Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5865
- 5866
- 5867
- 5868
- 5869
- 5870
- 5871
- 5872
- 5873
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Все кроме Озириса и Капитана Марвела Младшего потеряли свои силы(по поводу Дядюшки Марвела и др. незнаю)
Прайм его уже бил.
Что сейчас с Семьёй Марвел?
Ставлю на Зевса.
глупый вопрос,мало знаю о DC , но кароче он справится с Супербоем(Прайм ) ?
my bad) теперь буду писать в тему
спасибо
А вы случаем не забыли, что есть отдельная тема для того, чтобы просить ссылки на комиксы? И причем она постоянно посещается.
Как лучше перевести следующие прозвища: Topkick, Arclight, Bulleteer, Wraparound, Slaphammer?
Нова(Ричар Райдер со всей силой корпуса) против Зевса(Марвел)
Где то више были. Но все равно, надо
dccomics.narod.ru/com/WorldWarIII/WW3.html
может кто-нибудь кинуть ссылки на "Третью мировую"?
Incredible Hulks #621-622.
Подскажите пожалуста в каком комиксе Зевс побеждал Халка
Толстые тролли и неадекваты очень быстро разводятся на оскорбления. Что ж, как сказал бы всем известный персонаж: "Ещё одна ночь в Готэме".
Когда появiтся вкусънота, тогда мы и прiступимъ к работе.
За плохое поведение товарищ Konlive отправляется в бан.
Есть, сэръ! Мы будемъ следiть за порядкомъ и гасiть жiрдяевъ.
Я как официальный представитель ВЛМ на этой планете выдаю тебе полномочия офицера внутренней разведки.
Готовъ стать офiцеромъ внутренней разъведки ВЛМЪ.
А когда СпидФорс получит, тогда и сила в миллиард раз увеличенная поможет: догнала и как дала по морде Флэшу! Ах да, еще надо какую-нибудь Скалку Мироздания (по харе опять же) ей да Бигуди Всевластия.
Баба-то быстрая, но за красавчиками-Флэшами как ей угнаться без СпидФорса?))) Лично напишу в DC с хадатайством!!!
Всего-то в миллиард)) А ещё научили бы СпидФорсом пользоваться)
Знаю конечно )).
Я расстроился, что Чудо Женщину 1.000.000 оставили с теми же силами. Это откровенно нечестно. Увеличили бы силу хотя бы в миллиард раз да прикрутили бы пару супер-чит-способностей...
Скорее всего, это обычный МО.
http://dc.wikia.com/wiki/Martian_Manhunter_Vol_2_1000000
Сам наткнулся случайно. Может, я ошибся и он не "миллионик".