Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5867
- 5868
- 5869
- 5870
- 5871
- 5872
- 5873
- 5874
- 5875
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Просто в последнее время я заинтересовался Железным Кулаком, и понял, что это именно его сливают направо и налево. Он куда сильнее, чем кажется на первый взгляд, если бы он действовал по принципу Карателя и Джейсона Тодда, то он был бы очень грозным противником.
Это не конец. Скоро будет продолжение)
На tfile.ru про муген много . И ещё там есть мод marvel vs dc
Твою ж макаку этот парень рвёт всё живое с такой лёгкостью что даже страшновато! Главных миротворцев галактики он на обед ест а Суперменов ложит с такой же лёгкостью, как спецназовец гопников. И какой странный всё же у него конец.
ЗАСТУПНИК VERSUS КАПИТАН ВСЕЛЕННАЯ (1)
На английском:
dc.wikia.com/wiki/Main_Page
marvel.wikia.com/Main_Page
www.comicvine.com/
marvel.com/characters/
"ШАЗАМ-взрыв"? Ты про это?
Кстати,а что с его ШАЗАМ-взрывом и исцеляющим ШАЗАМом?
Вот-вот. Именно слил. Как авторы сливают Тора направо и налево.
ЗАСТУПНИК VERSUS КАПИТАН ВСЕЛЕННАЯ. Мне кажется Капитан Вселенная за счёт огромных возможностей по манипулированию энергии
Спасибо за старания и потерянное время. Биография отличная, следовательно, моя оценка наивысшая.
ГРУППА А
ФИНАЛ
ЗАСТУПНИК VERSUS КАПИТАН ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!
Группа А
1) Заступник ВЫИГРАЛ
2) Капитан Вселенная ВЫИГРАЛ
Не знаю что случилось, но я не вижу не ссылки, не картинки. Да и это не касается темы.
Вопрос на засыпку: кто изображен на этой картинке?
Какие будут предложения или догадки?
Осирис сделал это без особого труда.По моему он тупо развлекался.
очень хороший сайт
просто мне охото узнать побольше о персах марвел и DS
Заступник VERSUS Гиперион. Заступник нега браслеты опасная игрушка.
Метаморфо (3) VERSUS Женщина-Невидимка (1) - У Сью нет шансов. Для Метаморфо, ни одна из её способностей не представляет угрозы.
С каких пор простая пуля может убить супергероя?))))))))
На самом деле биография Адама уже давненько находилась на модерации. Недели две наверное. Секретов же быстрого перевода нет. Просто в школе, были хорошие учителя английского и в институте хороший преподаватель. Да и по русскому тоже всё слава богу =) Перевожу в свободное время. Уделяю 1-2 часа.
Она этому совсем не рада. Да и заклятие Шазама не так то просто снять.
Не факт, что Питер погиб. Ведь это только начало сюжета. И Кэпу ничего не угрожало, кроме проваляться в больничке, т.к. Каратель целился ему в колено.
Ничего,он ещё вернётся.Осирис оживил Изиду,думаю что и с Адама скоро счистят штукатурку.
Еще только один голос и будет финал, давайте, не ленитесь)
Lincoln вообще на меня зол, за то что я слил могучего представителя Бэт-Семьи))
Как же я хотел почитать био этого персонажа! До прочтения "Третьей Мировой", я думал, что Адам - это всего лишь маньяк с огромной силой, который устроил эту резню просто, чтобы утолить своё самолюбие. Но когда прочитал, я понял, что он просто хотел отомстить и исполнить последнуюю просьбу своей любимой. Жаль только, что его Шазам превратил в статую, хотелось бы еще посмотреть на него...
Nexus, спасибо тебе огромнейшое, узнал много нового об этом персонаже! Ос…
А в Fear Itself ещё кучка героев и злодеев обзаведётся молатами, т.н. Достойные (The Worthy)
Вы знаете про второй сезон мстителей новость ?
А этот чем тебя не устраивает?
Бывает. Есть еще одна новость. Похоже, что Черный Гом оказался популярнее Часового, поэтому его решили вернуть - http://www.spidermedia.ru/news/dorogu-korolyu
а можно ссылку на какой нибудь сайт со многими био про героев