Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5868
- 5869
- 5870
- 5871
- 5872
- 5873
- 5874
- 5875
- 5876
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я читал как его убили . Не понравилось . Он спас кепа но сам умер . Ценой жизни спас кепа .
костюм из фильма трон похож
,на гамбита смахивает
Я хоть и не являюсь поклонником Человека Паука, но тем не менее новость огорчила - http://www.spidermedia.ru/tags/ultimate-spider-man
Nexus, добавь, что Адам ещё появлялся в The Kid Super Power Hour with Shazam! (эпизод Black Adam's Return, озвучен Lou Scheimer), Batman: The Brave and the Bold (эпизод The Power of Shazam, озвучен John DiMaggio). Также Тет-Адам упоминается в Justice League Unlmited (эпизод Ancient History) и Smallville (эпизод Isis, Dagger of Teth-Adam)
Я.
Кто нибудь видел трейлер мультика ultimate spider-man 2012 ?
Тогда так и говори.
соглашусь с prime жизнь у него и вправду интересная, био на пять
Перевожу специально для тебя: треть полной силы Тора=сила сдерживающегося Тора.Так понятнее?
лобо против Джагера. Лобо плюнет и победит.
Процитирую тебя: Треть силы от полного Тора,то есть-сдерживающийся Тор.
Я и написал, что треть силы от сдерживающегося Тора. Или все равно, что-то не так? Мы написали об одном и том же.
Лобо против Джагги
Ты написал "Треть от сдерживающегося Тора",а я "Треть от силы Тора".
Ок
Спрошу тебя еще раз.
А как я написал? Я разве писал, что-то про 5-10% ? Я вроде написал про одну треть.
Я написал "Не 5-10%,а треть.".
Очень сильно жду . И ещё буду ждать второй сезон avengers emh прикольно получится .
Отличное био, очень интересная история жизни у Адама. 5+
А что я сказал не так?
Цитирую: Одна треть от сдерживающегося Тора?
Что здесь не совпадает с написанным тобой?
Я думаю, что твои опасения верны. Дальше будет "Лига Справедливости" и очередная перезагрузка Бэтмэна, с Робинами, Бэтгёл и остальной компанией.
Должно быть как минимум интересно)
Жду,но с тревогой,что это будет последний хорошо снятый фильм о Бетмене...
Да.Тор всегда дерётся в треть силы,как бы силён не был противник,так сказал Стив Роджерс,говоря,что так ему сказал сам Тор.
Спасибо за биографию очень интересный и неоднозначный персонаж.
Уже исправил.
О да! Чёрный Адам!

Однозначно 5 и не как иначе!Био классная , правда есть ошибочки но они не сразу бросаются в глаза!
В "Современном мире" седьмое предложение:
"Он сражаются, и Марвел побеждает, забирая амулет у злодея."
Может "Они сражаются?"
Собственно, Адам может двигаться на скорости более, чем 2 мили в секунду.
А я по другому сказал?
Несколько минут назат этого не было, но сейчас есть, и это большое УРА