Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не интересны были бы комиксы с населением в десяток человек. Все что происходит на страницах комикса - это реальность комикса. Так как комикс развивается во времени, то значит происходит постоянное изменение реальности комикса. В этом принимают участие все персонажи. Альфред накрывает Бетмену на стол. Он меняет этим реальность, так как до момента накрытия в реальности не было накрытого стола. Видишь Альфред принял участие в истории комикса, то есть в процессе развит…

· Scarlet Spider → Norman Osborn

Био супер ! Но он ещё появлялся в мультиках spider-man 1967 и spider-man 1981 , spiderman and his amazing friends . И ещё он был в некоторых играх про человека-паука . А так 5 + .:)

"Бетмен+Красный робин+Красный Колпак vs Сорвиголова(после приключений в стране теней)"   -  Первые загопают

"Бетмен+Красный Робин+Красный Колпак vs Сорвиголова(после приключений в стране теней)+Железный кулак"  -  Вторые. Кулак ж сейчас дикий какой-то.

"Леди Шива против Шанг Чи"  -   Верю в Шанга. 

"Пруф" 

Читай текст.  Думаю сделать хоть что-либо с помощью импа…

Если закон можно легко нарушить, то это не закон. Закон является непреложной истинной для всех. Если и существуют исключения, то они либо единичны, либо подтверждают истинность закона. Но совсем не так, как в комиксах.

То что закон игнорируется, не убирает сам закон! А изменение закона - это не изменение его физической сути, это изменение составляющих его математического описания. Изменится результат (числовой показатель математического описания)  действия, но закон все равно будет означать то же, что и у нас.

Можно и DC. Разницы нет.

Я так же писал уже, что фантазия автора (комикс в данном случае) не умещается в рамках законов. В комиксе любой закон, начиная с закона о тяготении способен игнорироваться и изменяться. В комиксе автор создает свои законы мира.

Открой любой комикс с супергероями Марвел

А почему именно Марвел ?) 

Да, но состояние материи на момент времени привязано к этому моменту.

Ты ведь соглашаешься с градацией всемогущества, это тоже самое, но градация по изменению реальности.

Я тебе уже показал, что это не одно и тоже. Причем буквально только вчера. Не охото мне вновь повторять тоже самое.

Изменение реальности в комиксе, присутствует лишь у тех персонажей, которым автор дал эту способность.

Законы везде одни. Я писал неоднократно почему.

Атрибутами материи, всеобщими формами её бытия являются движение, пространство и время, которые не существуют вне материи. Точно так же не может быть и материальных объектов, которые не обладали бы пространственно-временными свойствами.

Пойми, что разницы в сути между передвижением комиксовой чашки чая по столу комиксовой тетей Мэй и стиранием комиксового Галактуса комиксовым Спектром НЕТ. Разница  лишь в уровне изменения реальности, в том как глубоко она меняется. Ты ведь соглашаешься с градацией всемогущества, это тоже самое, но градация по изменению реальности.

ах да.в комиксах реальность своя по твои словам,и законы свои, с чем я в корне не согласен.законы везде одни.

Открой любой комикс с супергероями Марвел и увидишь, что законы нашего мира не имеют почти никакой силы в комиксе.

 

Тут я с тобой не соглашусь, в комиксах нельзя приравнять материя=реальность. Изменение материи не сможет изменить историю (если нет возможности влиять на пространство-время), а изменение реальности сможет. Материя - это лишь одна из категорий реальности.

А законы и в самом деле везде одни.

Мы говорим о комиксах, а не о авторе. В данном случае о персонаже. Все знают, что изменять реальность и "двигать камни" это разные вещи в комиксе. И изменять реальность могут только те персонажи, у кого данная способность обозначена.

т.е. тебя не смущает,что материя=реальность?если так,то и спорить дальше смысла нет, т.к. невозвожно убедить человека,когда он(человек),считает что прав,и тыкает в отсутствии в био строчки.ах да.в комиксах реальность своя по твои словам,и законы свои, с чем я в корне не согласен.законы везде одни.

О том и разговор, и Кэп у нас поподает в список "клиентов",которые меняют ее сильнее,чем Тетя Мэй.

 даёщь холивар +100500

Из тех двух страниц можно открыть только следующее:

1) изменяют реальность все персонажи

либо

2) изменять реальность усилием воли может только Бог и ни какой другой персонаж, кроме Бога реальность изменять не в состоянии.

А там уже сами решайте, какой вариант вам покажется более верным и близким по духу.

Материи, но не реальности. Умей Кэп изменять реальность, в его био было бы написано, что-то типо этого: Reality Alteration: Alter reality to whatever he desires.

Знаю,что пичально твоя фенька.я бы пЕчально написал))

Для себя много нового открыть рудно получится,т.к. я придерживаюсь тех же взглядов,что и скептик) У кепа в био написано про изменение матери:  Он способен манипулировать материей на атомном или суб-атомном уровне в ограниченном масштабе.

 Материя - это все,что нас окружает.т.е. манипуляция материей=манипуляция реальностью.сейчас начнется закидывание тапками,но как то пофиг честно говоря. К то…

Велик и могуч русский язык.

Ты не знаешь, что такое измненеие реальности, так что не надо тут писать "пичально". Это во первых моя фишка =)

Во вторых прочти предыдущие две страницы  и откроешь для себя много нового.

 Первый раз слышу фразу "Бабка соседка  нашептала?"

Т.е. по твоему создание и уничтожение вселенно по желанию не является манипуляцией реальностью?если да, то это пичально

 Конан - это вообще то не только здоровый громила, а еще и ловкий как кот вор и мудрый правитель, опыта сражений у которого больше чем у всех вторых вместе взятых
facepalm тебе. Ну есть у него сила и что. Пока Конан будет лишь начинать замахиватся Дэст. уже всё простичитает всё до мелочей + попросит дэдпула чтоб он собой пожертвовал на некоторое время чтобы узнать все силы и способности своих противников.
Звездные Войны не видео что ли? И Стар Трек (Звездный Путь)…

Бой) Вопрос каким способ они собераются замочить Дэдпула (у него же реген заоблачный, они ему голову отрежут у него она спустя какоето время отрастёт), Ведьмак силён очень в рунах и магии(не высшего порядка)а на мечах он средне(на уровне Дэдпула), Конан (это Конан ) про Дзирт До Урден (прочитал,  слабо он выделяется на фоне этих двоих) ,а у вторых Реген. Дэдпула(и какое-то бессмертие по био), супер мозги Дэсстроука и отличное владение мечами + реген(слабый)…

Кто тебе сказал, что обычный Капитан Атом умеет управлять реальностью? Бабка соседка  нашептала?

 Леди Шива против Шанг Чи

Загрузка блока премьер