Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5884
- 5885
- 5886
- 5887
- 5888
- 5889
- 5890
- 5891
- 5892
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Мне уже хочется материться.
Я утверждаю, что в комиксе закон всемирного тяготения значит то же, что и у нас. А именно "он показывает силу взаимодействия между обьектами"
Ты утверждаешь, что в комиксе законы не такие как у нас. Значит противоречишь моему утверждению, что "он показывает силу взаимодействия между обьектами". Если ты утверждаешь, что я не прав, то это утверждение должно быть основано на знании, а именно, что означает закон всемирног…
Да и с его чувством юмора соперничать может только Джокер.
Пошёл настоящий бред. Во первых кто сказал, что ЗБ защищался? Сам придумал? Он уничтожил Соляриса. По твоему комментарию можно сразу узнать, что а) ты не читал этот выпуск и б) ты плохо знаешь английский. Кольцо ему дал сам Солярис по неосторожности.
When Solaris fired what he thought was the Knight Fragment at the Sun in order…
"Джесси Тёрнер против Мистера М." Имп.
"Мастер из "Доктора Кто" против Бэтмана Один Милион." хз, Мастер чуть Доктора не уделал, за него буду.
"Никто не уперекает, что всемогущий Тор пользуется молотом."
Неужели непонятно? Если X защищает себя от Y используя Z, то, соответственно, это Y может повредить X, следовательно X не всемогущ и даже не неуязвим.
"Не зная английского, зачем улыбаться? Не понятно. Если ты выкладываешь сканы и начинаешь придумывать, только увидев слово Хоурмен, то прости, это не ко мне."
Это клиника.
Имп собрал для ЗБ ДНК, хорошо что хоть тут согласен.…
Джесси Тёрнер против Мистера М.
Мастер из "Доктора Кто" против Бэтмана Один Милион.
Человек левитирует не от того, что сам стал другим или как то по другому начала воздействовать с окружающим миром, а просто автор изменил закон тяготения и человек взлетел. Что непонятно? Автор может делать с законом всё, что захочет в комикс…
К тому же человек летать не умеет Что мешает человеку взлететь? Сила притяжения. Сила притяжения зависит от параметров, входящих в состав мат.модели закона всемирного тяготения. Изменив параметры, мы изменяем силу тяготения. Земля не удерживает больше человека. Человек левитирует. Закон не изменился никак, его не касается причина изменения параметра мат модели, но он по прежнему будет описывать силу взаимодействия между телами, обладающими массой.
Как можно сп…
Раньше на dc.wikia.com было написано тоже, что и на комиквайне. Но возможно, что некий фанат Спектра исправил информацию, как было уже не раз с Праймом.
http://www.comicvine.com/spectre/29-2361/
Нет, я конечно извиняюсь, если я что-то не то понимаю, но he is generally limited by the Presence to a lower level of power to prevent the power from corrupting him. - это лишь та градация всемогущества, с которой ты между прочим согласен.
Может Спектров много, но на офф.сайте у персонажа который носит имя Спектр написано
Omnipotence: Divine Wrath: As a servant of God, The Spectre is granted limitless power, being capable of nearly any feat within his imagination. The Spectre…
Никто не уперекает, что всемогущий Тор пользуется молотом.
Не зная английского, зачем улыбаться? Не понятно. Если ты выкладываешь сканы и начинаешь придумывать, только увидев слово Хоурмен, то прости, это не ко мне.
Ты не поворачивай разговор непонятно куда, мы не занимались обьяснением истинной причины полета, мы говорили о законе всемирного тяготения. Так вот то, что человек полетел НИКАК ЭТОМУ ЗАКОНУ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ.
Истинная причина полёта нам неизвестна. К тому же человек летать не умеет. Хоть обколи его сывороткой. Но тем не менее он взлетел и даже смог вылететь на орбиту не набирая скорости в 11 км/с, что противоречит закону.
В био написано,что он может манипулировать материей.в целом материей,с востав которой входит и время, и пространство, и вообще все,кроне небытия.
и следуя такой логике он может и реальностью манипулировать, и временем(кстати он в нем путешествовать также может).тут весь спрос с авторов,которые прикрутили ему такую способность.вспомни Домино хотя бы.как там все интересно.
Это был один из самых бредовых моментов, стоящий в одном ряду с эпическим мордобитием Лиги от Десстроука. Например, Файрлорда бил Человек Паук, но ведь в спорах с ЧП это аргумент не учитывается.
А я где-то утверждал обратное? Просто выпилить из реальности всю магию нафиг для победы над Шазамом - это, мягко гов…
Это сказал человек, который физику знает
Ты не поворачивай разговор непонятно куда, мы не занимались обьяснением истинной причины полета, мы говорили о законе всемирного тяготения. Так вот то, что человек полетел НИКАК ЭТОМУ ЗАКОНУ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ.
Это сказал человек, который домысливает за авторов причину полёта персонажа.
Так сыворотка не уменьшала массу и гравиитационную постоянную не меняла - с чего ты взял? ))) Ведь полет лишь следствие укола, а изменение гравитации - причина полета. А на что влияет сыворотка ты не знаешь, ты видишь лишь последствия.
Закон показывает тоже самое что до укола, что после, что до чана с отходами, что после - взаимодействие между телами, что в нашем случае проявляется как левитация
Учи физику.
" facepalm тебе. Ну есть у него сила и что. Пока Конан будет лишь начинать замахиватся Дэст. уже всё простичитает всё до мелочей + попросит дэдпула чтоб он собой пожертвовал на некоторое время чтобы узнать все силы и способности своих противников."
Отлично он просчитывал Бэтса, Бронзового Тигра, Рэведжер, Найтвинга и т.д. В секунду просчитывал бои с ними и вырубал одним ударом. А каждый из первых как минимум ничуть не хуже перечисленных. Попросит Дэдпу…
Тебе не стыдно самому сначала писать, а потом думать? Или тебе охото садиться в лужу?
The Spectre is one of the most powerful magical entity in the DC creation, capable of battling with such universal foes like the Anti-Monitor and Parallax. While the Spectre's power unchecked in nearly unlimited and is capable of shattering universes, he is generally limited by the Presence to a lower level of power to prevent the power from corrupting him.
Ты меня просто убиваешь чемоданом перчаток.
Изменение реальности в комиксе, присутствует лишь у тех персонажей, которым автор дал эту способность.
Спектр к тjму же не обладает всемогуществом,
Тебя не смущает, что в био Спектра написано Omnipotence?
Так сыворотка не уменьшала массу и гравиитационную постоянную не меняла. Она просто дала ему полёт. Без всяких объяснений. Всё было бы еще лучше, если бы он был один. Но вот другой пример. Человек работал на АЭС. Во время аварии его облучило радиацией и он начал летать. Или еще один. Некий парень упал в чан с токсичными отходами и тоже стал после этого летать. Доктор Стрейндж летает с помощью магии заставляет летать предметы просто изменяя закон тяготения.
Циклоп и Хавок против Вулкана
Вулкан против Магнето
Вулкан против Гладиатора
Сыворотка никак не повлияла на закон!!! Я это и пытаюсь тебе обьяснить!!! Он и после укола показывает силу взаимодействия между обьектами с массой!!!! Сыворотка повлияла на математическое описание, на формулу F=(G*M*m)/R2 То есть исходя из этой формулы можно обьяснить взлет человека 2 способами:
1) сыворотка многократно уменьшила его массу m, из-за чего уменьшилась и сила притяжения человека к Земле.
2) самое неуязвимое обьяснение - прием сыворотки меняет локальн…
Долгожданное продолжение.
Скаар и Дракс против Таноса. Первые, Дракс и в одиночку победить может, а здесь у него ещё и кристал.
Мне смешно. Как сыворотка повлияла на закон? Тем более как она повлияла на тяготение Земли?
И что изменилось в законе?
Он как показывал силу взаимодействия между телами обладающими массой, так и показывает. В результате укола эта сила устремляется к минимуму. Поэтому человек взлетает. Но закон каким был, таким и остался.
Нормальный перс,автору +5
Человеку вкололи сыворотку и он взлетел. Что не так с человеком?
Давай опять на примерах. Ты вспоминал про закон всемирного тяготения. Что с ним не так в комиксе?
ОМГ. Ты хоть читаешь комиксы? Лорду Марвелу набил морду Черный Адам. По твоему Черный Адам ровня Спектру? Спектр к тjму же не обладает всемогуществом, так как его сдерживает Presence. А Шазам всемогущь, как и Лорд Марвел.