Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Просто каждый раз физ.урон был выше. Вот когда Думсдея убьет ССВ, тогда Думс получит иммунитет к бесконечной физической силе.

Думс не получал иммунитет к какому-то определенному физическому урону. Видимо Супермен нанес ему один физ.урон, 6 криптониан нанесли больший физ.урон который уже не иммунился, а вся шайка нанесет намного больший физ.урон, чем 6 криптониан.

Я тут заметил,что забивали Думсдея каждый раз большей силой кем в предыдущий.Я думаю он всё же преобретает имун к физ атакам,но только до определённого предела.

ну опять же та самая неувязка, по которой думс ко всему приспосабливается, но кулаками его забивают который раз.

Поэтому без доп.условий решение по бою легко оспаривается. И не будет правых или неправых, просто не будет окончательного ответа. - 50/50

 

Сталь,Супербой,Уничтожитель,Киборг-Супермен,Супергёрл и Супермен против Думсдея. Думсдея забьют колличеством.Полностью согласен.такую веселую компанию он не вытянет.сил то он накопирует,но они не будут равны общему потенциалу команды.На крайняк оторвут руки-ноги-голову,следовательно победят.

Сначала его забил досмерти Супермен в одиночку. Потом, Думса забили досмерти 6 криптониан. Тут против Думса: Сталь,Супербой,Уничтожитель,Киборг-Супермен,Супергёрл и Супермен.

Сталь,Супербой,Уничтожитель,Киборг-Супермен,Супергёрл и Супермен сильнее 6 криптониан, которые видимо сильнее 1 Супермена.

Потому что у думса чит-способность. Без ее ограничения ответ неоднозначен.

Ну, почему же. Вся эта кампания сможет забить Думса. Его киборг не плохо потрепал, а тут все вместе.

Исход этого боя невозможно определить без указания дополнительных условий.

Т-с-с-с, тише. А то разбудишь мою вторую сущность. ))) Очень не хочется начинать спор по термину "пустота".

Метаморфо против Женщины Невидимки. Метамофо хватит мельчайшей оплошности, а Сью не сможет держать поле вечно

Дал бы в лоб за косяки ни косяках, и косяками погоняющие сценарии, аля пипл схавает 2-м "персонажам":

ОАА и Презенс.

Также не перевариваю поджопность и подлизность сценаристов по отношению к СССР/России.за Распутина-пе..ераста в алтимейт, и за пропоганду ахтунгов в комах(КОТОРЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЧИТАЮТ ЛИЧНОСТИ НЕ СФОРМИРОВАННЫЕ,Т.Е. ПОДРОСТКИ) хочется и в лоб, и по лбу дать,и покарать самым ужасным ахтунговским методом.....

Не перевариваю:

Супер-п…

Сталь,Супербой,Уничтожитель,Киборг-Супермен,Супергёрл и Супермен против Думсдея. Думсдея забьют колличеством.

 "Тиран против Маджестика" - если Мадж обычный, то и большой и маленький Тираны ему надают по щам.

Насчет большого не знаю, а вот про маленького не согласен. Обоснуй, чем маленький Тиран сильнее Маджестика.

И почему, ты проигнорировал бой твоих любимых Селестиан против Макса Фарадея?

Насколько я знаю, основа управления реальности в комиксах в том, что можно создавать туже материю из пустоты. Атом управляет материей, но он не может создавать материю, а лишь управлять ей и перестраивать ее.

Чесно говоря, я не знаю, сможет ли обычный Мадж тягатся с Галактусом. Атом смог сильным лучом ошеломить Маджа примерно на секунду, а потом убежал. Луч Галы думаю по-сильнее будет. Так что с Галой очень спорно получится.

Ы, слава богу, что меня не спалил с плагиатом слова "пичально". Ой, я только спалился

Просвещаю вновь, когда Макс Фарадей был жив, УайлдСторм не относился к ДС ни коим образом. Это была отдельная вселенная, соединились они лишь в 2000 или 2001, а Фарадей умер(вроде бы) в 1999.

Я знаю на кого вы намекаете

а, у меня нет определения, как и тебя   Ну что ж ты опять мои слова искажаешь ))) как у меня нет определения, если я написал "ЗВТ в комиксе показывает силу взаимодействия между обьектами, обладающими массой"? Все у меня есть. И это определение никак не противоречит тому, что авторы изображают в комиксе, где все возможно. Возможно летать в комиксе, на здоровье, я разве с этим спорю, но сам факт полета никак не противоречит ЗВТ. Если автор скажет, что рас…

"Пошёл настоящий бред. Во первых кто сказал, что ЗБ защищался? Сам придумал? Он уничтожил Соляриса. По твоему комментарию можно сразу узнать, что а) ты не читал этот выпуск и б) ты плохо знаешь английский. Кольцо ему дал сам Солярис по неосторожности."

Наивный вопрос: а чем "бред" лучше "клиники"?

Попробуй для разнообразия почитать комиксы, а не статьи. Глядишь понравится. Из твоих кстати слов и выходит что ты этого выпус…

Почитал Власть Думсдея и решил создать бой: Сталь,Супербой,Уничтожитель,Киборг-Супермен,Супергёрл и Супермен против Думсдея.

Может стоит создать отдельную тему для разбора вопросов типа различия управления материей и изменения реальности?

· SnAkE → Havok

На борту был только один самолёт, поэтому мать братьев закрепила его таким образом, чтобы спастись могли оба.

Может не самолёт, а парашют.

Дженойше (Genosha)

Может лучше будет преревести,как Геноша.

 

Магнит я привел лишь как пример. Да, у меня нет определения, как и тебя. оно есть возможно, только у авторов.

К тому же, то что я сказал, нисколько не противоречит моим же словам. Я сказал, что твой подход к комиксам недопустим при условии, что ты опираешься на реальную физику. В комиксе физика своя и если это будет нужно автору он объяснит рост растений каким-нибудь "космическим давление" (смешо я понимаю), которое давит на растения. Реальные науки и законы непр…

))))

Вот, у тебя определения нет. Но ты при этом говоришь, что мое определение не верно. Так может все-таки оно верно, но ты не хочешь соглашаться?

Поэтому можно судить, что его вообще там не существует, а внутри у палнет "гигантский магнит".  - гравитационное взаимодействие и магнитное взаимодействие абсолютно разные вещи, причем в комиксах их различают, так как указывают на то или иное взаимодействие. Гигантским магнитом не обьяснишь рост корней ра…

· Iron Man → Havok

Спасибо большое за биографию. Как всегда  супер. +5.

может я ошибаюсь, но мне ближе Ньютоновский подход, я считаю, что материя зависима от времени, а время от материи - нет (да - если рассматривать с точки зрения ОТО, привет Эйнштейну).

А уж мне то как хочется, но я пока себя держу.

Еще раз повторю. Закон всемирного тяготеняия и его особенности зависят от автора. Сейчас этот закон действует, (а через выпуск уже нет) лишь для кучки простых людей (массовки). Для героев, этот закон пустой звук. А ведь мы говорим именно о героях. В таком случае это уже не закон, а формальность.

Если ты утверждаешь, что я не прав, то это утверждение должно быть основано на знании, а именно, что означает закон всемирного тяготения в…

Если это имя персонажа, то на своё усмотрение.Можешь оставить как есть.

Загрузка блока премьер