Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5886
- 5887
- 5888
- 5889
- 5890
- 5891
- 5892
- 5893
- 5894
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Пруф
Если не знаешь, то лучше промолчать. Тогда можно сойти за умного.
Спектр уничтожил Скалу легко.
Day Of Vengeance 06
Очень признателен вам!
Бетмен+Красный робин+Красный Колпак vs Сорвиголова(после приключений в стране теней) - первые.
Бетмен+Красный Робин+Красный Колпак vs Сорвиголова(после приключений в стране теней)+Железный кулак - первые тоже, но скорее всего погибнет Колпак и Робин.
нету,есть только на англ.
вот ссылка на коммы 3 мировой (1-4 книга)
http://dccomics.narod.ru/com/WorldWarIII/WW3.html
бэтмэн против ящера-ящер его на куски может порвать но бэтмэн тоже слобак так что незнаю...
бэтмэн,красный робин,красный колпак против сорвиголовы-ставлю на мэта
бэтмэн,красный колпак,красный робин против сорвиголовы и жч-вторая команда без проблем
Галактическая империя и Объ.Федерация Планет (тупо мясо), первыми вылетят, потом Ши'ар, далее Кри под ручку с Ранн и Танагар, а Скруллы тупо в мясце утонут в конце(не смогут вылести
)
Доброго времени суток всем!Я тут новенький,надеюсь вы примете меня радушно?!
Можете подсказать,есть ли серия "Третья мировая война Адама" на русском?
Вселенная Star Wars
1Бой) Вопрос каким способ они собераются замочить Дэдпула (у него же реген заоблачный, они ему голову отрежут у него она спустя какоето время отрастёт), Ведьмак силён очень в рунах и магии(не высшего порядка)а на мечах он средне(на уровне Дэдпула), Конан (это Конан ) про Дзирт До Урден (прочитал, слабо он выделяется на фоне этих двоих) ,а у вторых Реген. Дэдпула(и какое-то бессмертие по био), супер мозги Дэсстроука и отличное владение мечами + реген(…
"Тиран против Маджестика" - если Мадж обычный, то и большой и маленький Тираны ему надают по щам.
"Лорд Марвел против Тора с Рунами" - оба слабаки (троллю), но второй посильнее, он бы не слил Черному Адаму.
"Протеже, Мыслеробот, ПР МЧ против ПР Потустороннего" - второй, пукнув.
"Монарх против Ареса ДС" - первый без проблем.
Мандракк против Люцифера.
Мандракк против Михаила.
Пре-реткон МЧ против всей вселенной ДиСи без Презенса и его частей.
Vigilante можно перевести как Линчеватель? или в этом слове есть двойственный смысл?
Тиран против Маджестика.Второй выиграет не зависимо от размеров первого,т.к. Тирана победил Галактус,которого в свою очередь Мадж побьет на пике.
ЗБ против Макса Фарадея.Макс без вопросов.
Лорд Марвел против Тора с рунами(я так понимаю пик?)Второй должен победить,т.к. валил небесных отцов.
Монарх против Ареса ДС.Тут глупо до ужаса получается.Значит обычный капитан Атом может манипулировать реальностью/создавать уничтожать вселенные, а версия из 52 кэпов не…
Я имею в виду,что убить человека,пусть и тренированого, для такого монстра труда не составит...
Ямамото треш. Мало того что прямым тестом было сказано, что он просто уровнем меньше чем Айзен, так еще и его последнее, решающее, даже суицидальное кидо слегко испачкало Айзену одежду и только.
"Доктор Кто против Доктора Дума" Тьфу, плюнуть и растереть, Доктора надо против Бэтса Миллионыча ставить, тогда хоть какая-то конкуренция будет)  …
"Память изменяет. Помощь ему не нкжна была."
Супермэн-Имп из пятого измерения и Хоурмэн.
"Скала легко уничтожается."
Думаю пруф просить бесполезно -_-
Память изменяет. Помощь ему не нкжна была.
Скал…
По моему он уже умерал один раз? или мне кажется?
Ну на вид E(6 размер) или F(6+ размер), так пока враги смотрт в эту область она может их пинать до скончания времён, так что нормально дерётся, этоже комикс.
+1
Ямомото сильнее Айзена в физ.силе(спортсмен как ни как), а вот Айзен Ямомото положит спокойно спомощью своего меча "Кёкасуйгетсу", ему его всего лишь надо пробудить.
Люто ненавижу:
Халк (и вся его родня).
Лекс Лютор.
СуперБой-Прайм.
He needed someone to hate for what had happened. He chose Superman.
Ему нужно было кого-то ненавидеть за то, что с ним случилось.Он выбрал Супермэна. (Зелёный Фанарь(Хэл Джордан) о Киборге-Супермэне) "Green Lantern Vol 4 #12"
"ЗБ против Макса Фарадея" Золотому Богу, если мне не изменяет память, потребовалась помощь какого-то импа или еще кого-то для воссоздания криптона и оживления Лоис и прочих своих деяний. Значит Фарадей.
"Лорд Марвел против Тора с рунами" "Тор уничтожит Скалу, и тут силе Марвела пришел конец" Скала Вечности потому так и называется, что ее не уничтожишь)
"Монарх против Ареса ДС" Обычно поч…
Он не вызывал молнию. Если ты внимательно посмотрел. то видно, что молния вылетает в тот момент, когда молот касается Тора. Это никакое не использование силы молота.
"У моего бога есть молот!"
- Ник Фьюри (Secret Invasion)
"Avengers Assemble!"
Спасибо.
"Dead Reckoning mission" - "миссия "Точный Расчёт"".
"Grifter's real name, Cole Cash, bears resemblance to the phrase "Cold Hard Cash"". - "Настоящее имя Грифтера, Коул Кэш, имеет сходство с фразой "Колд Хард Кэш" (перевод фрагмента, т.е. "Холодные наличные", я бы вставил в качестве примечания переводчика).
"When the Sentry, his personality now consumed by th…
Предложение целиком:
These powers began to burn out over the years and by the time of the Dead Reckoning mission, his telepathic assault was only enough to give an enemy agent a bloody nose.
И ещё нужен перевод следующих предложений (в частности выделенные фрагменты):
Grifter's real name, Cole Cash, bears resemblance to the phrase "Cold Hard Cash".
When the Sentry, his personality now consumed by that of the Void, levels Asgard with a single blow, Kate is knocked…
Ну, про 502-506 серии ты загнул, в том сериале и ста не было, но всё верно, был такой сюжет. Только истории героев очень сильно изменили.
Зависит от контекста.