Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Капитан аналогичен Адаму, который бы вынес неглядя половину, если не всю группу А.

Брать не будем.

Лучше взять его двойника из Марвел.

 

Капитан Марвел из ДС.

Огромные сила, выносливость, скорость и т.д.

Опытный маг

http://www.strangearts.ru/heroes/captain-marvel-kapitan-chudo

дедпул vs орлица  

Ох таки нет,вечьно он валит на гордости воина.

Кто тебе это сказал? Вот предпоследняя страница.  Затем их разняли.

Но копе он сломал таки.

· Atonwarno → Falcon

Класная биография. Автору огромное спасибо.

Скажу лишь, что он Таноса еще до того, как копьё достал, хорошо потрепал.

Как можно увидеть, в конце полудохлый Танос едва стоит на ногах.

 

 

ПРБ, а какие комиксы ты читал? 2 серии о МакАресте или просто 2 выпуска?

А может дальше сканы выложиш?И тут Один со своим знаменитым копьем.

Круто, не знал, что Один на столько крут, буду теперь учитывать его "крутость":).

Танос и СС против Одина. Один

:) Покажи мне хотя бы ожин бой, в котором бы герои махали кулаками со скоростью превышающей с раз в 100 скорость света. Они всегда махаются на обычной скорости, что означает, что Прайм, как минимум не сможет попасть.

Я уже писал, ссылка нирпотреб, я испанского, португальского или какой-там язык не знаю. Точка. Пока не покажешь скан на английском и или видео на инглише скорость Прайма является не доказанной.

Кстати, а Супермен Прайм фактически не существует, на него нет био…

Вот что думает Один на совместную атаку СС и Таноса.

"Танос и Серебряный Сёрфер vs Один"- Первые.

"Арес и Дракс Разрушитель против Аппокалипсиса". Апа. В био написано, что его сила равна силе Халка, он телепат, и т.к. далее. Вообщем спектр сил у него на поряжок выше. Хотя, конечно все зависит от состояния Дракса, с камнем он или нет, если да, то Апа умрет.

"Танос и СС против Одина". Один видимо в обычном состоянии и без всяких прибамбасов. По-этому поставлю на Таноса, ССу такого врага не вытянуть.

Ты серьезно,Прайм поймает маджестика за шкирку(он за мгновение пролител вселенную),и все кончется,он сламает М как игрушку,а с супером дрался Супербой,который слабак по сравнению с сабой взрослым,расклад для лиги есле прайм взрослый:   http://www.youtube.com/watch?v=-Lfz-a3ZSXo&feature=fvwrel   .....

Отгадайте загадку, кто такой Джим МакАрест.

Мы опираемся на био - как забавно ))) А мне все доказывают, что на био неправильно опираться.

Чтобы сломать шею, надо минимум дотронуться до нее. С такими навыками, как у Супермена он будет фиг знает сколько махать кулаками и фиг попадет. Плюс, Прайм не сталкивался ни с кем уровня Маджестик. Был Монарх, но и у того было слабое место. Супермена же Новой Земли насколько я помню он не убил, только руку ему пропалил, а Маджестик будет по крепче.

  vs.

                            Танос                                                                           Серебряный Сёрфер                                                                    Один

поскорей бы купить Xbox 360 на него достаточное количество клёвых игр выходит

"Ник Фьюри, Блэйд, Каратель и Военная Машина против Капитана Америки, Железного Человека, Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы" - ЖЧ побеждает Военную Машину, Кэп - Ника Фьюри, Соколиный Глаз и Вдова сдерживают Блэйда (не факт, что успешно, но время выиграть они точно смогут), а Кэп переключается на Карателя, пользуясь тем, что Фрэнк никогда его не ударит. Как только освободится Железный Человек (а освободится он быстро), он помогает остальным справиться с Блэ…

Что он привел?Да М опотнее,и пользуется мазгами,но Прайму на это плевать,он сломает М шею,и нечего М ему не сделает.

Арес и Дракс против Апокалипсиса. Апокалипсис за счёт телепатии, да и физически он силё.

Маджестик с мечами против Супермена Прайма. Если Маджетрос сможет в первые минуты боя нанести мечами прайму серьёзную рану, то он победит, но в этом я совневаюсь.

Невозможный человек против Потока. Невозможный вроде бы может контролировать молекулы собственного тела, а Поток управлять молекулами вообще, поэтому поставлю на потока.

Арес с криком бросился на своего противника. Тот молча кинулся на бога войны. Арес нанёс мощный удар с верху, но копия легко блокировала удар. Ответным же ударом копия рассекла мышцу левой руки. Регенерация начала останавливать кровь и бог войны нанёс серию молниеносных ударов. Но копия сумела заблокировать почти все удары и увернувшись, ударить голову Ареса в стену. Копия похоже не уступала богу войны в силе, отбросив робота, Арес ловко схватил одного из скитсо подобн…

Истребителем в пузо - это жёстко... Но анимация местами действительно слишком дёрганная.

Тебе Ксаотик привёл примеры.

"Арес и Дракс Разрушитель против Апокалипсиса"- Второй,за счет телипатии.

хотя их сила примерно равна

Что за.....

 

Ник Фьюри, Блейд, Каратель, Воитель vs Капитан Америка, Железный Человек, Чёрная Вдова, Соколиный Гла-перыве

Арес и Дракс Разрушитель против Апокалипсиса-если без бессмертия,то первые

Супермен Прайм(взрослый) против Маджесистика с мечами-склоняюсь к победе Маджа,хотя их сила примерно равна,скорее бы почитать био Маджа

Загрузка блока премьер