Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Просто в последнее время я заинтересовался Железным Кулаком, и понял, что это именно его сливают направо и налево. Он куда сильнее, чем кажется на первый взгляд, если бы он действовал по принципу Карателя и Джейсона Тодда, то он был бы очень грозным противником.

· Old Man Lincoln → Superboy-Prime

Это не конец. Скоро будет продолжение)

На tfile.ru про муген много . И ещё там есть мод marvel vs dc

· TryOut → Superboy-Prime

Твою ж макаку этот парень рвёт всё живое с такой лёгкостью что даже страшновато! Главных миротворцев галактики он на обед ест а Суперменов ложит с такой же лёгкостью, как спецназовец гопников. И какой странный всё же у него конец.

ЗАСТУПНИК VERSUS КАПИТАН ВСЕЛЕННАЯ (1) 

· Old Man Lincoln → Black Adam

"ШАЗАМ-взрыв"? Ты про это?

Кстати,а что с его ШАЗАМ-взрывом и исцеляющим ШАЗАМом?

Вот-вот. Именно слил. Как авторы сливают Тора направо и налево.

ЗАСТУПНИК VERSUS КАПИТАН ВСЕЛЕННАЯ. Мне кажется Капитан Вселенная за счёт огромных возможностей по манипулированию энергии

· The Man of Tomorrow → Black Adam

 Спасибо за старания и потерянное время. Биография отличная, следовательно, моя оценка наивысшая.

ГРУППА А

ФИНАЛ

ЗАСТУПНИК VERSUS КАПИТАН ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!! 

Группа А

1) Заступник ВЫИГРАЛ

2) Капитан Вселенная ВЫИГРАЛ
 

Не знаю что случилось, но я не вижу не ссылки, не картинки. Да и это не касается темы. 

Вопрос на засыпку: кто изображен на этой картинке?

Какие будут предложения или догадки?

Осирис сделал это без особого труда.По моему он тупо развлекался.

очень хороший сайт

просто мне охото узнать побольше о персах марвел и DS 

Заступник  VERSUS Гиперион. Заступник нега браслеты опасная игрушка.

Метаморфо (3) VERSUS Женщина-Невидимка (1) -  У Сью нет шансов. Для Метаморфо, ни одна из её способностей не представляет угрозы.

С каких пор простая пуля может убить супергероя?))))))))

· Nexus → Black Adam

На самом деле биография Адама уже давненько находилась на модерации. Недели две наверное. Секретов же быстрого перевода нет. Просто в школе, были хорошие учителя английского и в институте хороший преподаватель. Да и по русскому тоже всё слава богу =) Перевожу в свободное время. Уделяю 1-2 часа.

Осирис оживил Изиду

Она этому совсем не рада. Да и заклятие Шазама не так то просто снять.

Не факт, что Питер погиб. Ведь это только начало сюжета. И Кэпу ничего не угрожало, кроме проваляться в больничке, т.к. Каратель целился ему в колено.

Ничего,он ещё вернётся.Осирис оживил Изиду,думаю что и с Адама скоро счистят штукатурку.

Еще только один голос и будет финал, давайте, не ленитесь)

Lincoln вообще на меня зол, за то что я слил могучего представителя Бэт-Семьи)) 

· Killer Cap → Black Adam

Как же я хотел почитать био этого персонажа! До прочтения "Третьей Мировой", я думал, что Адам - это всего лишь маньяк с огромной силой, который устроил эту резню просто, чтобы утолить своё самолюбие. Но когда прочитал, я понял, что он просто хотел отомстить и исполнить последнуюю просьбу своей любимой. Жаль только, что его Шазам превратил в статую, хотелось бы еще посмотреть на него...

Nexus, спасибо тебе огромнейшое, узнал много нового об этом персонаже! Ос…

А в Fear Itself ещё кучка героев и злодеев обзаведётся молатами, т.н. Достойные (The Worthy)

Вы знаете про второй сезон мстителей новость ?

А этот чем тебя не устраивает?

Бывает. Есть еще одна новость. Похоже, что Черный Гом оказался популярнее Часового, поэтому его решили вернуть - http://www.spidermedia.ru/news/dorogu-korolyu

 

 

а можно ссылку на какой нибудь сайт со многими био про героев 

Загрузка блока премьер