Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Редколлегия просит немного обширнее давать обьяснения. Пока голос не зачтен.

Ну если вшить суперсолдату ядерный заряд, то он будет стоитьцелой армии.

руппа А

Заступник (3) VERSUS Гиперион (1)

Капитан Вселенная/Рэй Коффин (4) VERSUS Атлас

Группа Б

Метаморфо (2) VERSUS Женщина-Невидимка (1)

Ну я к ним обратиться не могу.

Иммунитета против физического воздействия у него нет. Об этом давно на dc.wikia писали, однако затем эта информация исчезла.   - авторы один абсурд заменили другим )))

это к авторам, пожалуйста

Один в поле не воин. Никакие деньги на создадут солдата, который будет отвечать твоим условиям. Это уже не комикс.

Ни криптонцев, ни супера это не останавливало.

Киборг-Супермэн уничтожил половину Думсдэя тепловым зрением. Иммунитета против физического воздействия у него нет. Об этом давно на dc.wikia писали, однако затем эта информация исчезла.

Но в конце Думсдэй стал киборгом и побил-таки недокриптонца.

У него имун.

Скептик, под суперсолдатом я подразумеваю не элитные войска,а создание солдата,который будет стоить целого батальёна солдат,или даже целой армии.

Разорвут на куски.

· prime → Havok

Отличное био 5+. Кстати а Хавок сбегает в серии Люди Икс цареубийца?

"Лютор с кольцом против Монгула" - Кстати Лютор.

"Мандракк против Люцифер"- Люц.

"Мандракк против Михаила"- Михаил.

"Пре-реткон МЧ против всей вселенной ДиСи без Презенса и его частей"- Возникает вопрос с Мыслероботом,но думаю всетаки МЧ.

Забыл написать строчку: "Научить сопротивляться пыткам и другим физическим и психологическим воздействиям".

А в результате после прорвы работы, может получиться пшик. ))))

Креведко, ты нам хоть дай понять, что в твоем понимании "суперсолдат"? Специальные роды войск не зря существуют. Если приставка "супер" перед словом "солдат" означает гораздо лучшую подготовку, чем у среднестатистического солдата, то ничего создавать не надо, все сделано уже до нас.

 

Джен,она гораздо сильнее.

Но если он не будет этому обучен он может случайно напиться и по пьяни всё выложить врагу)))))

Что они ему сделают?

Для этого есть строчка: "С детства внушать ему, что приказ нужно выполнить любой ценой".

А если ему во время шпионажа придётся пить и курить?

Что как?

vs

Кетлин Ферчайлд против Женщины халк.

На создание суперсолдата уйдёт много лет, т.к. делать из человека сверхчеловека надо с детства. Сделать надо как в Спарте (только не убивать никого) - нужно найти самого крепкого ребёнка.

С детства обучать его иностранным языкам, чтобы можно было использовать его в тылу врага как шпиона или диверсанта.

Никаких сюсюканий и прочей фигни. Нужно с детства обращаться с ним как со взрослым.

Внушить ему, что начальство - это ты, ты для него и мать, и от…

Сталь,Супербой,Уничтожитель,Киборг-Супермен,Супергёрл и Супермен против Думсдея. Первые, Думсдей не поглотил ничего токо го что поможет ему победить.

Новая курсовая что-ли?

Хватит за наш счет учиться )))), то он в своем институте криптонцев скрещивает, теперь суперсолдат выводит.

Магия полета,и я непонял,с кагого из тора молнии вылитают?Логичьней будет предполажить что их ралк из молота вызывает чтобы силу атаки увеличеть...

в обоих случаях он сливает(до сна

"Пичально"

"Сталь,Супербой,Уничтожитель,Киборг-Супермен,Супергёрл и Супермен против Думсдея"- Думсдэй,без вариантов.

Просто каждый раз в боях с Думсдеем, приводятся постоянно новые и постоянно разные причины его приспосабливаемости или не приспосабливаемости, в зависимости от стороны, за которую болеет обьясняющий. Мне вот в прошлый раз, когда основная масса людей была на стороне Думсдея, обьясняли его способность совсем по другому. )))

Загрузка блока премьер