тысячи или десятки лет. А про боевые навыки вобще молчу.
Ты видишь разницу между профиссиональным мастером какого-то вида спорта, и обычным самоучкой, который способен кулаками просто махать?
Я просил пруфы, то есть доказательства.
Обоснуй, что Супермен Прайм умнее Маджестика. Маджестик способен просчитать тысячи исходов боя, в то время, как Прайм тупо кидается в бой не думая.
За секунды? Так и было написано в комиксе? Скан. В био о его скорости ничего не сказано.
Сила почти бесконечна, во всяком случае так написано в био на дс.викия. А почти имеет значение.
Ему Ион пустил кровь, Маджестик в десятки раз сильнее.
Пруф, что мечи его не порежут.
Я смотрел видео с демонстрацыей этого комикса,т.е. читал но в формате видео.
Так чтобы о силе судить необезательно все читать,можно био прочесть где все способности расписаны.
Ты не читая комикс определил силу? )
Тебя слово очень смутило?