Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5937
- 5938
- 5939
- 5940
- 5941
- 5942
- 5943
- 5944
- 5945
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Он не умнея прайма,он не быстрея прайма,и не сильнея и мечи ему не помогут,Прайм ему бонально шею свернет.
Инженер. Вот её способности могущие пригодится в бою
Адаптация: обычно, её кожа покрыта слоем жидкого металла позволяющего ей выжить в любых условиях. Эта способность делает её существом, целиком состоящим из жидкого металла и при желании меняющим свою форму. В сражении она сильнее первого Инженера и способна выдержать прямое попадание атомной бомбы.
Создание нанороботов: визуально – это самая внушительная её способность. Она может создать из окружающих е…
Ты о ней био писал? А девица она очень забавная, только работает в Авторитете, который я ненавижу
Вноси предложения, а то мне не интересно самому вписывать персонажей, хочется какой-то видеть разные варианты.
Согласен.Примеры-Вторая битва Коннера Кента и Прайма.
Весь Фонд Будущего против Бэтмана Будущего.
Краткое описания. Неужели я должен говорить это каждый раз?
Маджестик с мечами против Супермэна Прайма. Маджестик в миллион раз умнее Прайма, его боевые навыки в сотни раз выше, его учили в Коде и обучала Зеалот, а ее навыки просто запредельны в боевых искусствах. Он в десятки, если не сотни раз быстрее скорости света. Он за пару месяцев облетел всю вселенную. Он перетаскивал звезду равную Солнцу(а его вес 1,9891×1030, что равно 332 946 массам земли). Он телепат и телекинетик. У него более десятка тысяч лет боевого опы…
Немезида обычная керубианка, она конечно крутая, а особенно после того, как я увидел, что она выдержала удар злящегося и хотевшего ее убить Маджестика, она стала просто мего крутой. Но с героями в таблице А ей делать нечего. Она сможет выдержать ударов 5-6 того же Атласа, а потом умрет. Если конечно ей не дадите чит-мечи, тогда учитывая ее боевые способности и опыт, тогда она пару, если не половину героев нашинкует.
Герой для группы А? Тот же Маджестик)
Я уже предлагал:
Анже…
Факт №1: Что Кубик, что Мейкер способны уничтожить целую Вселенную.
Это было сказано в Fantastic Four #318-319.
Факт №2: Кубик и Мейкер, наблюдая за Целестиалом, признали, что он бесконечно сильнее их.
Это было сказано в Fantastic Four Annual #23.
Я конечно не Хаотик, но добавьте пожалуйста Инженера Анжелу Спайк.
А хотя бы Капитан Америка:Избранный # 6 на русском есть?Пять номеров нашла а шестой найти не могу.
Пять ронинов шикарны.Я прочитал с огромным удовольствием.Вот только с Халком не особо понравилось.
Этой серии нет на русском, проверено.
Понятно.
Xaotik, извини, но мы уже говорили, арены менять не будем, а Король Городов без города ничто... А насчёт Вуду, думаю, что таких персонажей у нас предостаточно.
Xaotik, спасибо за то, что обновил таблицу.
Блин, а про Немезиду я забыл, жаль, что её в Группу А нельзя...
Xаotik, а есть ли персонажи, которые точно в Группу А с Wildstorm?
Падал Мигель долго.Он уже начал думать что умер и просто летит по тому пресловутому "тонелю со светом" вперёд спиной,когда он почувствовал сильный удар боком об косую поверхность.К сломанной руке прибавились все рёбра с правой стороны груди.Судя по всему одно из них пробило лёгкое.Только сверхчеловеческая крепкость организма Паука и его новый костюм с микросхемами,которые тут же начали пытаться "штопать" тело хозяина,он бы мгновенно умер,…
ДаркСайд не удачник:) Он умер раньше, чем лучи попали в Бетса. Шикарность вырулила и тут:)
В группу А Немезида не подходит, так что она автоматически отклоняется.
В группу А можно было бы еще добавить их:
Джек Хауксмур/Король городов - http://dc.wikia.com/wiki/Jack_Hawksmoor - сам по себе очень интересный персонаж. Получаит мощ от уровня величины города. Естественно его силы придется оговаривать.
Присцилла Китен/Вуду - http://dc.wikia.com/wiki/Priscilla_Kitaen_%28Earth-50%29 - противовес Статику и Магнето. хороший псионик и маг, плюс управляе…
Просто с буквой и-, слово принимает более усиливающий оттенок.
Если наши изменения имеют такой вид:
Мандарин группа А, и Санспот группа Б, то табличка приобретает такой вид:
Группа А выглядит так:
Nexus, заметил у тебя, что ты всё время пишешь пичаль, а разве вернее не печаль? Если не прав, извини, как я уже говорил, я абсолютно негде специально не изучал русский язык.
Да, согласен, не помнит зачем мстить дайме - это жестокая судьба.
"Маджестик с мечами против Супермэна Прайма(повзрослевший супербой)"- Второй,и мечи сломает,и Маджестику шею.
Маджестик с мечами против Супермэна Прайма(повзрослевший супербой)
"Иллюминаты против Лобо"Абсолютное бессмертие говорит само за себя. Единственная надежда Док, возможно он сможет придумать какое-то заклинание, чтобы создать что-то вроде клетки, в которой заключит Лобо, ну или как писал Кеп, если сможет закинуть в другое пространство.
"Монарх против Маджестика с мечами" Маджестик сможет вырвать пластину из груди, а вот сможет ли пережить взрыв это вопрос.
"Магус - Золотой бог" Так лучше, в таком…
Пичальная судьба у Дэдпула...
Забавно...
Факты и сканы о том, что они могут уничтожать вселенные. Пока не будет сканов, ты будешь "не хорошим" человеком.
По поводу того списка: БРЕД.
Я умираю))) Nexus, советую тебе почитать био Лобо, там ты найдешь одно место, и когда прочтешь это, упадешь со стула от смеха))))) В той фразе есть такое, чтобы не напутал: First Celestial Church of the Triple Fish-God. Сам до сех пор смеюсь))))))
И что дальше? Это категория богов, а не тех кто имеет к ним отношение. С Лобо вообще получается пичальная история. "Рыбный бог", надо же было придумать.
Его Святейшество, патриарх всея Вселенной - Лобо.
Она там,потамучто имеет прямое отнашение к Богам.