Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5885
- 5886
- 5887
- 5888
- 5889
- 5890
- 5891
- 5892
- 5893
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Не интересны были бы комиксы с населением в десяток человек. Все что происходит на страницах комикса - это реальность комикса. Так как комикс развивается во времени, то значит происходит постоянное изменение реальности комикса. В этом принимают участие все персонажи. Альфред накрывает Бетмену на стол. Он меняет этим реальность, так как до момента накрытия в реальности не было накрытого стола. Видишь Альфред принял участие в истории комикса, то есть в процессе развит…
Био супер ! Но он ещё появлялся в мультиках spider-man 1967 и spider-man 1981 , spiderman and his amazing friends . И ещё он был в некоторых играх про человека-паука . А так 5 + .
"Бетмен+Красный робин+Красный Колпак vs Сорвиголова(после приключений в стране теней)" - Первые загопают
"Бетмен+Красный Робин+Красный Колпак vs Сорвиголова(после приключений в стране теней)+Железный кулак" - Вторые. Кулак ж сейчас дикий какой-то.
"Леди Шива против Шанг Чи" - Верю в Шанга.
"Пруф"
Читай текст. Думаю сделать хоть что-либо с помощью импа…
Если закон можно легко нарушить, то это не закон. Закон является непреложной истинной для всех. Если и существуют исключения, то они либо единичны, либо подтверждают истинность закона. Но совсем не так, как в комиксах.
То что закон игнорируется, не убирает сам закон! А изменение закона - это не изменение его физической сути, это изменение составляющих его математического описания. Изменится результат (числовой показатель математического описания) действия, но закон все равно будет означать то же, что и у нас.
Можно и DC. Разницы нет.
Я так же писал уже, что фантазия автора (комикс в данном случае) не умещается в рамках законов. В комиксе любой закон, начиная с закона о тяготении способен игнорироваться и изменяться. В комиксе автор создает свои законы мира.
А почему именно Марвел ?)
Да, но состояние материи на момент времени привязано к этому моменту.
Я тебе уже показал, что это не одно и тоже. Причем буквально только вчера. Не охото мне вновь повторять тоже самое.
Изменение реальности в комиксе, присутствует лишь у тех персонажей, которым автор дал эту способность.
Законы везде одни. Я писал неоднократно почему.
Атрибутами материи, всеобщими формами её бытия являются движение, пространство и время, которые не существуют вне материи. Точно так же не может быть и материальных объектов, которые не обладали бы пространственно-временными свойствами.
Пойми, что разницы в сути между передвижением комиксовой чашки чая по столу комиксовой тетей Мэй и стиранием комиксового Галактуса комиксовым Спектром НЕТ. Разница лишь в уровне изменения реальности, в том как глубоко она меняется. Ты ведь соглашаешься с градацией всемогущества, это тоже самое, но градация по изменению реальности.
Открой любой комикс с супергероями Марвел и увидишь, что законы нашего мира не имеют почти никакой силы в комиксе.
Тут я с тобой не соглашусь, в комиксах нельзя приравнять материя=реальность. Изменение материи не сможет изменить историю (если нет возможности влиять на пространство-время), а изменение реальности сможет. Материя - это лишь одна из категорий реальности.
А законы и в самом деле везде одни.
Мы говорим о комиксах, а не о авторе. В данном случае о персонаже. Все знают, что изменять реальность и "двигать камни" это разные вещи в комиксе. И изменять реальность могут только те персонажи, у кого данная способность обозначена.
т.е. тебя не смущает,что материя=реальность?если так,то и спорить дальше смысла нет, т.к. невозвожно убедить человека,когда он(человек),считает что прав,и тыкает в отсутствии в био строчки.ах да.в комиксах реальность своя по твои словам,и законы свои, с чем я в корне не согласен.законы везде одни.
О том и разговор, и Кэп у нас поподает в список "клиентов",которые меняют ее сильнее,чем Тетя Мэй.
даёщь холивар +100500
Из тех двух страниц можно открыть только следующее:
1) изменяют реальность все персонажи
либо
2) изменять реальность усилием воли может только Бог и ни какой другой персонаж, кроме Бога реальность изменять не в состоянии.
А там уже сами решайте, какой вариант вам покажется более верным и близким по духу.
Материи, но не реальности. Умей Кэп изменять реальность, в его био было бы написано, что-то типо этого: Reality Alteration: Alter reality to whatever he desires.
Знаю,что пичально твоя фенька.я бы пЕчально написал))
Для себя много нового открыть рудно получится,т.к. я придерживаюсь тех же взглядов,что и скептик) У кепа в био написано про изменение матери: Он способен манипулировать материей на атомном или суб-атомном уровне в ограниченном масштабе.
Материя - это все,что нас окружает.т.е. манипуляция материей=манипуляция реальностью.сейчас начнется закидывание тапками,но как то пофиг честно говоря. К то…
Велик и могуч русский язык.
Ты не знаешь, что такое измненеие реальности, так что не надо тут писать "пичально". Это во первых моя фишка =)
Во вторых прочти предыдущие две страницы и откроешь для себя много нового.
Первый раз слышу фразу "Бабка соседка нашептала?"
Т.е. по твоему создание и уничтожение вселенно по желанию не является манипуляцией реальностью?если да, то это пичально
Конан - это вообще то не только здоровый громила, а еще и ловкий как кот вор и мудрый правитель, опыта сражений у которого больше чем у всех вторых вместе взятых.
facepalm тебе. Ну есть у него сила и что. Пока Конан будет лишь начинать замахиватся Дэст. уже всё простичитает всё до мелочей + попросит дэдпула чтоб он собой пожертвовал на некоторое время чтобы узнать все силы и способности своих противников.
Звездные Войны не видео что ли? И Стар Трек (Звездный Путь)…
Кто тебе сказал, что обычный Капитан Атом умеет управлять реальностью? Бабка соседка нашептала?
Леди Шива против Шанг Чи