Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Все кроме Озириса и Капитана Марвела Младшего потеряли свои силы(по поводу Дядюшки Марвела и др. незнаю)

· Old Man Lincoln → Black Adam

Прайм его уже бил.

Что сейчас с Семьёй Марвел?

 Ставлю на Зевса.

· Дима Кванин → Black Adam

глупый вопрос,мало знаю о DC , но кароче он справится с Супербоем(Прайм )  ?

my bad) теперь буду писать в тему

спасибо

А вы случаем не забыли, что есть отдельная тема для того, чтобы просить ссылки на комиксы? И причем она постоянно посещается.

Как лучше перевести следующие прозвища: Topkick, Arclight, Bulleteer, Wraparound, Slaphammer?

Нова(Ричар Райдер со всей силой корпуса) против Зевса(Марвел)

Где то више были. Но все равно, надо

dccomics.narod.ru/com/WorldWarIII/WW3.html

может кто-нибудь кинуть ссылки на "Третью мировую"?

Подскажите пожалуста в каком комиксе Зевс побеждал Халка

· Old Man Lincoln → Супермен.

Толстые тролли и неадекваты очень быстро разводятся на оскорбления. Что ж, как сказал бы всем известный персонаж: "Ещё одна ночь в Готэме".

 Когда появiтся вкусънота, тогда мы и прiступимъ к работе. 

· Old Man Lincoln → Супермен.

За плохое поведение товарищ Konlive отправляется в бан.

 Есть, сэръ! Мы будемъ следiть за порядкомъ и гасiть жiрдяевъ.

· Old Man Lincoln → Супермен.

Я как официальный представитель ВЛМ на этой планете выдаю тебе полномочия офицера внутренней разведки.

 Готовъ стать офiцеромъ внутренней разъведки ВЛМЪ.

Скалку Мироздания (по харе опять же) ей да Бигуди Всевластия.

А когда СпидФорс получит, тогда и сила в миллиард раз увеличенная поможет: догнала и как дала по морде Флэшу! Ах да, еще надо какую-нибудь Скалку Мироздания (по харе опять же) ей да Бигуди Всевластия.

Баба-то быстрая, но за красавчиками-Флэшами как ей угнаться без СпидФорса?))) Лично напишу в DC с хадатайством!!!

· RaPtor → Свой герой
прокоментируйте алекса чтоб 10 раз его не высавлять

Всего-то в миллиард)) А ещё научили бы СпидФорсом пользоваться)

 Знаю конечно )).

 Я расстроился, что Чудо Женщину 1.000.000 оставили с теми же силами. Это  откровенно нечестно. Увеличили бы силу хотя бы в миллиард раз да прикрутили бы пару супер-чит-способностей...

Скорее всего, это обычный МО.

 http://dc.wikia.com/wiki/Martian_Manhunter_Vol_2_1000000

 

Сам наткнулся случайно. Может, я ошибся и он не "миллионик".

Загрузка блока премьер