Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 А Xaotik прочитал чуть ли не все комы Wildstorm, включая Маджестика. Думаю, что ему как никому другому лучше знать о подвигах Маджестроса. Я правда только начал читать комы Wildstorm, и до Маджестика еще не дошел.

Ранше видео кидал,счас уже ненайду.

Интелект Прайма равен ССВ,Прайм пролител всю вселенную за несколько секунж,от соломона до монарха,про силу и говорить нечего она бесконечьно,также как и другие его способности,нечего мечи непорежут они даже одежку прайму непоцарапают.

ССВ с доп силой.

Кстати у тебя есть номер выпуска где он показал Супер Способность, а то я никак не найду

Только 2,но читал его био.

ты пиши грамотнее а то я не понимаю что ты пишешь.

"Супермен Серебряного Века против Дарксайда Серебряного Века"- Первый ооочень легко.

Pre-retcon Beyonder, чесно скажи, только честно, а не так как бывало и с тобой, и с другими, что говорили одно, а на самом деле... И так, ты читал комиксы с Маджестиком?

Господи,а может комиксы поситаеш,будет так:

1)ССВ с мечем супера.

2)Мыслеробот,ССВ с доп силой.

3)ЗБ.

4)Кэл,Прайм,обычьный ССВ.

тут где-то на форуме ещё спецы DC писали что говорилось о Кал-Кенте: "Сильнейший из криптонцев" ССВ будет достойным соперником по физ.силе но он проиграет.

Супермен Серебряного Века против Дарксайда Серебряного Века

Просто в этом чемпионате нет никого с силами похожими на силу супермена.

Инженера и Роксану не принимаю. Читерские способности, слишком читерские. Лучше сразу Флэша выставлять)))

Xaotik, есть еще?

Он негде не выше.

Супермен уже был, а Супергерл не далеко ушла.

Ясно, ну удачи прочитать

Ну, если фантазия большая, то да Развернуться есть куда, Рокси может дел таких натворить, что просто жуть.

ССВ сильнее будет.

И это при том, что самым главным его достижением является пробитие Источника или чего-там? Вобщем ограды.

Маджестик возможно и проигрывает немного в силе, но по всем другим статьям но на порядок выше.

самый сильный это Кал-Кент об этом уже говорилось.

До ССВ он не дотянет, но вот с Суперменом-Праймом соперничать может спокойно.

значит я ошибься, просто перетащить солнце это крайне трудно, учитывая что солнце намного больше Земли весит, ну теперь буду знать что и ССВ может солнце перетащить=)).

Пруф на то, что он:

Раз, не умнее Прайма. Прайм придумывал изобретения типо перчаток, которые не дают планетам уничтожиться когда их толкают? Прайм придумывал расщепители на молекулы за наносекунды?

Два, то, что он не быстрее Прайма. Мадж облетал всю вселенную за пару месяцев, во вселенной миллионы, если не миллиарды солнечных систем, он облетел ее всего за два месяца.

Три, Прайм пробивал стену источника или чего там, его максимум не показали. Малжестик передвигал сол…

Хахахахахха,я уверен ты непрочел ниодного комикса с Праймом:

"Кал-Эл с Земли-Прайм является самым сильным существом во вселенной DC, его силы и способности являются безграничными. "

Это про взрослого Прайма.

Пауэргёрл.http://dc.wikia.com/wiki/Kara_Zor-L_(Earth-Two)

Криптонская физиология. Супер сила, выносливость, скорость и т.д Ледяное дыхание, тепловое зрение.

Нет,Маджестик слабак по сравнению с ССВ.

Вижу,но разница между Мэджем и Суперменом Праймом меньше чем между Супербоем Праймом и Конером.

332 946 массам земли

кстати это что получается 332 946 Планет Земля по весу? тогда это же просто фантастика, все Супермены отдыхают на фоне Маджестика, и получается что его сила самая огромная ведь даже Супермен Серебряного Века таскал лишь 11 планет то есть 11 масс земли а здесь аж 332 946, хотя может что-то путаю сразу предупреждаю в физике плохо разбираюсь поэтому тапками не кидаться а если что поправлять меня.

Согласен.Примеры-Вторая битва Коннера Кента и Прайма.

Ты разницу между Супербоем и Суперменом Проймом чтоли невидеш?

И это примерно лишь 10% ее сил. Хотя знаешь, мне кажется для Группы А она сильна, если не слишком сильна.

Признаться честно, еще даже не начал читать, всё в том же списке...

По поводу Роксаны, не слишком ли читерская способность?

Кувалду берем.

Остются еще двое.

Да био пока на модерации и неизвестно когда выйдет. Персонаж действительно заинтересовал.

Загрузка блока премьер