Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 —Идея хорошая!,- поддержал черепушку я.

· Old Man Lincoln → Red Robin

Насколько я помню, у Дика было что-то вроде этого, только чёрного цвета:

Спасибки.Просто с Робинами надо кончать.......в хорошем смысле))))))

· prime → Red Robin

Отличное био. 5+. Кстати я заметил,что Бетмен носит бетаранги, а Робин свои робинранги, вопрос а Дика в момент когда он был Ночекрылым были своё метательное оружие?

· Old Man Lincoln → Red Robin

Когда закончу с Кейблом, то подумаю насчёт Дэмиэна)

Создавай. Пора начинать. Кто жеребьевку проведет? Ты или кто-то из нас?

Био отличное.Пять,не меньше.Я бы дал больше,но не могу,ибо здесь максимум-пять.А те,кто ставит еденицы-....редиски.Все био на этом сайте хороши,за редкими исключениями,которых не было уже давно.Да и тем био меньше четвёрки ставить-грех.

Я сейчас на себя навлеку гнев Линкольна,но надеюсь следующей его работой будет Дэмиан Уэйн.Да,я знаю всеобщую ненависть к ниму,но он-последний Робин,его нужно перевести подобно срыванию болячьки-быстро и резко,а у Линкольн…

- Поживем увидим, - молвил Каратель к Тодду и повернулся лицом к Икс-23, - Не торопись. Колпак был прав, сами мы не сможем найти выживших под развалинами, во время боя куда-то подевались Арес и Ускоритель, пойдем поищем их. С их силой будет гораздо легче найти остальных.

 Создатель Старших Богов.

 "Один против Супермена" - первый, очень легко.

"Один против Таноса, Разрушителя Миров, Доктора Стренджа" - Один всех победит.

Демиург? Михаил? 

 Демиург, сытый Галактус, Гея, Сет (демон) и Один против Зевса, Посредника, Тирана на всю и Вечности.

Так что редколегия, создавать новую тему, или еще нет? Правил давным давно обсудили, арена есть, осталось только провести жеребьевку.

Меня очень впечатлило, что большинство выбрали именно Потока, а не Невозможного Человека. Видимо мне предется обьяснить вам несколько вещей. Начнём с одного доказательства, на дальнейшие претензии я буду отвечать еще многими, но для начала только одно:

Сила Невозможного Человека сравнивается с Фениксом или Голодным Галактусом. Он не побоялся выступить против Короля Хаоса, правда его (Микабоши) сила была слишком велика.

Как вы видете только одно доказател…

Ну почему же Супермен Новой Земли был весьма сбалансированным персонажем, но сейчас всё ведётся к окоровлению

· Old Man Lincoln → Red Robin

Чтобы стать равным Бэтсу, ему нужно подкачаться) Интеллектуальный потенциал у него выше, чем у Брюса. По боевым навыкам они с Диком примерно равны, однако Тиму может в нужный момент не хватить физической силы. Ну ничего, если его не прихлопнут, то он со временем превзойдёт обоих Бэтмэнов.

Он уже как ты выразился "священная корова" DC, с серебрянного века )

· x-mas → Red Robin

Биография интересная. Не думал, что Тим настолько крут.

Можно вопрос? А он по боевым навыкам равен Бетсу, насколько я понял, он умнее Бетса, а в плане навыков выше Дика.

· Old Man Lincoln → Red Robin

Всем спасибо за отзывы, товарищи)

· Killer Cap → Red Robin

Вау! Отличнейшая биография, такой не было со времен Джейсона Тодда. Прекрасно проделанная работа! Lincoln, огромнейшое тебе спасибо за столь большое био, и столь хорошо сделанное. Как всегда впечатлили личные размышления, с которыми я абсолютно соглашаюсь. Очень понравилось это:

После продолжительного боя Ра’с поздравил Тима со словами: «Отличная работа, Детектив» (примечательно, что до этого Ра’с называл «Дет…

Похоже Супермена превращают в эдакую священную "корову" DC. 

· Old Man Lincoln → Red Robin

Обычно, такие оценки ставят те, кто не комметирует) Я поставившего Красному Робину единицу, кажется, уже вычислил. У него всего 3 комментария, а баллов - 20. И он среди онлайн-пользователей был единственным, кто мог просто так влепить 1.

· Nexus → Red Robin

Просто, кто-то лицемерит, говоря, что биография отличная, а сам в результате ставит 3,2,1 балла.

Один против Супермена. Наверное Один хотя точно не знаю

Один против Супермена - конечно многие могут заявить, что Супермэн уязвим к магии, но сначала прочтите вот это. Как вы сами понимаете, это выписка из биографии Супермэна на dc.wikia.com

Magic has unknown effect on him. He was able to survive when he had a magical sword in the chest and a magical arrow in his back. It was during a fight against four Elder Gods. A fight that Superman won. He was able to withstand a magical blast that managed to knockout the entire JLA and both Wonder W…

· Сolossus → Red Robin

Мне кстати тоже интересно, как так, все пишут "Отличная биография", а оценка в итоге 4.6 или и то меньше. Рейтинг постоянно меняет пятёрку биографий.

Один против Таноса,Разрушителя Миров,Доктора Стренджа

Один против Супермена

· Nexus → Red Robin

Мне жаль этих людей, кем бы они ни были.

· Old Man Lincoln → Red Robin

Это, в основном, не фанаты Marvel'а, а мои личные хейтеры) Вот биография Тора Marvel'овская, а оценка... Ну ты понял.

· Nexus → Red Robin

Отличная биография. Правда я и не сказал ничего нового, но тем не менее, это очень точно характеризует данную работу.

Однако хочу заметить, что у нас на сайте завелись ярые фанаты Marvel, которые ставят низкие оценки (1-2 балла) за биографии персонажей DC.

Загрузка блока премьер