Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5930
- 5931
- 5932
- 5933
- 5934
- 5935
- 5936
- 5937
- 5938
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Капитан аналогичен Адаму, который бы вынес неглядя половину, если не всю группу А.
Брать не будем.
Лучше взять его двойника из Марвел.
Капитан Марвел из ДС.
Огромные сила, выносливость, скорость и т.д.
Опытный маг
http://www.strangearts.ru/heroes/captain-marvel-kapitan-chudo
дедпул vs орлица
Ох таки нет,вечьно он валит на гордости воина.
Кто тебе это сказал? Вот предпоследняя страница. Затем их разняли.
Но копе он сломал таки.
Класная биография. Автору огромное спасибо.
Скажу лишь, что он Таноса еще до того, как копьё достал, хорошо потрепал.
Как можно увидеть, в конце полудохлый Танос едва стоит на ногах.
ПРБ, а какие комиксы ты читал? 2 серии о МакАресте или просто 2 выпуска?
А может дальше сканы выложиш?И тут Один со своим знаменитым копьем.
Круто, не знал, что Один на столько крут, буду теперь учитывать его "крутость":).
Танос и СС против Одина. Один
:) Покажи мне хотя бы ожин бой, в котором бы герои махали кулаками со скоростью превышающей с раз в 100 скорость света. Они всегда махаются на обычной скорости, что означает, что Прайм, как минимум не сможет попасть.
Я уже писал, ссылка нирпотреб, я испанского, португальского или какой-там язык не знаю. Точка. Пока не покажешь скан на английском и или видео на инглише скорость Прайма является не доказанной.
Кстати, а Супермен Прайм фактически не существует, на него нет био…
Вот что думает Один на совместную атаку СС и Таноса.
"Танос и Серебряный Сёрфер vs Один"- Первые.
"Арес и Дракс Разрушитель против Аппокалипсиса". Апа. В био написано, что его сила равна силе Халка, он телепат, и т.к. далее. Вообщем спектр сил у него на поряжок выше. Хотя, конечно все зависит от состояния Дракса, с камнем он или нет, если да, то Апа умрет.
"Танос и СС против Одина". Один видимо в обычном состоянии и без всяких прибамбасов. По-этому поставлю на Таноса, ССу такого врага не вытянуть.
Ты серьезно,Прайм поймает маджестика за шкирку(он за мгновение пролител вселенную),и все кончется,он сламает М как игрушку,а с супером дрался Супербой,который слабак по сравнению с сабой взрослым,расклад для лиги есле прайм взрослый: http://www.youtube.com/watch?v=-Lfz-a3ZSXo&feature=fvwrel .....
Отгадайте загадку, кто такой Джим МакАрест.
Мы опираемся на био - как забавно ))) А мне все доказывают, что на био неправильно опираться.
Чтобы сломать шею, надо минимум дотронуться до нее. С такими навыками, как у Супермена он будет фиг знает сколько махать кулаками и фиг попадет. Плюс, Прайм не сталкивался ни с кем уровня Маджестик. Был Монарх, но и у того было слабое место. Супермена же Новой Земли насколько я помню он не убил, только руку ему пропалил, а Маджестик будет по крепче.
Танос Серебряный Сёрфер Один
поскорей бы купить Xbox 360 на него достаточное количество клёвых игр выходит
"Ник Фьюри, Блэйд, Каратель и Военная Машина против Капитана Америки, Железного Человека, Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы" - ЖЧ побеждает Военную Машину, Кэп - Ника Фьюри, Соколиный Глаз и Вдова сдерживают Блэйда (не факт, что успешно, но время выиграть они точно смогут), а Кэп переключается на Карателя, пользуясь тем, что Фрэнк никогда его не ударит. Как только освободится Железный Человек (а освободится он быстро), он помогает остальным справиться с Блэ…
Что он привел?Да М опотнее,и пользуется мазгами,но Прайму на это плевать,он сломает М шею,и нечего М ему не сделает.
Арес и Дракс против Апокалипсиса. Апокалипсис за счёт телепатии, да и физически он силё.
Маджестик с мечами против Супермена Прайма. Если Маджетрос сможет в первые минуты боя нанести мечами прайму серьёзную рану, то он победит, но в этом я совневаюсь.
Невозможный человек против Потока. Невозможный вроде бы может контролировать молекулы собственного тела, а Поток управлять молекулами вообще, поэтому поставлю на потока.
Арес с криком бросился на своего противника. Тот молча кинулся на бога войны. Арес нанёс мощный удар с верху, но копия легко блокировала удар. Ответным же ударом копия рассекла мышцу левой руки. Регенерация начала останавливать кровь и бог войны нанёс серию молниеносных ударов. Но копия сумела заблокировать почти все удары и увернувшись, ударить голову Ареса в стену. Копия похоже не уступала богу войны в силе, отбросив робота, Арес ловко схватил одного из скитсо подобн…
Истребителем в пузо - это жёстко... Но анимация местами действительно слишком дёрганная.
Тебе Ксаотик привёл примеры.
"Арес и Дракс Разрушитель против Апокалипсиса"- Второй,за счет телипатии.
Что за.....
Ник Фьюри, Блейд, Каратель, Воитель vs Капитан Америка, Железный Человек, Чёрная Вдова, Соколиный Гла-перыве
Арес и Дракс Разрушитель против Апокалипсиса-если без бессмертия,то первые
Супермен Прайм(взрослый) против Маджесистика с мечами-склоняюсь к победе Маджа,хотя их сила примерно равна,скорее бы почитать био Маджа