Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я читал как его убили . Не понравилось . Он спас кепа но сам умер . Ценой жизни спас кепа .

· ДЭДПУЛ → Havok

костюм из фильма трон похож

,на гамбита смахивает

Я хоть и не являюсь поклонником Человека Паука, но тем не менее новость огорчила - http://www.spidermedia.ru/tags/ultimate-spider-man

· SnAkE → Black Adam

Nexus, добавь, что Адам ещё появлялся в The Kid Super Power Hour with Shazam! (эпизод Black Adam's Return, озвучен Lou Scheimer), Batman: The Brave and the Bold (эпизод The Power of Shazam, озвучен John DiMaggio). Также Тет-Адам упоминается в Justice League Unlmited (эпизод Ancient History) и Smallville (эпизод Isis, Dagger of Teth-Adam)

Кто нибудь видел трейлер мультика ultimate spider-man 2012 ?

Тогда так и говори.

· Deadman → Black Adam

соглашусь с prime жизнь у него и вправду интересная, био на пять

Перевожу специально для тебя: треть полной силы Тора=сила сдерживающегося Тора.Так понятнее?

лобо против Джагера. Лобо плюнет и победит.

Процитирую тебя: Треть силы от полного Тора,то есть-сдерживающийся Тор.

Я и написал, что треть силы от сдерживающегося Тора. Или все равно, что-то не так? Мы написали об одном и том же.

 vs

Лобо против Джагги

Ты написал "Треть от сдерживающегося Тора",а я "Треть от силы Тора".

· db_rouhou → Black Adam

 Ок

Спрошу тебя еще раз.

А как я написал? Я разве писал, что-то про 5-10% ? Я вроде написал про одну треть.

Я написал "Не 5-10%,а треть.".

Очень сильно жду . И ещё буду ждать второй сезон avengers emh прикольно получится .

· prime → Black Adam

Отличное био, очень интересная история жизни у Адама. 5+

А что я сказал не так?

Цитирую: Одна треть от сдерживающегося Тора?

Что здесь не совпадает с написанным тобой?

Я думаю, что твои опасения верны. Дальше будет "Лига Справедливости" и очередная перезагрузка Бэтмэна, с Робинами, Бэтгёл и остальной компанией.

Должно быть как минимум интересно)

Жду,но с тревогой,что это будет последний хорошо снятый фильм о Бетмене...

Да.Тор всегда дерётся в треть силы,как бы силён не был противник,так сказал Стив Роджерс,говоря,что так ему сказал сам Тор.

· Atonwarno → Black Adam

Спасибо за биографию очень интересный и неоднозначный персонаж.

· Nexus → Black Adam

Уже исправил.

· db_rouhou → Black Adam

О да! Чёрный Адам! :bigsmile::bigsmile:
Однозначно 5 и не как иначе!Био классная , правда есть ошибочки но они не сразу бросаются в глаза!

· db_rouhou → Black Adam

 В "Современном мире" седьмое предложение:
"Он сражаются, и Марвел побеждает, забирая амулет у злодея."
Может "Они сражаются?"

· Old Man Lincoln → Black Adam

Собственно, Адам может двигаться на скорости более, чем 2 мили в секунду.

А я по другому сказал?

Несколько минут назат этого не было, но сейчас есть, и это большое УРА

Загрузка блока премьер